После рака какой знак зодиака

Люди, родившиеся под созвездием Рака , отличаются особенной чувствительностью — даже вскользь произнесенное недоброе слово способно повергнуть их в депрессию; при этом Рак обладает достаточно сильной внутренней энергией, и можно не сомневаться, что его подавленное состояние быстро передастся окружающим. Но не стоит представлять Рака постоянным меланхоликом, ежесекундно страдающим от несовершенства мира — посмеяться он тоже любит и чувством юмора наделен весьма неплохим. Жизнь Рака представляет собой чередующиеся периоды взлетов и падений, при этом даже при самых благоприятных обстоятельствах люди этого знака иногда предпочитают отступить и воспользоваться затишьем, чтобы передохнуть. Они берут не напором, а хитростью, не агрессивным наступлением, а измором. Рак обладает благородством и бескорыстием, но проявляет эти качества чрезвычайно редко, поэтому многим кажется самовлюбленным эгоистом.

Знак зодиака Рак: совместимость знаков зодиака.

Представитель этого знака отличается чувствительным и эмоциональным характером, и именно поэтому ему очень сложно найти себе спутника жизни. Следует понимать, что в отношениях Раку нужно чувство защищенности, понимания и покоя, и тогда он одарит своего партнера неземной заботой, нежностью и лаской. У Рака лучшая совместимость с таким же домоседом Тельцом , с которым он может рассчитывать на длительные и ровные отношения. Не смотря на то, что между Раком и Девой никогда не будет пылкого и страстного романа, следует учесть, что для обоих из них огонь в отношениях не является необходимым качеством. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Что ждет РАКОВ в 2019 году? Астропрогноз, который сбывается .

Знаки Зодиака Раки — общая характеристика

Покровительница Раков — Луна. В древности ее почитали как Великую Мать небес. Луна ассоциируется с плодородием и изобилием — качества, приятные Ракам. Луна к тому же управляет настроениями, а уж у Раков их более чем достаточно. Они чрезвычайно чувствительны, легко ранимы и склонны к размышлениям.

Раки — замкнутые в себе неудачники и фаталисты, не верящие, что могут изменить свою жизнь.

Знак Зодиака Рак — самый загадочный знак Зодиака, так как находится под господством Луны, которая обостряет его чувствительность и влияет на характер. Характер Рака открытый, натура мечтательная, хотя окружающим кажется странным и непонятным. Раки — люди с тонкой нервной системой и хорошо развитой интуицией. Раки ни к чему не стремятся открыто и обычно не гонятся за популярностью, хотя она им нужна и доставляет большое удовольствие. Раки всегда учитывают все жизненные уроки. В их мысли трудно проникнуть, так как свои чувства они тщательно прячут от посторонних глаз.

Гороскоп: Рак (22 июня — 22 июля)

Греческий миф утверждает, что, когда Геракл боролся с Лирнейской Гидрой, все звери были на его стороне, и только рак впился в ногу героя. За это Гера, ненавидевшая Геракла, поместила рака на небо. Современный символ Рака объясняют как изображение свивающихся сперматозоидов, интерпретируя это как соединение мужского и женского начал. В чувствах Рака нет никакого притворства и расчета. Стремление достичь совершенства охватывает и сферу любви. Ради того, кого любит, способен на героические поступки и жертвы. Но объект своего обожания считает своей собственностью.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: СКОЛЬКО ЖИВУТ ЗНАКИ ЗОДИАКА 🌀 🎯

Как распознать Рака

Частые перемены настроения Рака объясняются теми же причинами, что приливы и отливы, и происходят они под влиянием Луны. Но ведь сама Луна не меняется, а только кажется изменчивой. То же и с характером Рака: несмотря на кажущуюся противоречивость и полярность настроений — это один и тот же человек. Одна из фаз его настроения — заразительный смех. Когда Рак смеется, трудно удержаться от смеха. Он так вкусно и заливисто хохочет, что напоминает сотни две одновременно кудахтающих куриц. Если среди гостей кто-то заразительно смеется или мастерски рассказывает забавную историю, знайте — это почти наверняка Рак. Трудно сыскать человека с более тонким чувством юмора.

Знак зодиака Рак

Людей, рожденных под Знаком Зодиака Рак , нередко астрологи часто называют самыми неразгаданными. Чтобы понять представителей Знака Рак сначала необходимо понять, что ими управляет. Богини, которые олицетворяют Луну:. Что получится, если сопоставить Знаки гороскопа с предметами бытовой техники? Узнайте, кто вы: утюг, микроволновка Каждый из нас периодически испытывает чувство злости.

Каждая из 12 статей содержит краткую, но очень точную характеристику союза двух людей, а также ориентировочный процент удачных браков.

Совместимость знаков Зодиака для Раков: астролог рассказал, кто их предаст

Особенности характера Рака определяются, во-первых, его правящей планетой Луной, олицетворяющей собой периодическую смену лица и настроения. И, во-вторых, стихией Рака — водой, чьи приливы и отливы зависят от загадочной и таинственной Луны, обостряющей чувства Рака до предела. Кстати говоря, алкогольные напитки крайне не рекомендуются Раку именно по этим двум причинам: Луна имеет сильное и непредсказуемое воздействие на все, так или иначе содержащее в себе воду. Устанавливая с кем-то контакт, Рак стремится завладеть симпатией этого человека, включая все свое мягкое обаяние. Однако, ему претит критическое отношение со стороны собеседника или повышенная конфликтность, начиная с самой ранней стадии общения. Таких контактов Рак будет стараться впоследствии избегать, даже несмотря на их возможный потенциал. В целом же подозрительность Рака делает его достаточно скрытным в общении с новыми знакомыми, поэтому для Раков особенно характерно некоторое количество приятелей и лишь очень малое количество настоящих друзей.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: САМЫЙ ЛУЧШИЙ ЗНАК ЗОДИАКА

Знаки Зодиака

Любимое время Рака — лунная ночь. Частые смены настроения Рака объясняются теми же причинами, что приливы и отливы, и происходят под влиянием Луны. Но ведь сама Луна не меняется, а только кажется изменчивой. То же и с характером Рака: несмотря на кажущуюся противоречивость и полярность настроений — это один и тот же человек. И если вы точно знаете все смены настроений Рака, вам нетрудно его узнать, в какой бы фазе он ни пребывал. Одна из фаз его настроения — заразительный смех.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: