Видеть во сне беременную коллегу

Если сон снится беременной, то это предвещает благополучные роды и быстрое восстановление в дальнейшем. Девственницам он снится к напастям и позору, а всем остальным женщинам — к несчастливому браку и некрасивому потомству. Для замужней женщины такое сновидение предсказывает появление на свет близнецов. Девушкам снится беременность к лживости любимого человека, непорядочности его побуждений. Женщине во сне сообщается, что и в настоящей жизни она скоро забеременеет. Также считается, что если женщине снится, что она ждёт ребёнка, то наяву в ближайшее время познакомится с мужчиной, с которым отношения будут продуктивнее, чем с предшествующим любовником.

К чему снится беременность: одиноким, замужним и беременным

В каждом соннике можно найти трактование беременности во сне. Мы уже начали изучать сны и рассказывали вам, к чему снится бывший парень , а теперь расскажем к чему снится беременность. Беременность — это важный и ответственный момент в жизни каждой женщины. Но к чему снится беременность? Увидеть себя во сне беременной — значит ли это, что вам пора добавлять в закладки интернет-магазины с одеждой для новорожденных или хотя бы делать тест? ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится Беременная (Сонник, Толкование снов)

Беременность во сне мусульманский сонник

Видеть во сне беременную женщину, особенно очень — незнакомую благоприятный знак. Такой сон вашей о свидетельствует готовности изменить жизнь к лучшему. Это касается и профессиональной сферы, будет успех вам сопутствовать при начинании бизнеса нового или разработки идеи. Возможен новое на переход место работы и увеличение зарплаты.

Такое состояние может интерпретироваться совершенно по-разному. Его значение зависит от различных факторов, в том числе:.

Моя знакомая увидела меня беременной, в черном платье его она больше никак не характеризует , в моем родном городе. Во сне был ясный день. С ней мы не общаемся и не знакомы практически, видимся раз в полгода, "привет-пока". С ней мы из одного маленького города, где люди любят пообсуждать и, возможно, поосуждать друг-друга.

Сонник: к чему снится Беременная женщина, видеть во сне Беременная женщина что означает

Беременность олицетворяет собой рождение новой жизни. Если приснилось, что знакомая беременна, к чему это? Стоит ли воспринимать сон буквально, либо у него есть какой-то тайный смысл? Профессиональные толкователи видений помогают во всем этом разобраться. Если знакомая беременна во сне, вполне возможно, что она и наяву находится в "интересном" положении.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится беременность своя, подруги, женщине, замужней?

Беременность

Сонник знаков Зодиака. Беременная женщина - Узнать о наступлении долгожданной беременности - сон означает, что искра, возникшая в отношениях с представителем или представительницей противоположного пола, станет началом сильного и яркого пламени, и ваша жизнь в скором будущем очень изменится. Видеть себя беременной - сигнал, что в скором времени вы станете свидетелем драматических событий, происходящих в жизни близких людей. Однако вам не следует торопиться оказывать кому-то помощь или навязывать свои советы, если вас об этом не попросят. Беременная девушка, беременная подруга - Видеть беременной подругу - нехороший знак, предвещающий потерю. Нежелательная беременность - означает, что вам придется на время приберечь свои эмоции и попытаться сыграть роль, которая вам несвойственна: только таким образом вы сможете выйти из сложной ситуации. Избавиться от беременности - означает, что вам следует выработать некую формулу, определяющую ваше поведение, и придерживаться этой формулы в любых обстоятельствах. Подозревать о беременности - вас ожидает неприятный сюрприз, который преподнесет ваш ребенок или кто-то из близких.

Сонник: беременность во сне

Введите ключевое слово для толкования вашего сна:. Комната к записи : Если снится парень который нравится к записи : К чему снится драка девушек к записи : Снится бывший любимый к записи : К чему снится старый дом к записи : Видеть себя во сне к записи : К чему снится рыба. Раскрыть всю ленту комментариев. О сайте Пользовательское соглашение Правила Обратная связь. Если во сне вы видели беременную женщину — это очень хороший знак, свидетельствующий о вашей готовности менять свою жизнь в лучшую сторону, претворять в жизнь новые идеи.

Кулинарные рецепты.

К чему снится беременность

Сны являются отражением наших потаенных желаний, наших глубоких мыслей, наших страхов и предчувствий. Да и вообще сновидения передают психологическое состояние. Иногда сны могут что-то предсказывать, а иногда показать просто желаемое. Если семья планирует рождение ребенка, то сны о беременности не редкость, как для женщины, так и для мужчины. Для того чтобы понять, к чему снится беременная женщина, нужно обратиться к толкователям снов.

Видеть во сне беременную женщину

К чему снится беременность? Очень распространено мнение, что, собственно, к реальной беременности. И зачастую такое сновидение именно это и означает. Однако не все так однозначно. Подобный сон трактуется различными сонниками по-разному — в зависимости от пола, возраста и социального положения сновидца. Для девушки своя беременность во сне не предвещает ничего, кроме лжи и неприятностей. Для незамужней женщины — неожиданную радость.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: