Что означает 9 бубен в гадании

Во все времена человек стремился заглянуть в свое будущее и потому всегда были люди, которые занимались гаданиями, предсказаниями, магией Гадание на картах существует с незапамятных времен, что ни коем образом не повлияло на его популярность. Ведь не для кого не секрет, что очень многие люди хотя бы раз в жизни обращались за советом к гадалке. Ведь не даром считается, что карты обладают магической силой и расклады их могут приподнять завесу над тайной нашего будущего. Человек по природе своей любознателен и вера в сверхъестественное всегда была присуща ему. Именно поэтому он так неравнодушен ко всякого рода гаданиям и предсказаниям, и в этом нет ничего противоестественного.

ДЕВЯТКА БУБЕН

Запомнить меня. Это гадание на игральных картах — одно из самых старых, сильных и самых популярных раскладов. Для этого гадания используется колода из 36 игральных карт. Я постараюсь подробно описать технику этого расклада и значение некоторых комбинаций карт, точность и правдивость данного расклада зависит силы и знания самой гадалки. Тщательно перетасуем колоду карт. Снимаем колоду левой рукой и вынимаем сразу по три карты. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Значение шестерок всех мастей

Значение и сочетание игральных карт

Значения отдельных карт различных мастей: Черви Бубны Трефы Пики 4 карты Туз бубен - днем, летом, письмо ближайшая фигура покажет от кого , весть; при фигуре - человек занимающийся письмом. Король бубен - молодой человек, любовное свидание, знакомство с будущим милым, холостой человек если тут нет дамы бубен. Валет бубен - мальчик, посланный, доверенная особа, благополучные вести, с фигурой определяется ее характер человек сомнительный, материалист , мысли бубнового короля. Десятка бубен - деньги, деревня, подарок, свидание, в головах - получение денег; при таком же короле, даме - интересуется; с первой лицевой.

При гадании, правильная трактовка каждой карты играет очень важную роль. Кроме того, нужно понимать значение каждой масти в целом и знать, что могут означать сочетания различных карт.

Под склоном Кленовой горы разлилось большое озеро с прозрачной и холодной водой. Здешние места необычайно красивы и безлюдны, ведь озеро Конан-Ер местные жители предпочитают обходить стороной. На сайте ЦРУ среди рассекреченных в последние годы материалов есть один загадочный документ. Предсказавший победу Трампа экстрасенс сообщил, когда начнется Третья мировая.

Значение игральных гадальных карт

Toggle navigation Черная магия и Руны. Начало Вход Регистрация. Страницы: [ 1 ] 2 Значение и сочетание игральных карт Ответов Просмотров. Black Rosa

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Значение карт . Буби.

Гадания на картах

Гадание на картах — популярный метод предсказания будущего. Часто к нему обращаются даже далекие от магии люди. Чтобы приоткрыть завесу ближайшей своей судьбы, знать нужно не только способы карточной ворожбы, но и значение карт при гадании. Любое гадание на картах сводится к получению определенного расклада, который поможет предсказать будущее самого гадателя или заказчика. При толковании результатов учитывается несколько основных параметров:. Первое, на что ориентируются гадатели при расшифровке получившегося расклада, — это положение выпавшей карты:. Особое внимание придается выпавшим комбинациям: сочетаясь друг с другом, карты при гадании усиливают или ослабляют свое значение. Один из важнейших критериев — принадлежность выпавшей карты к той или иной масти.

Значение карт при гадании на игральных картах

Кроме того, важную роль играет прямое либо перевернутое расположение выпавшей карты, а также ее сочетание с другими. В данной статье Razgadamus. Что же касается положения карты, то перевернутое, как правило, всеми гадателями трактуется как негативное. При гадании на игральных картах значение имеет каждая масть. Удачным сочетанием при выпадении четырех карт одного достоинства считается тот случай, когда первыми идут красные масти, а пики не выпадают вообще. Если же первая карта принадлежит к масти пик, значит, события будут иметь неблагоприятный исход. Важное значение при гадании на картах имеет и такая ситуация, когда во время выпадает 9 игральных карт одной масти:.

В избранное Наша кнопка:. Письмо, сообщение с дурной новостью; неприятность, утрата; зима, ночное время; сожаление о содеянном; испуг, удар.

Значение игральных карт при гадании для предсказания будущее

Имейте, пожалуйста, в виду, что каждая масть символизирует определенную стихию: трефы - огонь власть. Ее знаками являются Овен, Лев, Стрелец; бубны - землю материальные блага. Знаки - Телец, Дева, Козерог; черви - воздух любовь. Знаки - Близнецы, Весы, Водолей; пики - вода несчастье. Знаки - Рак, Скорпион, Рыбы.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Гадание. Толкование карт ( трефа )

Онлайн гадания. Запомнить Регистрация. Гадание на любовь и отношения на Таро. Рождественское гадание на картах Таро. Гадание на книге перемен И-цзин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: