К чему снится зебра

В избранное Наша кнопка:. Приснившаяся зебра отражает натуру вашего партнера, которой свойственна чрезвычайная изменчивость и непостоянство. Если ему что-то нравилось вчера, то не факт, что это не перестанет его устраивать сегодня и не разгневает завтра. Поэтому ваша жизнь напоминает пребывание на пороховой бочке , которая может взорваться в любой момент. Возможно, за всю историю ваших отношений партнер так и не удосужился ни разу позаботиться о вас или поинтересоваться вашей точкой зрения на ваш союз, его правила, проблемы и перспективы. У вас только в постели гармоничные отношения, поскольку, будучи в этой сфере откровенно слабым, он стесняется диктовать свои условия.

Толкование сна «Зебра»

Среди мифических животных образ единорога можно отнести к самым романтическим. Он олицетворял собой благородство, честность, непорочность, осмотрительность и другие высокие качества. Это один из распространенных геральдических символов, который присутствовал на гербах Византии, России до династии Романовых , Шотландии, а также многих знатных родов. В то же время рог этого животного несет явную фаллическую символику, с чем связана легенда о том, что это животное может укротить только девственница. В большинстве случаев сон о единороге является очень благоприятным, хотя это, разумеется, зависит от многих деталей. Если в сновидении мимо вас прошел этот сказочный зверь, значит, в скором времени вы встретите удачу, и получите заслуженную награду, то есть благополучие, которое окружающим покажется случайным. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Halloween in Resto-Club Zebra - Magadan

К чему снится бутерброд

Даже самый обычный бутерброд во сне может значить многое. Есть различные трактовки в зависимости от того, что с ним делают, кому снится — мужчине или женщине, из чего состоит. Обычно это видения к хорошим событиям в жизни. Содержание статьи Приснился сэндвич с колбасой, сыром, рыбой Есть бутерброд Сонник женский и мужской Сон по закону бутерброда. Редко когда сэндвич снится лежащим на тарелке.

Зебра во сне - отражение чрезмерно изменчивой, непостоянной натуры вашего партнера. То, что он на ура принял вчера, он может с негодованием отвергнуть завтра, при этом возмущение его будет искренним и весьма бурным.

Сонник Зебра, к чему снится Зебра , во сне видеть Сонник Зебра — Здесь все понятно: твоя жизнь не потечет ровно, в ней ожидается частое чередование черных и белых полос. Зато так тебе будет нескучно. К чему снится Зебра — Это животное олицетворяет выбор. Видеть зебру - вам выпадет невероятный шанс, не упустите его! Толкование снов Зебра — Если вам приснилась зебра - это означает, что ваш партнер отличается на редкость изменчивым и непостоянным нравом. То, что нравилось ему вчера и вполне устраивало сегодня, может вывести из себя завтра.

Сонник Зебра

Маг Лонго расскажет, к чему снится переходить дорогу зебре. Если приснилось, как пути пересеклись, предстоит весьма насыщенный период. Скорее всего, вы будете чувствовать себя замечательно, поэтому с радостью броситесь навстречу приключениям, как в омут с головой. Современный сонник настроен менее оптимистично. Когда во сне случается переходить дорогу экзотической лошадке, следует удвоить бдительность на проезжей части. Если пригрезилась мёртвая зебра на дороге, предстоит полоса невезения.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Жизнь, как зебра...

К чему снится много снега? Много снега толкование сонника

Праздники во сне и наяву приносят светлые и радостные чувства единения с близкими людьми. Ощущение чуда и волшебства сопровождает большинство праздничных встреч. Однако бывает, что праздник оборачивается грустью или нереализованным ожиданиями. И присниться может все, что угодно. Понимание того, к чему снится праздник, помогает осознать, какие значимые потребности не реализованы в обыденной жизни. Подобные сны становятся предупреждением к скорому завершению значимого периода и переоценке своей жизни и достижений, что необходимо для формирования новых целей. Отмечать праздник в одиночестве или в толпе, где много незнакомых или безликих людей, означает серьёзную нехватку душевного общения, искренней любви. Возможно, в жизни вы оградили себя от близкого общения ради карьеры или после разочарования и теперь осознаёте, что не с кем разделить свой триумф.

Сонник Зебра. К чему снится зебра

Из-за черно-белой окраски зебра считается символом человеческой жизни, в которой полоса радостей и благополучия чередуется с периодом грусти и невезения. Если вы видите зебру в зоопарке или просто за решеткой — то это значит, что в данный период жизни вы находитесь под влиянием какого-то человека, зависите от него, хотя и не замечаете своего подчиненного положения. Кормить зебру из рук — наяву вам потребуется некая доля самоуверенности, даже самонадеянности, чтобы получить желаемое, поскольку с помощью вежливости и предусмотрительности вы ничего не добьетесь. Видеть себя во сне верхом на зебре — такой сон пророчит, что вскоре перед вами встанет сложный вопрос, и все будет зависеть только от вас, следует прислушаться к своему внутреннему голосу, чтобы сделать правильный выбор. Сон, в котором вы видите мертвую зебру — плохой знак, предвещающий неудачу и невезение, с которыми нужно только смириться и переждать этот период.

Сон, в котором присутствует зебра, в общем случае говорит о том, что, встав перед выбором между добром и злом, вы должны будете в первую очередь прислушаться к голосу своей совести.

К чему снится укус змеи

Говоря простыми словами, когда вещи выглядят с ног на голову, цвета зебры в снах указывают на то, что все будет хорошо, плохо или и то, и другое. Об этих мечтах больше говорить. Они указывают, являются ли ситуации трудными или плавными. Полоски зебры — явный показатель хорошего или плохого. Белый цвет мира, а черный — это цвет тьмы. Это позволяет легко анализировать мечту с нынешним жизненным положением.

Если приснилась зебра во сне

К чему снится укус змеи К чему снится укус змеи? Толкователи снов сходятся во мнении - исключительно к негативным событиям. Но есть и нюансы, на которые стоит обращать внимание во сне. К чему снится укус змеи по соннику Миллера. Сам факт появления во сне змеи - уже негативный знак, говорящий о том, что в вашу жизнь в разных проявлениях начнет проникать зло. Поэтому и укус змеи не несет ничего хорошего - по вине недоброжелателей все ваши труды окажутся напрасны. Если перед укусом рептилия обовьет вас кольцами, то вы ничего не сумеете противопоставить врагам.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: