К чему снятся бриллианты во сне женщине

Бриллиант алмаз — драгоценный камень, который сам по себе бесполезен для жизни, но в обществе он представляет ценность как символ богатства, власти и любви. Образ бриллианта отражает существующую тенденцию определять личностные ценности с позиции социального супер-эго. Save my name, email, and website in this browser for the next time I comment. Хороший сонник. К чему снятся опарыши по сонникам Миллера, Фрейда.

Сонник Бриллиант, к чему снятся Бриллианты во сне видеть

Бриллиант — камень, олицетворяющий богатство, любовное влечение и силу. Это самый твердый и самый ценный из всех драгоценных камней. Видеть во сне бриллианты — это указание на стремление к богатству или, напротив, отражение ваших мыслей о его тленности. С какими чувствами связано появление бриллиантов во сне: страхом и замешательством или гордостью и самодовольством? ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится Бриллиант (Сонник)

Что значат бриллианты во сне?

Держать в царстве Морфея в руках бриллианты — к славе и материальному благополучию. Если случайно вы выронили несколько камней, возникнут трудности, на устранение которых вы потратите много времени. Любоваться в ночных грёзах надетым на палец кольцом с бриллиантом — к выгодному предложению. Это может касаться как профессиональной сферы, так и личной.

Увиденные во сне бриллианты являются олицетворением силы, богатства и успеха в любви. Но, не во всех случаях то, к чему снится такой сюжет, объясняется настолько буквально.

Чарующая красота бриллиантов завораживает своей многогранностью и богатством оттенков. В жизни эти редкие камни являются символом богатства и роскоши. Однако многих интересует трактовка сна, в котором видится прекрасный бриллиант. Как и многие другие символы ночных сновидений, образ бриллианта изучается сомнологами и психоаналитиками на протяжении нескольких столетий. Некоторые исследователи полагают, что сновидение о бриллиантах можно толковать, как подсознательное отражение мыслей о конечности бытия.

Сонник Бриллианты

Видеть во сне бриллианты, держать их в руках: такое сновидение предвещает признание ваших заслуг и соответствующие почести. Девушка, которой снится, что ее возлюбленный дарит ей украшения с бриллиантами: может быть уверена, что ее свадьба пройдет на высшем уровне и оставит неизгладимое впечатление у всех присутствующих друзей. Лишиться во сне бриллиантов: означает пустые мечтания, осуществиться которым никогда не суждено. Обладать во сне брошью, ожерельем или кольцом с бриллиантами: значит, вы будете наслаждаться роскошью или проводить приятные часы в общении с близкими друзьями. Если снится, что ваш кошелек полон крупных бриллиантов: значит, отныне вы попадете в круг, где вас всегда будут приветствовать словами одобрения. Владеть во сне бриллиантами: очень благоприятный сон, означающий почести и уважение сильных мира сего. Молодой женщине увидеть во сне, что возлюбленный подарил ей бриллианты: к удачному и достойному замужеству, которому будут радоваться ее друзья.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится кольцо Толкование сна

К чему снятся бриллианты?

Если у Вас появились алмазы, но Вы знаете, что бриллианты взяты с умершего, то сновидение указывает на то, что Ваше надувательство станет достоянием гласности. Если девушка занимается бизнесом, то сновидение с бриллиантами обещает ей полное благополучие и хорошие подарки. Игроку похожее сновидение сулит необычайно большой выигрыш. Сновидение в котором девушке любимый дарит бриллианты значит, что ей суждено удачное бракосочетание, которое всех устроит, но если ей приснилось что она потеряла бриллианты и не может их отыскать, то это - несчастливое сновидение, обещающее нужду, позор, а также несчастье. Увидеть во время сна, что Вы обладатель бриллиантов, то Вам обеспечено уважительное отношение окружающих, а также защита в высшем обществе. Вообще, считается, что бриллианты снятся к успеху. Увиденные во время сна бриллианты — весьма хорошее предзнаменование, означающее удачу а также полное благополучие. Если женщина увидит бриллиант, то это означает, что в жизни она повстречает человека, готового пожертвовать чем угодно ради её любви.

Сонник Бриллиант, к чему снятся Бриллианты

Древние говорили об этом драгоценном камне примерно следующее. Увидевший его во сне будет любить и будет любим. Супруга будет для него бесценным сокровищем, и они будут счастливы вместе всю жизнь. Купца, которому повезло увидеть такой сон, ожидает целая река золота, хлынувшая в карман. Бесплодная женщина сможет после одного только такого сна зачать и родить дитя. Словом, каждый человек после этого сновидения получит то, чего он хочет, и даже больше.

Про алмазы понятно. Но не могу никак понять сон про самородки.

К чему снятся бриллианты женщине и не только

Толкование снов Сны Бриллианты К чему снятся бриллианты Хотите узнать к чему снятся бриллианты? Толкователь снов 12 июня Бриллианты - Сонник Миллера Видеть себя владельцем бриллиантов — очень благоприятный сон, предвещающий почести и признание Ваших заслуг. Для молодой женщины видеть во сне, что любимый дарит ей бриллианты, означает, что свадьба ее будет очень красивой и множество друзей будет радоваться вместе с нею. Потерять бриллианты — это самый несчастливый сон, предсказывающий позор и нужду. Сонник Миллера. Нравится В избранные Комментарий Поделиться.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится Драгоценности (Сонник, Толкование снов)

Сонник бриллиант

Пригрезившиеся во сне бриллианты олицетворяют силу, достаток и успешность в любви. Однако не все так столь радужно, в некоторых случаях толкование сна является неблагоприятным. Чтобы не ошибиться при толковании, почему снятся бриллианты, необходимо учитывать целый ряд нюансов. Далее мы предлагаем вам подробные толкования сна, среди которых вы сможете выбрать подходящий. Предвестником полной удачи является сон, где бриллианты были увидены со стороны.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: