К чему снится кукушка кукует

Форма комментария появляется при нажатии на этот текст. Ваше имя. Email не нубликуется. Статьи о магии Сонник Авторы. Все вопросы. Поиск толкований слов.

Толкование сна «Кукушка»

Регистрация Вход. Ответы Mail. Вопросы - лидеры Получить стопку фотографий с моим изображением, и две пачки сигарет от бывшего " любимого" мужчины. К чему такое снится?

Сонник Кукушка

Кукушка - это, наверное, один из самых неприятных представителей пернатых - все знают о её привычке подбрасывать свои яйца в гнёзда других птиц, после чего вылупившийся птенец выбрасывает из гнезда всех остальных "конкурентов", чтобы вся пища, добываемая новыми "родителями", доставалась только ему. Поэтому видеть во сне кукушку - это не очень хорошо. Эта птица может предвещать не только проблемы в любовных отношениях, но и полное их прекращение, разрыв с любимым человеком. Либо даже физическую потерю близкого человека если люди состоят в браке. Также приснившаяся кукушка может быть сигналом к возникновению проблем вплоть до серьёзных не только в жизни того, кому приснилась, но также его друзей и близких. Если приснилось, что кукушка откладывает яйца в чужое гнездо, то с большой долей вероятности вскоре придётся решать чужие проблемы.

Если Вы видите кукушку во сне, то это предвещает внезапно рухнувшие надежды и конец благополучной жизни; возможно, что причиной этого станет гибель Вашего друга. Слышать во сне, как кукует кукушка, и отсчитывать, сколько вам осталось жить, — к долгой жизни.

Если вы видите кукушку во сне — то это предвещает внезапно рухнувшие надежды и конец благополучной жизни; возможно, что причиной этого станет гибель вашего друга. Слышать во сне ее голос — к близким горьким переживаниям из-за болезни любимого существа. Сон о кукушке — не сулит ничего хорошего. Это может означать крах надежд на семейное счастье. Слышать голос кукушки — предвещает переживания из-за болезни любимого человека.

Кукушка. Видеть во сне кукушку

Если снится кукушка, значит, в делах сердечных все расстроится — может, даже до полного и окончательного расставания. Кукушка куковала, делая перерывы, — не только в любви могут быть неурядицы, но и во всем, за что будете в ближайшее время браться. Для семейных сон означает вдовство уже в недалеком будущем. Когда снится кукушка, это дурной знак. Ваши надежды неожиданно будут сокрушены, благоприятный жизненный период закончится, причем есть вероятность, что это случится из-за гибели друга. Слышали голос птицы — скоро будете горько переживать из-за болезни любимого человека.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится Кукушка (Сонник, Толкование снов)

Сонник Кукушка, к чему снится Кукушка ?

Давайте узнаем к чему снится кукушка , а также разберемся, что значит видеть во сне кукушку. Вашему вниманию представлено толкование различных сонников. Специально для вас мы выбрали самые известные сонники, такие как: сонник Цветкова, современный сонник, исламский сонник и т. Мы нашли в них толкование вашего сна а что вам приснилось, мы уже знаем — кукушка. Воспользуйтесь поиском, если вам необходимо найти толкование другого сновидения. Будьте внимательны к своему здоровью. Кукует — обратите внимание на питание. Гнездо кукушки — могут быть заболевания половой и репродуктивной системы. Если Вы видите кукушку во сне, то это предвещает внезапно рухнувшие надежды и конец благополучной жизни; возможно, что причиной этого станет гибель Вашего друга. Слышать во сне ее голос — к близким горьким переживаниям из-за болезни любимого существа.

Сонник: к чему снится Кукушка

Слышать кукушку — новость. Кукушка предвещает внезапно рухнувшие надежды и конец благополучной жизни. Голос ее звучит к горьким переживаниям из-за болезни любимого человека. Кукушка во сне предвещает разлад в любовных делах. Женатым людям этот сон предвещает вдовство. Пророчит конец беззаботному существованию.

К чему снится Кукушка?

Сонник Кукушка, к чему снится Кукушка во сне

К чему снится кукушка по соннику —. Сонник Эзопа. Кукушка считается птицей, которая может предсказывать судьбу. В народе есть такая примета: в чьем дворе кукушка прокукует, там быть беде. В старину люди специально загадывали кукушке сколько лет им осталось жить.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Кукушка поет (кукует))

К чему снится кукушка

Введите слово для поиска:. Выбор словаря:. Искать во всех. Связанные словари. Большой семейный сонник. Сонник, или Толкование сновидений.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: