Сонник толкование белая одежда

Белый цвет у большинства людей в повседневной жизни ассоциируется с чистотой, лёгкостью, невинностью и праздником. Однако в сновидениях появление предметов белого цвета не всегда сулит грядущие позитивные моменты — всё зависит от пола спящего, существа или вещи, приснившихся ему, а также от эмоций, вызванных этими предметами у сновидца. К чему снится белое? Согласно многочисленным толкованиям, белый цвет во сне предрекает как негативные, так и позитивные ситуации, которым суждено свершиться в ближайшее время. Мечтою практически всех незамужних дам является свадьба, поэтому сны, в которых спящая видит себя в белом подвенечном наряде, достаточно широко распространены.

К чему снится Одежда

Мои сны Регистрация Вход. Одежда - представляет характер сновидца и озабоченность проблемами, которые отражены спецификой одежды. Новая одежда - достижение цели, успех. Старая, ветхая одежда - трудности. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится одежда.Сонник от Ирины

Сонник Белая одежда

Белый цвет во сне воспринимается по большому соннику как знак истины, а символизирует чистоту, надежду, и такие качества, как добро, справедливость, праведность. Не случайно символом телесной и моральной чистоты является белое платье невесты. Если Вам приснилась женщина в белом платье, или женщине снится, что она сама надела белое платье — такой сон предвещает неприятности, сплетни, клевету, которая может негативно отразиться на карьере или личной жизни. Во снах белый цвет символизирует невинность и завершенность.

Поскольку одни люди более подвержены влиянию Луны, а другие влиянию Солнца, Вы можете выбрать какая система Вам больше подходит. Сегодня й лунный день.

Женщина в своём сновидении одета в белые чулки — это предостережение, что скоро её ждут болезни или горестные разочарования. Если во сне идёте с человеком в белой одежде, то возможно, что он заболеет. Если же это ребёнок или молодая женщина — по жизни вы будете окружены только приятными людьми. Белая одежда снится к слезам, печальным событиям, смерти. Белая несшитая ткань скатерти, занавеси — к ударам судьбы и потерям.

К чему снится белое

Видеть одежду — успех Ваших дел зависит от того, какова была одежда. Обратите внимание на то, естественны ли видимые Вами предметы. Если лица искажены и свет неестественный, хотя краски и яркие — неудача в осуществлении важных планов причинит Вам вред. Грязная и рваная одежда — обман, будьте осторожны в общении с незнакомыми, поступок, которым Вы можете запятнать свою репутацию; чистая одежда — благополучие; у Вас очень много ярких и красивых нарядов — будьте осмотрительны, иначе неверные поступки приведут Вас к потерям, в результате которых Вам не будет хватать даже самого необходимого; для молодой особы - такой сон — несбывшиеся надежды; легкая приятная одежда из хлопка — обстоятельства скоро сложатся не в Вашу пользу; ткань хлопок — удачное замужество с предприимчивым и хозяйственным человеком; для замужних женщин — уют в доме, согласие; быть неодетым — сплетни вокруг Вашего имени; видеть важную персону неодетой — огорчения и боль за дорогих Вам людей; видеть неодетыми других — украденная у Вас радость. Новая - новые дела.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: СОННИК К чему снится Белая одежда - Толкование Снов

Что за женщины в белом мне приснились?

Одежда — это отражение внутреннего мира и индивидуальности человека. Вызывает ли ваша одежда восхищение или насмешки? Это зеркало вашей самооценки. Потеря одежды говорит о вашей уязвимости. Не верите? Попробуйте раздеться, скажем, в универмаге — посмотрим, насколько уверенно вы будете себя при этом чувствовать. Конечно, это могут быть и сексуальные или эксгибиционистские фантазии. Дарить одежду — дело двусмысленное. Кому не приходилось получать в подарок одежду, которая потом становилась притчей во языцех как признак дурного вкуса? Однако покупка предметов одежды, которые замечательно сидят на вас и позволяют чувствовать себя уверенно, предвещает положительные сдвиги в собственной самооценке.

Одежда - толкование сна

Видеть во сне одежду - сон-предсказание. Успех Ваших дел зависит от того, какова была одежда во сне: целая и чистая, или испачканная и рваная. Видеть отличную, но немодную одежду - предвещает, что Вы будете удачливы, но пренебрежете ценными идеями. Если Вы отказываетесь от одежды, вышедшей из моды - то скоро Вы отойдете от своего нынешнего окружения, завяжете новые дела, заведете новые любовные связи. Все это полностью изменит Вас.

Иногда может означать положение текущей жизненной ситуации.

К чему снится белое? Значение и толкование сновидения

Новая одежда во сне всегда связана с новыми планами и предвещает удачу в делах, новые знакомства, новые отношения, новый период в жизни или выгодное дело, если эти вещи вам нравятся. Особенно благоприятен такой сон, если вы наденете одежду на себя и увидите себя. Если вам приснится, что ваш возлюбленный надел одежду, которую носил до встречи с вами, то ваши отношения скоро сойдут на нет, так как его намерения изменятся. Лохмотья, старье видеть или носить во сне - знак нужды, лишений. Если вам приснится, что на вас надето много одежды, то ждите беды. Детскую одежду во сне видеть или покупать означает, что ваши надежды тщетны. Иногда после такого сна следует ожидать семейных скандалов или ссор с возлюбленным.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится Одежда (Сонник, Толкование снов)

Сонник толкование мухи в лицо. Сонник

Видеть во сне одежду — сон-предсказание. Успех ваших дел зависит от того, какова была одежда во сне: целая и чистая, или испачканная и рваная. Видеть отличную, но немодную одежду — предвещает, что вы будете удачливы, но пренебрежете ценными идеями. Если вы отказываетесь от одежды, вышедшей из моды — то скоро вы отойдете от своего нынешнего окружения, завяжете новые дела, заведете новые любовные связи. Все это полностью изменит вас.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: