Сны в 27 лунный день

Постарайтесь в сегодняшний день слушать только хорошую умиротворяющую музыку, наполните ей пространство дома, зажгите благовония и свечи, пусть звуки поющей чаши или колоколов своими вибрациями очистят пространство вашей комнаты и ваше внутреннее пространство. Можете пропеть любимые мантры или священные тексты. Важным моментом сегодняшнего дня является открытие информационного канала, который может принести вам откровения. Энергия дня может дать понимание в решении задач поставленных перед вами, увидеть истину, истинное лицо ситуаций и людей. Характеристика дня: Этот день сильно связан с проявлением интуиции — интуитивно можно получать всевозможные сокровенные знания. Также день сулит множество неожиданных открытий.

Сонники. Толкование снов по лунному календарю

Хорошо для посевов, посадки, общения с людьми старшего поколения. Ребенок, родившийся в этот день, может быть удачливым и счастливым или слишком мягкотелым и слабохарактерным. Воспитанием и укреплением его воли родителям придется заниматься с ранних лет. Болезни не опасны и непродолжительны, проходят без последствий. Сны могут сбываться, могут не сбываться. День хорош для любой работы, для общения с людьми старшего поколения, для получения сокровенных знаний. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: 11 Лунный день - сны в 11 лунный день, ребенок родившийся в 11 лунный день

27 Лунный день — характеристика, описание

Двадцать седьмые лунные сутки можно назвать днём благотворительности и бескорыстной помощи. Лучший день для создания фонда помощи. Это вам принесёт много дополнительной и ценной информации, которую вы не найдёте даже в учебниках, также поможет обогатиться духовно. В двадцать седьмой лунный день хорошо подходит для самообразования и духовного поиска. Сегодня ум и душа находятся в резонансе и это поможет правильно для себя найти ответы на важные вопросы. Интуиция в этот день будет на максимуме, поэтому обязательно прислушивайтесь к ней в 27 лунный день.

День протекает под покровительством Нептуна.

Тело — лимфатическая система, голени. Двадцать седьмые лунные сутки относятся к последней бальзамической фазе лунного цикла, как и все последующие лунные дни. Символическое растение, посаженное в новолуние, сбрасывает увядшие листья. Это время обнажения и обращения к духовным истокам, обретения божественной мудрости и знаний.

27 лунный день

Ключевые слова: осознание цели, чувство внутреннего ритма, следование естественному течению энергий. Что бы вам сегодня ни предложили, не отмахивайтесь. Тщательно отнеситесь ко всему. В этот лунный день мир показывает нам, все, что мы сделали за предыдущие лунные дни. Любой поступок, совершенный в этот лунный месяц, сегодня даст свой результат. Надо только уметь его увидеть.

Бизнес, брак, здоровье, сновидения - двадцать седьмой лунный день

Сон в 1 лунные сутки Если снится что-то хорошее - это к радости, если плохое - не обращайте внимания, это легко уйдет само, если не будете слишком концентрироваться на своем сне, а легко отпустите его от себя. Сны этого дня не тяжелые. Сон во 2-й Лунный день Сны в эти лунные сутки как правило, несерьзны, верить им не надо. Если во сне вы не можете преодолеть какое-то препятствие, то наяву легко его преодолеете. Сон в 3-й Лунный день В этот день редко сбываются, но могут стать своеобразной проверкой ваших сил. Например, вам придется с кем-то бороться - справитесь, или сдадитесь на милость победителя? Если во сне вы вдруг спасовали, не беда: проснувшись, "проиграйте" сон заново в своем воображении так, чтобы у него был желательный для вас конец. Сон в 4-й Лунный день В снах этих лунных суток могут так или иначе присутствовать ваши родители. Это указание: надо проанализировать, какие проблемы вы уснаследовали от них, и начинать их решение.

Лунный день (значение) - 27-й лунный день

Характеристика двадцать седьмого 27 лунного дня свидетельствует нам об обострении интуиции у человека в данный период времени. Сегодня стоит уделить больше времени для занятий самообразованием, повышения квалификации. Ведь знания, приобретенные в этот день, непременно пригодятся в ближайшем будущем. Так или иначе, Вы найдете выход из самой запутанной ситуации, а единственно верное решение проблемы возникнет неожиданно, спонтанно. Луна сегодня помогает, направляет. Однако, с родными и близкими возможны непонимания и мелкие ссоры.

Счастливый цвет 27 лунного дня: синий, индиго, ультрамариновый, васильковый и сапфировый.

27 лунный день, Двадцать седьмые лунные сутки, Практика двадцать седьмых лунных суток

В этот день обостряется интуиция, поэтому можно сделать для себя множество интересных открытий, во многом разобраться. Благоприятный лунный день для скромной свадьбы в небольшом семейном кругу. Луна и здоровье Влияние луны на здоровье в 27 лунный день. День связан с бедрами,голенью. В этот лунный день уязвимыми являются органы чувств, особенно зрение.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: 27 ЛУННЫЙ ДЕНЬ - КАКОЙ СЕГОДНЯ ЛУННЫЙ ДЕНЬ?

27-й лунный день

Период благоприятен для тех, кто желает преобразить свою жизнь. Приветствуется тяга к духовности. Некоторым в двадцать седьмые лунные сутки дарится божественная мудрость и ясность. Все земные тайны перед такими людьми раскрываются. Период связан непосредственно с водой и ее источниками: об этом говорят символы дня. Нептун является божеством, владеющим водной стихией. Астрологи советуют путешествовать в 27 лунные сутки, но цель дальних поездок должна быть точно определена.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: