Самый поганый знак зодиака

Опубликовал: Знак зодиак в Всё о зодиаке Каждый знак зодиака имеет ряд преимуществ и недостатков. Но бытует мнение специалистов, что среди двенадцати знаков зодиака есть самые плохие знаки зодиака. Несмотря на то, что астрологи не разделили это мнение, все же стоит отметить наиболее распространенные взгляды. Трудно сказать, кто займет первое место, как самый плохой знак зодиака, но выделить трех претендентов все же можно. Скорпион — недоверчивый, мстительный, злобный и ехидный человек.

Берегитесь! Самые подлые знаки Зодиака

Самый подлый знак зодиака определить сложно, но можно. Подлость вообще качество субъективное и зависит от многих факторов, а не только от расположения звезд на небе в момент рождения человека. Самый подлый знак зодиака может быть любым в разные периоды времени. Это зависит от конкретных жизненных обстоятельств и исторической эпохи. У каждого знака есть свои положительные и отрицательные качества, которые могут проявляться в той или иной ситуации. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: ВЕСЫ САМЫЙ ПЛОХОЙ ГОРОСКОП И ЗНАК ЗОДИАК

Самые хитрые знаки Зодиака

Все мы не идеальны и имеем свои недостатки. Персональный гороскоп способен отразить их в полной мере, ведь каждый Знак Зодиака наделен не только положительными, но и отрицательными характеристиками. И по Знаку Зодиака можно вычислить не только любовную совместимость или удачного бизнес-партнера, но и человека, которого лучше обходить стороной. Выбрать самый неприятный в общении и по человеческим качествам Знак сложно. Ведь то, что одни люди считают достоинством, другие могут посчитать страшным недостатком.

Характер девушки во многом зависит от того, под каким знаком Зодиака она родилась.

Астрологи очень часто составляют рейтинги и задаются такими вопросами, как: какой знак самый лучший, верный, подлый, красивый и т. Нередко в таких рейтингах участвуют и водолей, близнецы, скорпион и козерог. Из-за этого всего какие-либо взаимоотношения с ними очень сложно строить. С ним все по-другому, он может быть одновременно безжалостным, мстительным, беспринципным, жестоким, вампиром и отчаянным храбрецом. Также перед ними не существуют никакие препятствий в достижении целей. Им очень уютно в стрессовых и интригующих ситуациях.

Рейтинг знаков Зодиака — от самых честных до подлых лгуний

Switch to English регистрация. Телефон или email. Чужой компьютер. Просмотр темы 2 Овен агрессивен до чрезвычайности, примитив - воинственный и жестокий. Умственно заторможенный, с трудом запоминает простейшие вещи. Не раз подложил свинью, если бы сумел, а обычно занят тем, что ищет для себя новые или не очень ворота.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: 5 ЗНАКОВ ЗОДИАКА С САМЫМ УЖАСНЫМ ХАРАКТЕРОМ

Какие знаки зодиака самые подлые

Репутацию самого подлого знака еще нужно заслужить, как бы это странно не звучало. За это "престижное" звание борются сразу несколько представителей зодиакального круга. Зачастую вероломная натура проявляется в определенных жизненных обстоятельствах. Однако у некоторых ребят отрицательные качества слишком на виду, чтобы их игнорировать. Рассмотрим более внимательно тех, кто мастерски умеет портить настроение. Для того, чтобы оказаться на вершине сомнительного рейтинга, Близнецам много делать не надо. Достаточно быть самими собой в полной мере. Набор их двуличных качеств поражает воображение: хитрость, коварство, циничность помыслов, непостоянство, отсутствие внимания к другому и т. А если добавить к этому списку неумение признавать свою вину, то лавровый венок обеспечен. Другое дело, что эти жизнерадостные ребята способны всю жизнь водить за нос, и так и не выдать своих подлых секретов.

Самый коварный знак зодиака по мнению астрологов

Из всего зодиакального круга найдется ли самый плохой знак зодиака, или самый хороший, самый талантливый или самый бездарный, самый смелый или самый трусливый? Рассматривать данную проблему в ключе дуальности, беря за основу идею о двух несводимых друг к другу начал, было бы верхом глупости, потому как дуальностей в мире — огромное количество. В уме человека существует бесконечное количество пар противоположностей : добро и зло, любовь и ненависть, хорошо и плохо и т. Неблагодарное это дело — спектральность мира сводить к понятиям черное и белое. Другое дело, что знаки зодиака имеют отрицательные характеристики и свои темные стороны.

Знакам зодиака можно не доверять.

Узнайте, какой знак Зодиака самый лучший в разных сферах жизни

Или какое самое поганое женское имя? Провокационный вопрос, не хочу не с кем портить отношения, поэтому промолчу. Здесь легко и интересно общаться. Войти через mail. Татьяна Силантьева.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Каждый Знак Зодиака Скрывает Монстра! А Какой у Тебя?

У каждого знака есть свои положительные и отрицательные качества, которые могут проявляться в той или иной ситуации. Самый подлый знак зодиака определить сложно, но можно. Этим вопросом занимались многие астрологи и в разное время пальма первенства в этом "соревновании" принадлежала и Скорпионам, и Козерогам, и Стрельцам. Об этом пишет " Железная леди ". Подлость вообще качество субъективное и зависит от многих факторов, а не только от расположения звезд на небе в момент рождения человека. Самый подлый знак зодиака может быть любым в разные периоды времени.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: