Значение игральных карт для гадания

Очень часто для гадания используется колода с 36 картами. По мнению профессиональных гадалок, она позволяет получить достоверную информацию. Как правило, гадальные расклады не отличаются сложностью, поэтому, зная значения карт при гадании с 36 картами можно выполнить обряд самостоятельно. Зная значение игральных карт при гадании и их сочетания, абсолютно не сложно понять, что происходит с вами в настоящем и получить прогноз на будущее. Главное при трактовке расклада обязательно прислушиваться к своей интуиции.

Значение, расшифровка, трактовка карт при гаданиях или раскладе пасьянсов

Вельтар в Вт Дек 07, pm. Путь Мага. Потеря, печальное письмо, удар, испуг, неприятность, раскаяние при короле по отношению к дамам. Острием вверх - страстная любовь; дом богатых солидных людей, чужой дом. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: ЛЕГКО!!! Сочетания игральных карт. Гадать на игральных картах.

Значение игральных карт при гадании на 36 карт

Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется Модульная акция Шамана. Даты проведения 2, 3, 4 августа в Подробности на странице акции. Регистрация Вход Правила. Блог Шамана Материалы и комментарии Комментарии раздела [

Платные опросы позволяют зарабатывать без вложений 50 рублей за 10 минут!

Гадание с незапамятных времен пользовалось популярностью среди людей разных возрастов. Человек из любопытства хочет приоткрыть дверь к тайным познаниям своей судьбы. С помощью гадания можно обрести уверенность перед тем или иным событием. Гадание на игральных колодах отличается простотой проведения. Все потому, что нет необходимости искать и покупать редкую колоду, даже гадание на картах Таро требует более профессионального подхода.

Значение игральных карт при гадании

Расшифровка значений карт, которая передается из уст в уста от бабушек. В течении 20 лет была опробована и откорректирована, потому эти значения карт самые точные, охватывающие все возможные сферы. Составляют реальную картину от гадания. Ведь мало уметь раскладывать гадание, нужно еще и уметь верно толковать его. Эта трактовка карт подходит практически под все гадания и пасьянсы. Шестерка — дорога; личная дорога, если гадание на червонного короля или даму. Иногда светлые шестерки означают светлое время суток при конкретизации вопроса.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Гадать на картах ПРОЩЕ ПРОСТОГО! ЗНАЧЕНИЕ ИГРАЛЬНЫХ КАРТ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ.

Значение карт при гадании на игральных картах 36 карт

Гадания на игральных картах — достаточно популярный способ узнать свое будущее. И для этого, кроме наличия самой колоды, нужно знать еще и их значение. Игральные карты состоят из 4 мастей пики, крести, червы и бубны , и каждая из них имеет 9 карт , валет, дама, король, туз. При гаданиях учитываются не только сами карты, но и их сочетания. Кроме того, в различных раскладах толкования могут весьма отличаться. Их существует несколько разновидностей, с них и начнем знакомство с игральной колодой карт. Как правило, такой способ гадания определяет судьбу человека, его прошлое, настоящее и будущее. Такие расклады не требуют особых вопросов. В центр кладут карту, которая означает личность вопрошающего. Слева от нее три карты — это прошлое, сверху — настоящее, справа — ближайшее будущее, а снизу — внутренние переживания кверента.

Значение карт при гадании

Перед тем как приступить к гаданию на обычных картах , следует тщательно изучить значение как каждой карты по отдельности, так и толкование их сочетания. И только после этого можно делать расклад. Какой бы расклад вы не выбрали, масть играет самую важную роль в процессе толкования. Итак, давайте рассмотрим, что же означает каждая из них по отдельности:. Сделав расклад на игральных картах, при толковании пикового туза следует учитывать острием вверх или вниз он выпал.

Прежде чем приступать к ворожбе на картах, следует узнать значение игральных карт при гадании и разобраться с толкованием мастей.

Гадания на игральных картах: простые расклады и толкования

Раздел: Гадание на игральных картах. Открыть толкование всех карт на одной странице. Каждая масть символизирует определенную стихию: Крести — огонь власть , ее знаками являются Овен , Лев , Стрелец Бубны — землю материальные блага , знаки — Телец , Дева , Козерог Черви — воздух любовь , знаки — Близнецы , Весы , Водолей Пики — вода несчастье , знаки — Рак , Скорпион , Рыбы. Оглавление: Гаданий на игральных картах. По вопросам размещения рекламы пишите на почту: prisnilos. Сайт использует файлы cookie.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Сочетания игральных карт. ЧАСТЬ 1

Гадание на 54 и 36 картах – значение всех мастей колоды

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь. Итак, давайте, поговорим о гаданиях на игральных картах. Я, думаю, самом интересном, увлекательном и доступном методе предсказаний и гадательных развлечений. Дешевые игральные карты есть в каждом доме.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: