Сонник осколки посуды

Если снятся осколки стекла — это негативный знак. Провал в рабочих делах, ссоры, конфликты, внутренний дискомфорт — вот что сулит подобное ночное видение. Однако, правильное толкование зависит от множества подробностей, увиденных сновидцем: откуда взялось битое стекло, вид осколков, размер и их количество, действия, настроение спящего человека, люди, сюжет. Маленький осколок стекла предвещает мелкие бытовые неприятности, а огромный — катастрофу глобальных масштабов. Гадалка баба Нина: "Денег всегда будет в избытке, если под подушку положить Выбираться через разбитое оконное стекло — осуществить заветную мечту, успешно преодолеть жизненные препятствия на пути к поставленной цели.

Осколки сонник

Сонник разбитая посуда. Снится, что чашка раскололась на мелкие элементы, — наяву человека настигнет большое количество проблем. Популярные статьи К чему снится Посуда? К чему снится Посуда Новая? К чему снится Грязная Посуда? ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится Банка (Сонник)

Приснились осколки стекла: толкование различными сонниками

Сон, в котором вы видите осколки разбитого стекла, предупреждает о грядущих проблемах. Они будут мелкие, но замедлить процесс осуществления планов могут вполне. Постарайтесь вовремя предупредить возможные препятствия, чтобы потом не отвлекаться на них. Осколки зеркала предвещают существенные неприятности, которые могут разрушить то, над чем вы долгое время работали. Ближайшее время стоит отказаться от поездок и важных сделок. Осколки от разбитой посуды говорят о том, что все неприятности пройдут мимо и не коснутся ни вас, ни вашей семьи.

Видеть чистую посуду во сне — означает наступление периода истинного благополучия: наконец-то придет время, когда вы сумеете оценить благосклонность к вам судьбы.

Приснившиеся осколки боеприпасов сулят неудачу в деловой сфере. Во сне осколочное ранение говорит о том, что мнимые друзья воспользуются вашим доверием и злоупотребят им в своих корыстных целях. Сон, в котором вы собираете осколки разбитой вазы, говорит о том, что вы пытаетесь удержать прошлое, в чём нет смысла, будьте открыты для перемен. Приснившиеся осколки разбитого зеркала предвещают печальные известия о трагических событиях.

Слова "пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ" нет в нашей базе.

Если во сне вы видите вокруг осколки стекла, то, согласно соннику, это может предвещать появление большого количества мелких проблем, способных свести на нет ваши амбиции и планы. Если вы идёте по битому стеклу во сне - это может означать появление силового или насильственного метода решения проблем. Видеть, как кто-то бьёт стекло, значит найти наяву виновника появления мелких неприятностей, которые обычно сопровождают ваши дела. По вопросам размещения рекламы пишите на почту: prisnilos. Сайт использует файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится Разбить (Сонник, Толкование снов)

Сонник осколки стекла во сне, к чему снится осколки стекла

Сегодня 20 июля года суббота. Если вам приснились осколки стекла - появиться большое количество незначительных и маленьких проблем, которые могут помешать вашим амбициям и планам. Если во сне вы укололи ногу, такой сон предвещает неожиданный и незваный визит. Если во сне в тело вонзился какой-то осколок, наяву будут досаждать и придираться к вам члены семьи или завистливые противники. Наколоть ногу в чьем-то доме - принимать у себя или нанести визит крайне неприятным людям. Кроме того, этот сон может … Читать дальше. Осколки стекла указывают на весьма значимые разбитые мечты, которые оставили глубокую обиду на какого-то человека. Обид наверно у всех людей немало; осколки указывают на самые тайные обиды, самые большие разбитые мечты, вытесненные глубоко в бессознательное. Такие обиды, про которые человек … Читать дальше.

Осколки - толкование сна

Введите ключевое слово для толкования вашего сна:. Комната к записи : Если снится парень который нравится к записи : К чему снится драка девушек к записи : Снится бывший любимый к записи : К чему снится старый дом к записи : Видеть себя во сне к записи : К чему снится рыба. Раскрыть всю ленту комментариев. О сайте Пользовательское соглашение Правила Обратная связь. Когда вам приснился сон, что в ваше тело вонзился осколок — нужно быть готовым выслушивать упреки и придирки членов семьи, недоброжелателей и соперников. Если во сне вы укололи ногу, такой сон предвещает неожиданный и незваный визит. Также стоит обратить внимание на свою работу, проявить внимательность в делах, они могут ухудшиться.

В избранное Наша кнопка:. Увидеть осколки посуды — такое сновидение означает, что все радости и горести минуют и забудутся навсегда.

Сонник Осколки: к чему снится Осколки во сне - толкование снов

К чему снится разбитая посуда? Данный сон, скорее всего, снится к расстройству семейного счастья, если у человека лад в семье и взаимопонимание, то вскоре все может перемениться, могут начаться ссоры и конфликты и взаимные оскорбления, что может вызвать даже ничтожный повод. Если снится, как разбилась прочная посуда, например котел или сковорода, то такой сон может означать, что в жизни человека не останется место ничему прочному и устоявшемуся, даже прочная семья или устроенный бизнес могут разрушаться. Причем, скорее всего, сон означает разрушение именно того, что казалось человеку обыденным и без чего, он воспримет свою жизнь немыслимой, но только после утраты этого. Если снится такой сон, стоит присмотреться к окружающим вещам, попытавшись предугадать, откуда ждать беды. Такой сон может означать и износ отношений

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится Осколки (Сонник, Толкование снов)

Осколки - толкование сна в соннике

Во время ночных сновидений мы часто видим интересные и непредсказуемые сюжеты, которые не можем правильно истолковать. Очень важно помнить не только о чем снился сон, но и свои ощущения в это время. Очень часто нас тревожит ночное виденье только потому, что мы не понимаем сути их значений. Тут на помощь могут прийти толкования известных провидцев. Иногда мы видим видения, связанные со стеклом. Ниже попробуем разобраться, к чему снится стекло. Все зависит от того, в каком виде вам оно приснилось и что при этом делали непосредственно вы.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: