Лагуз значение руны

Руна Лагуз обладает сложным толкованием, но именно это делает ее интересной, светлой и замечательной. Знак символизирует живую, проточную воду. Волны жизненной энергии, подобно реке, формируют поток, захватывают человека и увлекают за собой. Ключевое понятие Лагуз в прямом положении — необходимость следовать голосу интуиции. Вне зависимости от ситуации, сейчас настало самое подходящее время, чтобы довериться силам, которые ведут человека. Внутри нас есть тайная, непостижимая часть, которая не осознается разумом.

Описание и значение руны Лагуз

Руна Лагуз является достаточно комплексной и очень многогранной. Она несет ответственность за интуитивные способности гадающего, также улучшает взаимоотношения с вашей второй половинкой, нейтрализуя различные разногласия в них. Руна Лагуз наполнена энергетикой планеты Меркурий. Данный рунический символ олицетворяет собой движение, бушующую горную реку, которая поддерживает человека в его собственном русле. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Руна ЛАГУЗ. Старший футарк, значение рун.

Значение руны: Лагуз

Руна Воды. Символизирует собой: любовь и эмоции, поток и прилив жизненных сил, мечты и фантазии, интуицию и откровения открытие тайн , внутренний рост и обновление, исцеление, обновление и жизненную энергию, успешные путешествия и плодотворные контакты. Это главная женская руна. В магии данная руна используется для защиты от опасностей и накопления энергии. Она усиливает ясновидение и целительские способности, приносит удачу в путешествиях, помогает в семейно-брачных делах, а также помогает пребывать на плаву, как в прямом, так и в переносном смысле этого слова.

Мантическое значение: лунные качества, интуиция, духовная близость; астрал, сфера эмоций. Плодотворные контакты.

Дополнительное значение руны Лагус, Лагуз Laguz : вода, озера, моря, поля, реки. Руна Лагус,Лагуз Laguz -руна воды и мореплавателей. Руна предчувствия и фантазий. Руна Лагус, Лагуз Laguz в толковании своего значения говорит об открытых источниках вашего подсознания, вашей интуиции.

Руна Лагуз

Она очищает и освежает все уровни бытия, так как является носителем жизненной энергии, и жизненной силы. Поэтому её ещё иногда называют женской руной, руной эмоций. Во тьме испытаний, я вижу свет подлинной жизни. Лагуз это руна безусловной любви, любви во всех смыслах этого слова, как мать любит своего ребёнка, принимает его таким, какой он есть. Так и Лагуз учит нас.

Значение руны Лагуз в гадании и магии, рунескрипты с Лагуз

Лагуз является женской руной. Связана она с богиней Нертус, святилище которой находилось у озера. Лагуз считают сильным средством и используют в белой магии для оказания влияния на действия и принимаемые решения других людей. Лагуз также символизирует любовь и силу взаимного притяжения. Основным значением руны Лагуз является вода, а точнее поток, которому следует отдаться. Данный поток приведет человека туда, куда действительно стремится его душа и сознание. Лагуз олицетворяет собой ту силу, которую человек получает исходя из своего жизненного опыта и собственных ошибок. Лагуз побуждает не столько к физическим действиям, как к изменению морального и духовного состояния.

Руна Лагуз: значение, толкование, фото

Сегодня мы поговорим о самой таинственной, мистической и чувственной руне. Это и истинная женская интуиция, идущая из самых глубин души, это вещие сны, тайные знания, доступные только избранным, но в то же время — это ещё и само течение нашей жизни. Удивительно, как много включает в себя этот древний символ! Вы готовы погрузиться в его изучение? Тогда начинаем наше путешествие.

Жизнь - как вода: течет, изменяется и развивается безостановочно. Интуитивное понятие правильно выбранного пути.

Скандинавские руны: Лагуз — значение, описание и их толкование.

Отправить сообщение Заказать консультацию. Ибо, чтобы вы знали — всё возвращается обратно, рано или поздно. Только Бог меняет программу жизни, учит и наказывает! Да будет с вами разум…. Руна внутреннего круга магии, "того, что ведет". Сложная, но замечательная руна. Классический перевод имени "вода" не совсем точно определяет его содержание.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Руна Лагуз. ЗНАЧЕНИЕ РУНЫ ЛАГУЗ (Laguz)

Содержание: Описание руны Значение перевернутой руны Практические аспекты работы с руной. По легенде руна Laguz была символом богини Нертус , ее святилище находилось на острове в центре озера, а всякий побывавший там путник получал благословение и любовь богини, поэтому Лагуз принято считать руной женской мудрости. Так же руна Lagu символизирует переход от жизни к смерти и затем к новой жизни. Благодаря руне Лагу, человек обновляется под действием энергии окружающего пространства и получает доступ к ранее незадействованным ресурсам. Лагуз расширяет сознание в неизведанную область себя, учит проявлять и правильно направлять личную силу.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: