Знаки зодиака матом

Пожалуйста, подождите Забыли пароль? Новости Чувашии Новости г. Чебоксары Фото-корреспондент. Развернуть чат. Фрегат 14 июля , :.

Неожиданные стороны знаков зодиака

Previous Entry Next Entry. View All Archives. Log in No account? Create an account. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: КАК МСТЯТ ЗНАКИ ЗОДИАКА 💥 Самые мстительные Знаки 📛

12 знаков Зодиака! Стёб и ненормативная лексика!

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь. Весы Это, пожалуй, единственный знак, кого практически никогда нельзя увидеть в глубоком депрессняке. Можно даже предположить, что весы хронические пациенты дурки, но как показывает практика, так чаще всего и случается.

Расширенный поиск. Добро пожаловать, Гость.

Самый смешной гороскоп с характеристикой для каждого знака зодиака. Не в стихах, не в песнях, приправлен матом, но от этого не менее весёлый. Еще упрямее Овна, но не обладает его зачаровывающим небрежным распиздяйством. Плюшкин, способен веками любовно хранить в доме всякое ненужное говно, очень удивляется, когда все эти поломанные транзисторные приемники, шарикоподшипники, ветошь, макулатуру и прочую лабуду пытаются определить на помойку. Постоянен в своих привязанностях, в том числе и к человеческому говну, из-за чего бывает несчастен в любви, увы. Подозрителен до усеру, ревнивый как сука, ни разу не новатор, поэтому на первый взгляд может показаться унылым мудаком.

Матерный гороскоп

Здесь Вы можете скачать Матный Гороскоп. Также рекомендуем скачать бесплатно mp3 песню Матный Гороскоп размером Слушайте онлайн и скачивайте mp3 в высоком качестве. Сердцеедка Егор Крид. Ты одна Миша Марвин. How Do You Sleep?

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Матерный, но смешной гороскоп

Вот самый смешной (и самый жестокий) гороскоп из всех, что вы читали о своем знаке Зодиака

Суббота, Меню раздела Индивидуальный гороскоп Гороскоп на год Зодиакальный гороскоп Восточный гороскоп Древние гороскопы Гороскоп совместимости Гороскопы о любви и сексе Интересные гороскопы Юмористические гороскопы. Порядок вывода комментариев: По умолчанию Сначала новые Сначала старые. Автор, чем тебе овны насолили? Даже овнами то не называешь! А все баран да баран! Это уж слишком Много не совпадений и крайностей!

Весёлый гороскоп по знакам зодиака

Кто-то верит в них, и каждый день начинает с прослушивания прогноза на ближайшее будущее, кто-то не верит и считает глупостью. Тем не менее, люди, родившиеся под определенным знаком зодиака в той или иной степени похожи друг на друга, и мы решили рассказать вам в прикольной форме о каждом знаке зодиака отдельно. Баран — он баран и есть. Всегда прав. Зато Овны честные.

Tags: гороскопы Current Mood: смешно. Log in No account?

знаки зодиака с матом

Близнецы Близнецы — это очень круто, если он один, и совсем абзац, если их хотя бы два. Могут пиздеть без остановки хоть трое суток и ни разу ни повториться, что в общем-то прикольно, но иногда утомляет. Близнецам обычно все завидуют, потому что он и жнец, и чтец, и на дуде игрец, проще говоря — в каждой жопе затычка. Но никто не догадывается, как на самом деле трудно Близнецам выжить и выбрать в этом огромном мире возможностей — им всегда кажется, что жизнь проходит стороной, даже если он по уши в говне в событиях. Любит трахаться, жрать и получать новую информацию — лучше всего одновременно. За это слывет извращенцем, хотя на самом деле он просто экономит время. Феноменально ленив, девяносто процентов своей бурной деятельности разворачивает только для того, чтоб от него наконец отъебались и оставили в покое.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: 12 знаков зодиака_очень смешно и познавательно.(+18 мат)

Перейти к содержимому. У вас отключен JavaScript. Некоторые возможности системы не будут работать. Пожалуйста, включите JavaScript для получения доступа ко всем функциям. Отправлено 01 Сентябрь -

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: