К чему снится нательный крестик

Виктория, добрый день! Мне приснилось, что я в темной квартире нет света , мне неприятно там находиться. Со мной мой бывший молодой человек, он мне говорит показывая на шею: У тебя странгуляционная линия порез от удушья веревкой или чем-то тонким видна, и при этом снимает с шеи мой серебряный крестик на серебряной цепочке, чтобы посмотреть повнимательней, а у меня на шее еще один серебряный крестик на серебряной цепочке, и цепочка рвется и оказывается у меня в руке. Затем он мне эти цепочки с крестиками надевает обратно. Виктория, подскажите, пожалуйста, не могу понять символы, сначала сняли с меня крестик, а у второго порвалась цепочка это значит, что для меня была угроза какая-то и такая большая, что даже защита не сработала?

Сонник крестик

Страница 1 из 1 2 3 July 15 Главная Поиск. Толкование Снов. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится Крестик (Сонник, Толкование снов)

Сонник к чему снится крестик нательный || Сонник нательный крестик на веревочке

Практически каждую ночь человек видит сны, которые могут рассказать что-то о будущем. Самое главное, правильно растолковать увиденное. Для этого постарайтесь вспомнить основные детали сюжета и эмоциональную нагрузку. Все это позволит получить максимально точную и подробную информацию. Видеть нательный крестик у себя на шее, значит, пришло время забыть все обиды и начать отношения с близкими людьми с чистого листа.

Каждый сам выбирает, во что верить. И вовсе необязательно, что нательный крест носят те, кто считает себя истинным христианином.

Психоаналитический сонник. Российский сонник. Американский сонник. Необходимо набраться сил и энергии. Нательный: опасность! Вы собираетесь совершить тяжкий грех.

К чему снятся крестики нательные много

Приснившийся крест на золотой цепочке символизирует прибыль, полученную тяжким трудом. Если приснился крестик из серебра — это благословение свыше. Крест с бриллиантами — вас ожидает испытание богатством. Сон, где видна цепочка и сломанный сломался, ломается крест это к чреде неудач в личной жизни. Держать крестик в руке — знак благоволения. Сон, в котором вам дарят крестик — знак одобрения и поддержки близких в любых начинаниях.

Нательный крестик по соннику

Сонник Крест Крест, явившийся в сновидении, следует воспринимать как предупреждение о приближающемся несчастье, в которое вас вовлекут окружающие. Если во сне вы поцеловали крест, то примете это несчастье с должной стойкостью. Молодая женщина, увидевшая во сне, что она держит в руках крест, будет соблюдать скромность и доброжелательность в поведении, чем завоюет любовь других и вызовет благосклонность судьбы. Если вам приснился человек с крестом в руках, займитесь благотворительностью и проявите заботу о близких. Снится к какому-то несчастью. Сон, в котором ты увидишь человека, несущего крест, призывает тебя заняться благотворительностью и быть более милосердной. Увидеть во сне крест - это предупреждение о приближении несчастья, в которое Вас вовлекут окружающие. Поцеловать во сне крест - предсказывает, что несчастье Вы примете с должной стойкостью. Для молодой женщины видеть, что она держит в руках крест, предсказывает, что она будет соблюдать скромность и доброжелательность в поведении, чем завоюет любовь других и вызовет благосклонность судьбы. Если Вам снится человек с крестом в руках, то знайте, что этот сон побуждает Вас к благотворительности, заботе о других.

Крестик сонник

Сонник сломанный крестик. Снотолкователи акцентируют внимание на каждой детали, а потому после пробуждения лучше записать их. Несмотря на все многообразие толкователей, постарайтесь прочитать наибольшее количество версий, из которых удастся выбрать подходящий вариант. Популярные статьи К чему снится Крестик? К чему снится Золотой крестик? Если в вашем сне внезапно сломался крестик нательный, изготовленный из драгоценных металлов, то лучше сразу же обратиться за помощью к представленному толкователю. Согласно предсказаниям, спящего ожидают непростые испытания и разочарования, которые будут преследовать на протяжении большого промежутка времени.

Человеку, которому Вы во сне надеваете на шею крестик, грозят неприятности либо болезнь.

К чему снится крест

Наши сны являются отражением нашего сознания. Это был знак Солнца, света, огня. Данный человек сам вас найдет. Помимо этого, крест имеет острые концы, означающие опасность. Крестик — это не просто символ веры, но и сильный оберег для человека. Ему всегда

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится Крест сонник, толкование сна

К чему снится Крест

Мои сны Регистрация Вход. Крест - знак, подсказывающий, что для успешного выздоровления хорошо заняться медитацией, сходить на кладбище, где захоронены ваши родные. К серьезным испытаниям, при которых вам придется доказывать свою правоту; если крест видите на кладбище - это к необходимости привести в порядок могилы своих родственников с последующим заказом в церкви поминальной службы. Новейший сонник. Крест как правило - снится к какому-то несчастью. Сон, в котором ты увидишь человека, несущего крест - призывает тебя заняться благотворительностью и быть более милосердной. Видеть нательный крестик - тревожный знак.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: