Сонник бурлящая вода в реке

Включите JavaScript для лучшей работы сайта. По мнению толкователей, когда снится река, то главное значение здесь имеет не столько водоем, сколько ситуация, в которой видится эта самая река. Следует рассмотреть некоторые варианты данного сновидения. Содержание статьи К чему снится река? Эзотерический сонник Приснилась река. Сонник Миллера Женский сонник: к чему приснилась река?

Толкуем сны о реке и обо всём, что с нею связано

Если вам снится гладкая спокойная поверхность реки — значит вы вскоре насладитесь самыми упоительными радостями, а ваше благосостояние будет тешить вас заманчивыми возможностями. Если воды реки мутные и неспокойные — вас ожидают сварливые перебранки, недоразумения. Если во сне путь вам преградила разлившаяся река — вас ждут неприятности на работе, а также страх за вашу репутацию, которая может пострадать из-за вашей дерзкой выходки. Если вам снится, что вы плывете в чистой прозрачной воде и видите на дне реки затонувшие трупы — значит, вам предстоит на какое-то время расстаться с радостью и удачей. Река — символизирует сексуальную и жизненную энергию человека, направление жизни. Отмель в реке — недостаток энергии, трудный период в жизни, сексуальные проблемы. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится ВОДА или видеть ВОДУ во сне ★ Толкование Снов ★ СОННИК 3.0™

сонник убегать от воды

Сегодня во сне я видела себя, идущей вдоль реки, течение у неё было быстрым. Вода была довольно мутной. И почему мне приснилось быстрое течение? Не понятно но вот что я смогла найти:. Приснилось, что оказались возле незнакомой реки у которой было быстрое течение. Рассмотри, чтобы значили различные действия:.

Кажется, что то, к чему снится вода в реке во сне , выступает совершенно обычным явлением. Но так ли это?

Результаты : Сообщения Темы. Расширенный поиск. Магия Инфо - Практическая Магия. Запрос Результаты : Сообщения Темы Расширенный поиск. Обучение в Школах Ядвиги.

Река во сне

Видеть спокойную реку во сне — к радости и новым привлекательным возможностям для улучшения общего благосостояния, на который вам будет грех жаловаться. Неспокойные, мутные воды снятся к разногласиям, недоразумениям и ссорам. Если приснилось, что на вашем пути разлилась река, то это к неприятностям по службе. Более того, вами будет совершён какой-то необдуманный дерзкий поступок, который может здорово подпортить репутацию. Плыли по чистой реке и увидели на дне утопленников — на некоторое время радость и удача покинут вас. Приснилась пересохшее русло — к горестям. Если приснилось, что упали в реку и нахлебались из неё воды, то это предсказывает взлёт по карьерной лестнице, улучшение благосостояния.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится Река (Сонник, Толкование снов)

К чему снится река: что расскажет сонник

Страница 1 из 1 2 3 July 20 Главная Поиск. Толкование Снов. Год Желтой Земляной Свиньи. Астрологический гороскоп на год по знакам зодиака. Согласно Восточной астрологической системе, год — это год Желтой Земляной Свиньи. Наступает он 5 февраля года, а продлится он чуть меньше года — до 24 января го, когда его сменит год Белой Металлической Крысы. Этот год завершает летний цикл , поэтому ему придается особое значение.

Сонник вода в реке, к чему снится вода в реке во сне

Сон о реке является олицетворением жизни, существующей ситуации. Сонник Фeломeны трактует мутную реку как тревожный знак. В ближайшее время окажетесь ввязанным в ссору. Возможны нелепые стечения обстоятельств, из-за которых возможно ухудшение репутации. Приснилась широкая река — наяву хотите отложить все имеющиеся дела и отправиться в поездку. Видение может означать необходимость переехать на новое место, сменить работу. К чему снится большая река?

Волна — ипостась водной стихии, которая ассоциируется с интуицией, подсознанием и эмоциональной сферой человека, поэтому на толкование сна о волнах влияют:.

К чему снится река?

Увидели чистую, светлую реку — значит, будете очень счастливы; купались в ней — сон к обретению богатства; упав в нее, были унесены течением - сон к получению известия. Тот, кто во сне упал в стремительный речной поток и напился воды, вскоре улучшит свое благосостояние, взлетит по карьерной лестнице. Если спящий окунулся в воду одетым, очень скоро достаток воцарится в его доме. Если вы тонули в реке и нашли возможность выкарабкаться на берег, наяву вы сможете быстро сколотить состояние. Если во сне вы одолели силу течения и поплыли вверх, то получите помощь с той стороны, откуда ее никто не ждет: руку подаст враг. Приснившееся беспечное плавание по волнам указывает на то, что поддержки со стороны неприятельского стана вам ждать нечего. Человек, которому снилось, что он барахтается в бурлящей воде, примет участие в судебных разбирательствах.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится Вода (Сонник, Толкование снов)

Все, что происходит во сне на реке и в реке — это Ваши дела, Ваши отношения с людьми, какие то мысли, планы на будущее и то, что происходит вообще вокруг Вас. Чистая, приятная река во сне — хороший знак. В ближайшем будущем, все будет хорошо в жизни. Сон дается как предупреждение, что можно и нужно пересмотреть некоторые аспекты жизнедеятельности, либо свои взгляды. Плыть по реке на лодке или других вещах — это Ваше жизненное движение, дела. По внешнему виду лодки во сне или этих вещей, можете судить о качестве Ваших дел наяву.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: