Играть соник 2

Любимые игры Соник 2, снова дают нам возможность повеселиться. Ведь, в самом деле, на текущий момент времени, существует огромное количество различных сюжетов онлайн игры для девочек. И очень многие из них имеют общие свойства и характеристики. Надо сказать, что, к большому сожалению, вы не сможете найти здесь русского языка, поэтому придется довольствоваться английским. В принципе, это не так страшно, как думают некоторые, поэтому расслабьтесь, и спокойно наслаждайтесь игрой.

Скачать Sonic The Hedgehog 2 на Андроид

Страница 2 из 3 1 2 3. Финальная битва супер Соника. Шэдоу и Ночь. Соник и друзья. Соник в лабиринте. Соник на скутере. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Sonic the Hedgehog 2 (Mega Drive/Genesis) [Longplay]

Игра «Cоник на двоих 2»

В этой части присутствуют дневные уровни Apotos Перед вами настоящий хит. Не зря логотипом Sega Mega Drive в будущем станет именно Соник! По сюжету злой доктор Обязательно оставьте ваш комментарий под видео ; А также ставь лайк и подписывайся на канал!

Крохотный котенок по имени Том потерялся и очень тоскует по ласке, добру и теплой кроватке.

Культовая игра от приставки Сега. Во второй части у ежика Соника появился помощник лисёнок Тэйлз. Играть можно не только за любого персонажа, но и за обоих одновременно в появившемся режиме на двоих. Советую все таки играть за Соника, так как супер-форма для лисенка не предусмотрена. Супер Соником можно стать собрав все семь изумрудов Хаоса. Доктор Работник тоже ни на шутку заинтересован в этих изумрудах.

Лучшие моды для Sonic Mania

Sonic Mania — одна из лучших игр франшизы о популярном синем еже и его друзьях. Тайтл удачно совмещает элементы геймплея и визуальный стиль из первых частей серии, добавив при этом множество новых возможностей и улучшений. Именно поэтому мы решили собрать список из лучших модов для Sonic Mania, которые помогут сделать игру лишь лучше! Sonic Mania подарила нам возможность собрать вместе трех самых знаковых персонажей в истории франшизы — Соника , Тейлза и Наклза. Дело, однако, в том, что игре не хватает одного очень важного элемента: Эми.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Sonic the Hedgehog 2 Прохождение без Золотого Соника (Sega)

Игры про Соника

Рейтинг игры: 80 1 2 3 4 5. Теперь у нашего героя появился юркий напарник по имени Тэилз, который будет помогать нам в увлекательном путешествии. Еще больше опасных препятствий и коварных врагов встретится нам на пути, но вдвоем справится со всем этим будет намного проще и веселее. Sonic The Hedgehog 2 стал более динамичным и красочным! Играйте онлайн совершенно бесплатно. Враги стали еще коварнее, поэтому будьте бдительны и очень внимательны. Уровни стали масштабнее, а игровой процесс более насыщенным и захватывающим. Добавляем превосходную ретро-графику с качественных саундтреком и получаем шедевральный геймплей. Будьте быстрее молнии, чтобы выполнять головокружительные трюки и достигать финиша за минимальное количество времени.

Игра Sonic the Hedgehog 2

Немного необычное видео Приятного просмотра ; В этом ролике я вам расскажу о двух довольно неплох Иии, всем привет! Меня зовут Xin, Xinerus или же вообще Хинерус, сегодня я бы хотел вам показать 3 фан игры про Сони Всем привет, с вами габри, в этом видео я обозреваю игры: sonic mania, sonic. В данной рубрике, я буду высказывать своё мнение и подробно рассказывать о фан-играх Соник Фендома.

В игре Соник 2 используйте стрелки клавиатуры, чтобы Соник мог передвигаться.

Игра Соник 2

Надо отметить, что игра получилась весьма не плохой, и врятли уступит первой части по интересности! Сюжет игры прост и понятен, как всегда. Соник вновь возвращается, только уже ни один, а с другом! Его друг — это небольшой лисенок Майлз. Он, кстати говоря, вам сильно пригодится, когда будете биться против творений Роботника.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: SONIC The Hedgehog, Ёж Соник прохождение SEGA Mega Drive/Genesis [020]

Прохождение Специального Уровня с Соником! Это первая часть из трех! Плейлист со всеми Частями: bit. Sonic Dash! Рекорд в тысяч! Серия 24!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: