Сонник перейти реку на другой берег

Вода в реке снится как олицетворение самой жизни, жизненного потока. Широкая, полноводная река снится как олицетворение трудно преодолеваемого эмоционального барьера. Быстро текущая, бурная река снится в знак препятствий, которых вы очень боитесь. Чтобы помочь себе их преодолеть, представьте себе наяву, что через эту бурлящую реку перекинут надежный мост. После чего мысленно переходите реку по нему и почувствуйте себя на другом берегу, это поможет вам найти в реальной жизни новый маршрут преодоления имеющихся препятствий. Схожее значение имеет и холодная река во сне - опасайтесь простудного заболевания.

приснилось переплывать реку во сне

Приснилось, что вы отчаянно боялись переплывать реку? Вероятно, что есть некое препятствие, которого вы страшитесь и в реале. Если во сне даже не возникло желания переплывать через поток, то сонник считает, что вы вполне довольны своей жизнью и не собираетесь менять ее. Переплывать же речку спешно и со страхом буквально означает, что появятся непреодолимые обстоятельства, которые насильно заставят переменить место жительства или работы, а то и жизненные приоритеты. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится МОСТ или видеть МОСТ во сне ★ Толкование Снов ★ СОННИК 3.0™

Значение снов

Во многих сонниках река выступает как символ жизненного пути. Бурные волны, мутные течения и пороги символизируют грядущие невзгоды, тогда как спокойная гладь и прозрачность говорят о благости и достатке. Но в толковании имеют значение и другие обстоятельства сновидения. Расшифровать речные видения помогут сонники.

Это течение твоей жизни и судьбы. Если ты видишь реку, текущую спокойно по равнине, значит, твоя жизнь будет спокойна и скучна.

Многие знают, что река во сне является отражением жизни спящего, вследствие чего широкое распространение получили такие выражения как: "река времени", "жизненный поток". Несмотря на это, однозначно сказать. Современный сонник, например, уверен, что если сновидцу довелось во сне переплыть реку, то особое внимание необходимо обращать на окружающую обстановку и состояние водоема. Если событие происходит в погожий летний день и река при этом чистая и спокойная, значит спящий может не волноваться, поскольку жизнь его будет идти привычным чередом, просто один период сменится другим. В том случае, когда река неспокойна, либо вода в ней загрязнена - сновидцу придется столкнуться с трудностями, причем удастся ли ему преодолеть их зависит от того, переплывет ли он реку во сне.

К чему снится река?

Если берег пологий — в скором времени вы сможете помириться с человеком, с которым вы давно поссорились. Если берег крутой — все ваши попытки наладить отношения наткнутся на стену непонимания и своей настойчивостью вы только усугубите положение. Если во сне вы не можете понять, что это за берег, на котором находитесь — значит, наяву поправите свое состояние, для больных такой сон означает исцеление, а вообще, спокойствие и счастье. Стоять на берегу реки и созерцать ровную спокойную гладь — значит, вскоре вы испытаете большой подъем и перед вами откроются самые радужные перспективы. Если это берег озера — вас ожидает счастье и богатство , отвечающие вашим же представлениям о них.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится МОРЕ или видеть МОРЕ во сне ★ Толкование Снов ★ СОННИК 3.0™

Берег сонник

Образ текущей реки вызывает разные ассоциации — это нечто стремительное, бурное, неконтролируемое, мощное и сильное, но в то же время течение может быть гладким и спокойным. К чему снится река? Если вам она приснилась, то было бы интересно узнать ответ на этот вопрос. Но однозначно такое природное явление как река сонник не трактует. Это явление может иметь различные значения. Река дает энергию, очищает и умиротворяет. Но в то же время она может и снести все на своем пути. Река во сне — образ крайне неоднозначный, толкование этого сна зависит от его подробностей. Постарайтесь вспомнить, какая вам приснилась река: быстрая или медленная, широкая или узкая, равнинная или горная. Была в реке чистая прозрачная вода или зеленая и мутная?

Река во сне

Река, воды которой спокойны, предрекает благоденствие в делах, время радости. Этот образ предвещает так же получение новых возможностей, какие позволят улучшить ваше общее материальное положение. Если вы сумеете ими воспользоваться, то удача и благосостояние вас не покинут, а, наоборот, приумножатся. Воды реки мутны и беспокойны? Это предрекает череду разногласий, недоразумений и ссор с окружающими. Когда перед вами на дороге внезапно появилась река, то следует опасаться неприятностей в профессиональной деятельности.

Сны про побережье реки, моря или океана, как правило, очень приятны.

К чему снится река: что расскажет сонник

Вода является символом жизни, без нее просто невозможно было бы существование человечества. Реки, впадающие в океаны и моря, чтят во всем мире. Нередко люди видят именно такие сны. Еще с давних времен было известно, к чему снится река. Но для того, чтобы узнать значение этого сновидения, все же лучше обратиться к соннику.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится Берег (Сонник, Толкование снов)

Воды увиденной во сне реки могут многое рассказать о будущем и настоящем. Сюжет, в котором речная поверхность была спокойной и гладкой обещает лишь получение всяческих жизненных благ и удовольствий. Сонник предрекает невероятно счастливый жизненный период. Но вот как объяснить, к чему снятся волны и муть? Объяснение вы найдете чуть ниже. Купаться — хороший знак.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: