К чему снятся щи

View Results. Сонник Цветкова Щи Разлука. Также см. Современный сонник Щи Есть во сне щи означает, что Вы устали от бытовой неустроенности и безденежья; Готовить щи сулит молодой женщине скорое замужество; для мужчины этот сон означает сюрприз в семейной жизни. Пересолить щи означает, что Вам хочется любви, но ее нет. Если Вам снится, что щи прокисли, значит, Вы купите некачественную вещь или купите не то, что хотели.

К чему снятся щи? Видеть во сне щи. Толкование снов.

Если вам приснилось, что вы едите щи - это к огорчениям и тревогам. Готовить щи в сновидении - означает, что вас ждут домашние ссоры и дрязги. Если вам приснилось, что вы готовите мясные щи - это предвещает потерю доверия со стороны друзей. Пустые щи во сне - это к удачному повороту дел во всех отношениях. Есть в сновидении щи - означает, что вы можете допустить серьезный промах, целиком доверившись малознакомым людям. Если вам приснились пересоленные щи - это к глубокой печали и серьезным потерям.

К чему снится есть щи

Вы можете ознакомиться с объяснениями сна, которые упоминаются в таких авторитетных и популярных толкователях сновидений, как сонник Миллера , мисс Хассе , Нострадамуса , Лоффа , Фрейда и ассирийском. Если какой-либо из перечисленных сонников на этой странице не упоминается, значит, в его оригинале нет толкования сна с названием "Щи". Для того чтобы получить достоверное предсказание последствий сна, необходимо правильно сформулировать название сновидения и затем отыскать его в приведенном сборнике толкований по алфавитному указателю. Быть может, вам приснилась пища или ужин? Сонник Фрейда.

Ели щи — такое сновидение говорит о вашей чрезмерной восприимчивости, внушаемости, впечатлительности, которые и объясняют тот факт, что вы очень легко оказываетесь под чужим влиянием. Сон предупреждает, что все это может иметь печальный конец, потому что влияние отнюдь не всегда бывает позитивным.

Регистрация Вход. Ответы Mail. Вопросы - лидеры Приснился сон сегодня с 17 по 18 июля про бывшего любимого человека, которого не видела давно. К чему сон?

Щи. Видеть во сне щи

Кушать щи во сне — вы устали от безденежья и неустроенности своего быта. Готовить щи — девушке сновидение обещает скорый брак, мужчине — сюрпризы в супружеской жизни. Если приснилось, что вы пересолили щи, наяву вам сильно хочется любви, однако ее у вас нет. Обнаружить, что щи прокисли — вы приобретете некачественную вещь либо совершенно не то, что вам нужно. Посетить званый ужин, на котором угощали щами — знак, что вы решились на серьезные отношения с лицемерным и коварным человеком.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится Суп (Сонник, Толкование снов)

Сонник: к чему снится Щи

Ели щи — такое сновидение говорит о вашей чрезмерной восприимчивости, внушаемости, впечатлительности, которые и объясняют тот факт, что вы очень легко оказываетесь под чужим влиянием. Сон предупреждает, что все это может иметь печальный конец, потому что влияние отнюдь не всегда бывает позитивным. Ел щи другой человек — вы станете объектом для пересудов людей, относящихся к вам, мягко говоря, без особой симпатии. Варить щи — такой сон означает, что за спиной у начальства и коллег вы будете проворачивать какие-то свои делишки. Из капусты — они откроются. Из щавеля — обман сойдет с рук. Из крапивы — все уловки окажутся бесполезны, поскольку прибыли вы не получите. Есть щи — такой сон означает: все, что вы добудете неправедным путем, увеличит ваше благосостояние. Однако пройдет немного времени, и вам придется понести заслуженное наказание. Занимаясь приготовлением щей во сне, наяву вы сами даете окружающим поводы для нелицеприятного обсуждения подробностей вашей жизни.

Значение снов

Есть щи во сне — вы человек очень восприимчивый и легко попадаете под чужое влияние. Это может закончиться плохо, потому что, как вы понимаете, влияние не всегда оказывается благотворным. Если в увиденном вами сне не вы, а кто-то другой ел щи — значит, вы станете предметом обсуждения среди других людей, которые относятся к вам не очень хорошо. Есть во сне щи — означает, что Вы устали от бытовой неустроенности и безденежья. Готовить щи — сулит молодой женщине скорое замужество; для мужчины этот сон означает сюрприз в семейной жизни. Если Вам снится, что щи прокисли — значит, Вы купите некачественную вещь или купите не то, что хотели.

Форма комментария появляется при нажатии на этот текст.

Сонник Щи, к чему снится Щи, во сне Щи

Онлайн гадания. Запомнить Регистрация. Гадание на любовь и отношения на Таро. Рождественское гадание на картах Таро. Гадание на книге перемен И-цзин. Гадание по книге судеб. Онлайн-гадание "Индийский пасьянс".

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: к чему снятся конфеты

Сонник Щи, к чему снится Щи во сне

Щи, увиденные во сне, символизируют хлопоты, рутинные заботы, а так же огорчения и мелкие бытовые проблемы. Толкуя, к чему снятся щи, обязательно учитывайте и то, что вы с ними делали во сне — это поможет дать наиболее точные объяснения вашей грезе, утверждают сонники. Густав Х. Миллер , толкуя, к чему снятся щи, не придерживался какой-то одной версии. Его трактовки, как и у большинства прочих толкователей, отличаются друг от друга.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: