Заговор против увольнения с работы

Чудотворные слова: молитва чтобы с работы не выживали в полном описании из всех найденных нами источников. Принесите из дома водички, которая три дня отстояла у вас в ногах постели, и, зайдя на работе в туалет, умойтесь ею, говоря при этом:. Святые пороги, будьте но защиту, на подмогу рабе Божьей имя , в вы, стенки, стойте немые, а вы, начальники, будьте милостивы к рабе Божьей имя. Если пойдете к кому-нибудь с просьбой взять вас на работу или помочь в вашей проблеме, прежде прочитайте три раза этот заговор. Не иду пешком, не спешу тишком на черном коте, серой собаке, красном петухе. Не было чтоб отказа мне.

Заговоры на работу

Владимир Орехов Положите на стол перед собой небольшой плоский камушек и возьмите в одну руку крупный гвоздь, а в другую — молоток. Не следует ударять молотком слишком сильно, чтобы не рас колоть камень, но в то же время ваши удары не должны быть и слабы ми: на камне должна остаться отметина от острия гвоздя. Подбросьте этот камень своему конкуренту, а гвоздь храните у себя в качестве талисмана силы и превосходства. Если у вас несколько врагов и конкурентов, то используйте для риту ала несколько камушков и один и тот же гвоздь. Встану помолюсь, выйду перекрещусь, семь свеч сожгу, пепел по семи ветрам развею, семи волкам раздам. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: 💁‍♂️От гневного начальника🤬.

Молитва чтобы с работы не выживали

В наше экономически нестабильное время идет массовое сокращение из-за невозможности оплачивать работу большому количеству сотрудников. Ко всему прочему, в такой период сильно растет конкуренция людей на рынке труда. Чтобы справиться с данной проблемой, необходима выдержка, хладнокровие и вера в себя и свои силы, которых так не хватает. Найти поддержку в этой ситуации помогут молитвы : они способны увести от гнева руководства, защитить от злых нападок недоброжелателей и завистников и еще многое другое, чтобы уберечься от увольнения. Довольно часто причиной увольнения становится злой язык завистников и соперников, плетущих повсюду интриги. Уберечься от них можно, если сидя за рабочим местом ежедневно проговаривать эту молитву:.

Работа очень важная составляющая часть для любого из нас, кто хочет чувствовать себя независимым в финансовом плане. Но порой даже отыскав хорошую работу, и там та самая ложечка дегтя найдется, которая все портит, в лице вечно недовольного начальника или несносного сотрудника.

Хочу навести порчу на этих людей. Они всем пакостят и вредят, делают гадости, у нас их все работники ненавидят. Я отправлю вам фото, не могли бы вы сделать так, чтоб они больше никогда не работали у нас. Или вышлите обряд, который я могла бы провести на их рабочем месте.

Вы используете Adblocker!

Если вы узнали, что вас хотят уволить, подойдите к порогу начальника, поднимите правую руку и скажите:. Чтобы с работы не выгнали не сократили Принесите из дома водички, которая 3 дня стояла у вас в ногах постели, и, зайдя на работе в туалет, умойтесь ею, шепча при этом: Была тут, тут я и буду, ходила сюда и ходить буду. Чтобы с работы не выгнали не сократили Принесите из дому воды в банке, которая в течение трех дней стояла в ногах вашей постели. Зайдя на работе в туалет, умойтесь этой водой, приговаривая: Была тут, тут я и буду, Ходила сюда и ходить буду. Чтобы пастуха с работы не прогнали оберег Царь Бог, Иисус Христос. Как он шел на распятье, Боли не знал, шепотков не слыхал, Зла не чуял.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Шепоток на воду Чтоб с работы не уволили

Чтоб с работы не уволили заговор

Отношения с начальством складываются положительно только в двух случаях: либо вы прямые родственники, либо вы полностью подчинены. Не всегда человек может разделять мнение руководства и следовать ему, особенно когда выше поставленный человек злоупотребляет своим доверием или попросту является самодуром. В таком случае можно использовать заговор на начальника. Магические ритуалы помогут оказать воздействие без конфликтов и нарушений субординации. Воплотить заговор против злого начальника не очень простое дело, так как обычно руководителями становятся сильные люди. Для этого ритуала следует взять косточки от курицы. В ночь на полную луну прочесть над ними слова на любовь начальника:. Слово мое крепко, да будет мне милость!

Обряды и заговоры чтобы уволили человека с работы

В тот нелёгкий час, когда обостряются проблемы у работодателей, конечно же, появляются проблемы и у наёмных работников. Особенно выбивает из колеи страх потерять работу. Ко всему, в такие периоды очень возрастает конкуренция людей на рынке труда. Чтобы устоять, выдержать ту мимолётную бурю, что со временем пройдёт, нужна выдержка и умение сохранять спокойствие. Не лишним будет усилить свои старания на трудовой ниве. Но немаловажно в такое период вспомнить, что есть Творец, создавший наш мир, и лишь ему под силу держать этот мир под контролем.

А уже дома, перед сном, не разворачивая бумаги, начитать на него такой наговор: Пресвятой Богородице помолюсь, Господу Богу поклонюсь. В мир иной собираюсь, За знаниями отправляюсь.

Молитвы и религиозные обереги помогут чтобы не уволили с работы

Ссоры и дрязги в трудовом коллективе негативно отражаются не только на психологическом, но и на физическом здоровье. Не секрет, что практически в любом коллективе, есть личность, которая постоянно портит всем нервы и создаёт проблемы. Такой человек подрывает всю налаженную работу, что не может не сказаться на всей трудовой деятельности сотрудников. Не все знают, но этим способом пользовались ещё наши предки, определяя плохого работника. Ведь нередко случается, что подчинённый видя начальство начинает вести себя заискивающе и создаёт вокруг себя ореол трудовой деятельности.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Заговор, чтобы на работе уважали

Опубликовал: admin в Заговоры В нашей жизни чтобы чего-то достичь или что-то получить необходимо, работать и зарабатывать много денег. Для этого нужно каждый день ходить на работу. Работа среднестатистического человека проходит в небольшом офисе или крупной компании, в рабочем цехе на заводе, ну неважно где, а главное что на такой работе работают такие же обыкновенные люди. У кого-то хороший характер, у кого-то нет. Простой человек не сможет подстроиться под всех людей, и в большинстве случаях происходят мелкие конфликты между сотрудниками.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: