Лучший муж по знаку зодиака

Это муж, который как бы есть, но в то же время его как бы и нет. Причем нет его именно тогда, когда он очень нужен, а когда не нужен — вот он весь твой, дорогая. Со всеми сопутствующими радостями типа карточных долгов, пятидневного запоя и беременной любовницы. Он соскучился и пришел покушать. Кстати, не одолжишь денег?

Рейтинг лучших мужей по знакам Зодиака.

Выбор спутника жизни во все времена был серьезной проблемой. И хотя современные женщины могут позволить себе выходить замуж неоднократно, никому не хочется совершать лишние ошибки. Поэтому и вопрос, как выбрать мужа, чтобы в дальнейшем не пожалеть об этом выборе, остается открытым. На что следует обращать внимание при выборе супруга? Как проявит себя тот или иной мужчина в браке? Выяснить это поможет астрология, как на основе знаков Зодиака мужчины ведут себя поле свадьбы.

Лучшие мужья по знакам зодиака

Поэтому сегодня вы поговорим о том, какими бывают мужья по знаку зодиака. Мужчина, рожденный под знаком Овна является настоящей каменной стеной в браке. Он не обладает выраженными лидерскими качествами, но при этом отличный добытчик, любовник и даже верный друг. Никогда не женится ради выгоды и не готов сидеть на шее у жены.

Может быть это чувственный Рак или огненный Овен? Это муж, который как бы есть, но в то же время его как бы и нет.

Астрологи выстроили рейтинг лучших мужей по знаку Зодиака. Муж из Близнецов получается так себе. Он больше озабочен своими делами и посиделками с друзьями, чем собственной семьёй. Когда ему нужно поручить какое-нибудь задание, то Близнецов словно ветром сдувает. Быть рядом с близнецами может только уравновешенная женщина, которая умеет не терять самообладание и может приструнить характер Близнецов. Зачем такого мужа терпеть?

Лучшие мужья по знаку зодиака

Рейтинг мужей по знаку зодиака: кто лучший? Это муж, который как бы есть, но в то же время его как бы и нет. Причем нет его именно тогда, когда он очень нужен, а когда не нужен — вот он весь твой, дорогая. Со всеми сопутствующими радостями типа карточных долгов, пятидневного запоя и беременной любовницы. Он соскучился и пришел покушать. Кстати, не одолжишь денег? В общем, терпеть этот кошмар в качестве мужа можно только по трем причинам: 1 он — бог секса; 2 он необычайно умен и феерически остроумен; 3 он — бог секса.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: ЛУЧШАЯ ЖЕНА ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА

Лучший муж по знаку Зодиака: Рейтинг мужей.

Причем нет его именно тогда, когда он очень нужен, а когда не нужен — вот он весь твой, дорогая. Со всеми сопутствующими радостями типа карточных долгов, пятидневного запоя и беременной любовницы. Он соскучился и пришел покушать. Кстати, не одолжишь денег? В общем, терпеть этот кошмар в качестве мужа можно только по трем причинам: 1 он — бог секса; 2 он необычайно умен и феерически остроумен; 3 он — бог секса. Да, он дважды бог! А хочет он дикого, безудержного секса, борща, на ручки и к маме. Причем одновременно. Собственно, с Рыбой так и надо жить — быть ему заботливой мамочкой. Заботливой и строгой мамочкой, которая вовремя отшлепает этого паршивца, когда он опять начнет хныкать и топать ножками.

Мыслить позитивно

Выходя замуж, любая женщина мечтает о том, что её жизнь превратится в сказку. Но реальность бывает жестока, и, когда спадает пелена первой влюблённости, новоиспечённая супруга понимает, что выбрала не того мужчину. Чтобы избежать подобных разочарований, специалисты советуют узнать о женихе всё, что можно, в том числе плюсы и минусы его характера по гороскопу. Как выглядит лучший муж по знаку зодиака и кого лучше выбирать в спутники жизни? Прежде чем переходить к советам звёзд, нужно разобраться в вопросе — а каким же видит идеального кандидата в мужья среднестатистическая женщина?

Это муж, который как бы есть, но в то же время его как бы и нет. Причем нет его именно тогда, когда он очень нужен, а когда не нужен — вот он весь твой, дорогая.

Лучший муж по знаку зодиака. Какой знак зодиака самый лучший!

Это муж, который как бы есть, но в то же время его как бы и нет. Причем нет его именно тогда, когда он очень нужен, а когда не нужен — вот он весь твой, дорогая. Со всеми сопутствующими радостями типа карточных долгов, пятидневного запоя и беременной любовницы. Он соскучился и пришел покушать. Кстати, не одолжишь денег? В общем, терпеть этот кошмар в качестве мужа можно только по трем причинам: 1 он — бог секса; 2 он необычайно умен и феерически остроумен; 3 он — бог секса.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: ВАША ЛЮБОВЬ ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА

Самый лучший муж по знаку Зодиака. Кто же он?

Каждая женщина мечтает выйти замуж и обрести семью. Выбрать достойного спутника жизни вы можете с помощью рейтинга лучших мужей. Узнайте, кто подходит вам больше всего по Знаку Зодиака. Выйти замуж — не проблема, а вот найти подходящего мужчину гораздо сложнее. Конечно, каждый человек обладает и хорошими, и плохими качествами, но обычно негативные черты характера становятся заметнее уже после заключения брака. При встрече с незнакомым мужчиной мы в первую очередь обращаем внимание на внешние данные, а уже потом стараемся узнать его получше. С его помощью вы узнаете, представители каких Знаков Зодиака станут для вас верными спутниками жизни, а с кем построить счастливые отношения будет значительно сложнее.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: