Сонник пощечину получить

Форма комментария появляется при нажатии на этот текст. Ваше имя. Email не нубликуется. Статьи о магии Сонник Авторы. Все вопросы. Поиск толкований слов.

К чему снится Пощечина

Толкование снов Сны Пощечина К чему снится пощечина Хотите узнать к чему снится пощечина? Валия 15 октября Избиение, нанесение ударов - Исламский сонник Избиение, нанесение ударов - удары плетью-это скверная речь, а удар саблей-это победа над врагами. Кто увидит, что ударяет о землю чем-либо, тот отправится в путешествие. Удар камнем предвещает выгоду и очищение от грехов, но камень брошенный в спину, сулит позор и бесславие. Пощечина Вам означает, что вы будете жертвой гнусной клеветы. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится Пощечина (Сонник, Толкование снов)

Приснилось что бьют по лицу: толкование по разным сонникам

Получить во сне пощечину — сулит наяву угрозу подвергнуться клеветническим нападкам, быть оболганным. Если во сне Вы расстроились, потому что любимая наградила Вас пощечиной — значит, в реальной жизни Вас ждет неожиданная радость. Если Вы отвесили пощечину лучшему другу — вскоре Вам придется просить совета у знающих людей. Если во сне Вы стали свидетелем ссоры родителей, в которой они обменялись пощечинами — значит, Вы боитесь развода и навязываете своей половине собственные взгляды. Если случайный прохожий отвесил Вам пощечину — значит, наяву Ваши ожидания будут не напра. Получить во сне пощечину — означает, что вам предстоит освоить новую работу, приобрести опыт в чем-либо, но очень трудным и тяжким путем.

Пощечина, которую во сне оставил вам любимый человек — символизирует то, что вас ждут приятные сюрпризы. Снилось, что влепили ее другу — окажетесь в положении, которое потребует вмешательства посторонних.

Женский сонник. К чему снится Пощечина — Получить во сне от кого-то пощечину означает, что вам предстоит совершить решительный поступок с целью самоутверждения. Причем этот шаг вы должны сделать без посторонней помощи. Сон, в котором вы дали кому-то пощечину, предрекает провал ваших планов и расстройство дел. Толкование снов Пощечина — Получить во сне пощечину - означает, что вам предстоит освоить новую работу, приобрести опыт в чем-либо, но очень трудным и тяжким путем.

Дать пощечину во сне

Регистрация Вход. Ответы Mail. Вопросы - лидеры Приснился какой-то кошмар!! Помогите разобраться!! К чему сон о крысах?

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: 🔴 СОННИК - К чему снится бить человека во сне? Толкование Снов

Приснилось что я дала пощечину во сне

Если эта страница была вам полезна, посоветуйте её своим знакомым:. Если во сне вы получили от кого-то пощечину, то, значит, вам предстоит совершить решительный поступок, чтобы утвердиться в жизни. Причем этот шаг вы должны сделать без посторонней помощи. Сон, в котором вы дали кому-то пощечину, предрекает провал ваших планов и расстройство дел. Тяжкое оскорбление; дать кому-то - хотят тебя подвести; получить - будешь в дурном обществе; видеть наносящих друг другу - придирки и споры. Толкование сна Пощечина по соннику О. Сон о пощечине предвещает оскорбление, незаслуженную обиду, огорчение и разочарование в близком человеке. Если вам приснится, что вы наблюдаете, как другие дают друг другу пощечины, то скоро вам придется принять участие в каком-то скандальном деле или разборках. Если приснилось, что вы получили пощечину - к тяжелым оскорблениям; дать во сне пощечину - вас хотят подвести; видеть во сне, как дали пощечину - вы будете в дурном обществе; несколько пощечин во сне - к ссоре и придиркам в семье. Главная Статьи Лунный календарь Интернет-журнал о еде.

Сонник Пощечина, к чему снится Пощечина

В случае если Вы во сне отвесили пощечину товарищу — в скором времени Вам предстоит спрашивать совета у опытных людей. Сновидение, в котором девушка дала пощечину своему любимому, обещает ей мир и лад в семейном кругу. Если во время сновидения Вы огорчились, так как любимая наградила Вас пощечиной — означает, скорей всего наяву Вас ожидает внезапное веселье. В случае если случайный прохожий отвесил Вам пощечину — означает, в реальной жизни Ваши ожидания будут не напрасны. Если во время сновидения Вы стали очевидцем размолвки родителей, в которой они обменялись пощечинами — означает, Вы опасаетесь развода и навязываете своей половине свои взгляды. Давать пощечину — означает, что вы попусту тратите свою энергию, предпринятое дело того не стоит.

Сновидения не всегда следует понимать буквально.

Пощечина сонник

Без каких-либо преувеличений можно сказать, что наш эксклюзивный сервис Сонник Юноны онлайн - из более 75 сонников - это на данный момент самый большой сонник в Рунете. С октября месяца года и до настоящего дня он включает в себя наибольшее количество толкование снов всех символов и образов из разных сонников - как народных, так и написанных различными авторами, среди которых как известные толкователи сновидений, так и мало знакомые пока еще, но тем не менее, талантливые и заслуживающие внимания авторы. Мы тщательно отобрали для вас самые лучшие источники и объединили их все на одном сайте, поэтому пользоваться нашим сервисом и удобно, и наиболее информативно. Вы можете найти здесь ответы на все вопросы о толковании снов, узнать значение сна на любую тематику, прочитав десятки толкований символов, которые вам приснились и выбрав из них то, которое вас наибольшим образом "зацепит" - как правило, это и есть ответ на вопрос - что означает сон, который приснился лично вам и конкретно в это время. Для еще более полной ясности в трактовке своего сна, если появится необходимость, в дополнение к соннику, вы можете воспользоваться дополнительной информацией в рубрике Юноны - Статьи о толковании снов , где найдете массу интересных и полезных статей о том, как узнать значение приснившегося сна, в какие дни снятся вещие сны, как работать со сновидением и т. Сны на убывающей Луне отражают ваши психологические состояния и помогают в самоанализе.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится ДОМ или видеть ДОМА во сне ★ Толкование Снов ★ СОННИК 3.0™

К чему снится пощечина

Мои сны Регистрация Вход. Получать пощечину - к громкой новости; давать - к крупному спору. Новейший сонник. Если во сне Вы расстроились, потому что любимая наградила Вас пощечиной - значит, в реальной жизни Вас ждет неожиданная радость. Если Вы отвесили пощечину лучшему другу - вскоре Вам придется просить совета у знающих людей. Если во сне Вы стали свидетелем ссоры родителей, в которой они обменялись пощечинами - значит, Вы боитесь развода и навязываете своей половине собственные взгляды. Если случайный прохожий отвесил Вам пощечину - значит, наяву Ваши ожидания будут не напра Современный сонник.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: