Какой знак зодиака после стрельца

Регистрация Вход. Ответы Mail. Вопросы - лидеры В ближайшее время какие события по натальной карте? Полная неразбериха в работе, хелп 1 ставка. Есть ли будущее отношений?

Стрелец (знак зодиака)

В западной астрологии считается, что Солнце находится в знаке Стрельца приблизительно с 23 ноября по 22 декабря [1]. Не следует путать знак Стрельца с созвездием Стрельца , в котором Солнце находится с 18 декабря по 17 января. Знаком Стрельца управляет Юпитер и здесь в изгнании Меркурий [2]. Изначально знак Стрельца изображается кентавром, олицетворяя собой полуживотное и получеловека. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: СТРЕЛЕЦ - ЛУЧШИЙ ЗНАК ЗОДИАКА. 15 причин Влюбиться в Стрельца Остроумные и Веселые Гороскоп Стрелец

Знаки зодиака, подходящие Стрельцу

Самое главное о знаке Зодиака Стрелец Sagittarius : созвездие Стрелец, черты характера Стрелец, мужчина Стрелец, женщина Стрелец, ребенок Стрелец, бизнесмен Стрелец, здоровье Стрелец, совместимость Стрелец со знаками Зодиака. Стрелец лат. Sagittarius — большое созвездие. Самая яркая звезда его носит название Рукбат "колено"; по-арабски Рукбат Аль Раши — "колено стрелка".

Стрелец — девятый знак зодиака. Его символ — стрела и часть лука.

Люди, родившиеся под созвездием Стрельцов на протяжении всей жизни отличаются активностью как ума, так и тела, поэтому обычно очень гармонично развиты и часто пребывают в хорошем настроении. Они ценят открытость, непринужденность и свободу, а любые ограничения воспринимают болезненно. Добросердечность и искренность Стрельцов, к сожалению, уравновешиваются импульсивностью, часто чрезмерной. Кроме того, люди этого знака легко впадают в крайности, наживая врагов то излишней откровенностью, то бесполезной борьбой за справедливость.

10 необычных фактов о Знаке Зодиака Стрелец

Янский, огненный, мутабельный знак Зодиака. Третий представитель Огненной стихии — Стрелец. Знак безудержной свободы, жаркий, легкий, стремящийся вдаль во все широты. Как и все Огненные представители, Стрелец — знак творческий, хотя творчество его довольно своеобразно. Энергия Стрельца мягкая и переливающаяся всеми красками.

Знак Зодиака Стрелец (23.11 – 21.12)

Все, что вы хотели, но боялись спросить о Стрельцах. Знак стихии Огонь, управляется планетой Юпитер. Девиз знака: "Я вижу! Символы и талисманы. Камни: бирюза, сапфир, гранат. Растения: пальма, инжир, цикорий. Цвета: пурпурный, синий. Оберегающий талисман: сапфир.

Стрелец знак зодиака.

Общая характеристика знака. Стрелец - это Огонь в третьей зоне, Огонь трансформирующийся, мутабельный, испытывающий метаморфозу, в котором появляются элементы Земли. На внешнем плане у Стрельца очень много Огня, а на внутреннем плане у них начинает звучать стихия Земли. Главной формирующей планетой Стрельцов является Юпитер. Символ Стрельца - это Кентавр с луком и стрелой, стрела которого устремлена вверх к новому, высшему, духовному. Это очень интересный знак, сложный и, в некоторой степени, противоречивый, даже по обозначению: Кентавр - это человек-лошадь. Здесь происходит слияние двух ипостасей, двух половин: животной, человеческой и высшей, духовной ипостаси.

Стрелец — интеллектуальный и умственный знак зодиака. Родившиеся под этим созвездием избирательны в выборе пары.

Кто подходит Стрельцу

Для Стрельца не существует преград, ничто не способно загнать его в тупик. Он всегда в центре внимания и в самой гуще событий. В созвездии Стрельца находится центр галактики, удаленный от нас примерно на 30 световых лет. Считается, что в Стрельце располагается самая красивая часть Млечного Пути, представляющая собой множество шаровых скоплений, а также темных и светлых туманностей. Согласно древнегреческому мифу мудрейший из кентавров Хирон. При этом одно место в Зодиаке он отвел для себя. Но его опередил коварный брат Кротос, обманом захвативший созвездие Стрельца.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Как мстят все знаки зодиак

Женщина Стрелец среди представительниц других знаков самая прямолинейная. Она привыкла говорить в лоб то, что думает, совершенно не думая о том, какое впечатление она производит на окружающих при этом. Ей свойственно во всем докопаться до правды, даже если она никому не принесет счастья. Не приемлет вранья и не любит лгать сама. Она способна на разнообразные авантюры, с легкостью может завести роман на работе. Часто болела, и не могла понять почему, прочла про паразитов. Сразу начала лечение.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: