Совместимость знака зодиака весы

Несмотря на высокий уровень развития науки и техники, большой процент населения планеты сверяет свою жизнь с гороскопом. Принятие важных решений, какой бы сферы человеческой жизни оно ни касалось, часто принимается только после совета с астрологом. Особенно актуальна проблема с выбором партнера для серьезных семейных отношений. При варианте, когда он - Весы, она - Весы, совместимость зависит не только от конкретной даты, но даже от времени суток рождения обоих. Рассмотрим общие черты, присущие людям, рожденным под знаком Весы. Гороскоп предлагает им следующие талисманы и символы:.

Весы — совместимость с другими знаками зодиака

Весы — люди, рожденные с 24 сентября по 23 октября. Весы ценят гармонию и красоту во всем. Они стремятся к справедливости, не любят напряженной атмосферы вокруг себя и тяжело переносят одиночество. Впрочем, одиноки Весы бывают редко: они всегда окружены людьми, окружающие просто тянутся к этому доброму излучающему оптимизм человеку. Но веселы Весы бывают отнюдь не всегда. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Совместимость знака Девы со знаками Лев, Дева, Весы, Скорпион

Кому подходят Весы?

Весы - люди, родившиеся 23 сентября - 22 октября. Их стихия: Воздух. Планета-управитель: Венера. Самый приятный из всех двенадцати знаков Зодиака.

Если вы мечтаете не просто встретить того, с кем будет хорошо проводить время, а человека, который будет подходить вам по многим параметрам и разделит все радости и горести, то к выбору второй половинки стоит подойти очень ответственно.

Седьмой знак Зодиака по счету. Весы 24 сентября — 23 октября всегда на первых этапах знакомства создают впечатление, что они активны, энергичны, не могут долго сидеть на одном месте, веселые. Но это всего лишь на первый взгляд. Если ваше знакомство с ними будет продолжатся, приготовьтесь к тому, что ситуация может немножко изменится. У него достаточно часто меняется настроение.

Знак зодиака Весы: совместимость знаков зодиака.

Несмотря на то, что оба партнера по своему душевному складу различны, что у них существуют противоречия во многих областях жизни, они очень часто вступают в брак. Овнов притягивает внешняя красота Весов, а Весы — смелость, решительность и боевой дух Овна. Несмотря на то, что у них весьма большое сходство и много общего, однако длительный брачный союз между ними невозможен из-за совершенно противоположных жизненных принципов. Кроме того, очень часто случаются роковые разлуки разного характера. В этом союзе объединяется интеллект и чувства, а в совместном опыте рождается умение любить, льстить и искусство жить.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Знак Зодиака Весы - характеристика и совместимость с другими знаками

Весы Совместимость

Весы — второй знак воздушной стихии и единственный неодушевленный символ зодиакального круга. Чувствуют прекрасное, обладают стойкостью духа и несгибаемой волей к победе в любом соперничестве. Подобно весам, ищут баланс и гармонию во всём, это прирождённые дипломаты, способные найти компромисс, из них получаются отличные судьи, а также юристы. Лучшими качества этого знака являются их постоянство и надежность, разрушению, они предпочитают созидание. Овен противоположный Весам знак. Но несмотря на то, что оба партнера по своему душевному складу различны, что у них существуют противоречия во многих областях жизни, они очень часто вступают в брак. Овнов притягивает внешняя красота Весов, а Весы — смелость, решительность и боевой дух Овна. Здесь особые комментарии не нужны. Несмотря на то, что у них весьма большое сходство и много общего, однако длительный брачный союз между Весами и Тельцом невозможен из-за совершенно противоположных жизненных принципов.

Он - Весы, она - Весы: совместимость. Знак зодиака Весы: характеристика

Главная - Характеристика знаков зодиака Совместимость. Знак зодиака Весы совместимость: какой знак зодиака Весы во взаимоотношениях, какой знак зодиака подходит Весам, решение проблем. Какой знак зодиака Весы во взаимоотношениях. Весы очень осмотрительны, стараются непоправимых ошибок или поступков не совершать. Потому в любви катастрофически несчастными бывают редко. Однако часто у Весов осмотрительность перерастает в нерешительность, они зря тратят время там, где требуется простое решение.

Это пара имеет хорошую совместимость, что неудивительно, учитывая неплохое взаимопонимание между двумя людьми, родившимися под одним знаком Зодиака.

Знак зодиака Весы. Характеристика, гороскоп, совместимость.

Весы обожают людей и ненавидят толпу, они добры и общительны, мирят тех, кто ссорится, но сами готовы затеять ссору. Уравновешенными Весы назвать нельзя — пока они придут в ровное состояние, они будут долго колебаться. Врожденное стремление к гармонии дает им возможность видеть все стороны любого дела. Как правило, они пытаются решить свои проблемы при содействии других. Подсознательно Весы ищут одобрения и восхищения окружающих, поэтому они очень часто делают то, что, по их мнению, понравится другим. Они обладают огромной интуицией к тому, что думают и чувствуют окружающие.

Стихией Весов является Воздух, а управляет ими планета Венера. Она учит представителей этого знака Зодиака выражать чувство любви и наслаждаться красотой мира. В мифологии сферой влияния Венеры является любовь и эмоции, связанные с любовью. Эта богиня учит смертных мужчин и женщин искусству соблазнения. Но характер ее вовсе не мягок, она может быть коварной и злобной, а также известна своими вспышками гнева, приносящего разрушения. Парни и девушки Весы уверены, что рано или поздно найдут своего принца или принцессу. Они романтичны, и не готовы к разочарованиям, которые ждут их в жизни.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: