Цветы по знаку зодиака овен

Если вы не знаете, какие цветы высадить на даче или в домашнем цветнике, наш цветочный гороскоп поможет вам определиться. Говорят, растения могут влиять на окружающую нас обстановку. Поэтому, выбирая новый цветок, стоит заранее выяснить, подходит он вам или нет. Кстати, растения тоже страдают от навязанной им "дружбы". У вас бывало, что какой-нибудь цветок отказывался хорошо расти, даже если вы ухаживали за ними должным образом? Быть может, все дело в том, что вы "не сошлись характерами"?

Какой цветок подходит вам по знаку Зодиака?

Комнатные растения, как и люди, подчиняются законам мироздания. Влияние космоса распространяется на все живое на планете Земля, и растения тому не исключение. Согласно астрологии, растения можно разделить на определенные группы, соответствующие знакам Зодиака. Выращивание комнатных цветов определенного знака Зодиака помогает справиться с проблемами здоровья Рыбы, Рак, Стрелец , подняться по карьерной лестнице Козерог, Водолей , приобрести сверхъестественные способности Скорпион, Дева , и др. По знаку Зодиака комнатные цветы рекомендуют подбирать всем, кто хочет поддержать душевное равновесие, энергию, защитить себя и свою семью от неприятностей и резких перемен. Овен — сильный огненный знак под влиянием планеты Марс, который закладывает в характер человека стремление к высоким целям. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: ВАШ ЦВЕТ ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА

ЦВЕТЫ ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА

Поэтому, выбирая цветы в подарок, можно опираться на личные предпочтения получателя и на знание цветочного гороскопа. Существуют общие несложные рекомендации, которые помогут подобрать правильные цветы, подходящие под настроение и темперамент получателя. Царственным, величественным и спокойным Львам по нраву благородные, дорогие цветы. Безусловно, великодушный Лев оценит и ромашку, преподнесенную с искренностью, от души.

Представьте, что вы-это не вы, а на самом деле цвет.

Хотите обратить на себя внимание представителей знака Овен — подарите им цветы. В основном они любят цветы огненно цвета, их душу греет именно этот цвет. Те, кто родился в любой год с Это дает Овнам такие качества, как решимость и оптимизм.

Выбираем цветы по знакам зодиака

English Help. Мы Вам очень рады! Comment 1. Like Comment 3. В наше время велик интерес к фольклорным традициям и славянским праздникам, поэтому празднование дня Берегини стало возрождаться.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: ЦВЕТОК ТАЛИСМАН ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА

Какие цветы следует дарить Овну?

Представителям зодиакального знака овна подходят растения, которые контролируются первыми из огненных знаков - Овном. Марс, управляющий этим знаком, подарил Овнам различные колючие растения. А поскольку Овен любит быть в центре внимания, то и его растения, как правило, имеют высокий рост. Овен — знак огня, его растения нередко крупные, колючие, обладают красными, бордовыми, розовыми и оранжевыми оттенками. Растения и цветы овна : азалия, бегония королевская, герань, гранат, гусмания язычковая, молочай блестящий, роза, эхмея сверкающая и полосатая, колерия пушистоцветковая. Если человек, рожденный под знаком Овна, склонен к разнообразным заболеваниям, то в качестве профилактического и укрепляющего средства на него будут работать кактусы, предупреждающие болезненность Овнов. Не рекомендуется для Овнов такие цветы и растения, как аспарагус, астры, лавр, лимон, маранта, орхидеи, сансевиерия, хлорофитум, хризантема, циссус. Растения и цветы , принадлежащие к знаку Овна , наделены определенными качествами и свойставм. В первую очередь это символы карьерного и личностного успеха. Они выражают преуспевание и солидность в жизни.

Зодиакальный гороскоп Овна

Овен - это огненный знак, во поэтому выбирать цветы для этого знака Зодиака нужно яркие: красные, оранжевые, все оттенки розового, бардового, именно эти цвета означают для Овна успех в различных делах, и большую удачу. Людям, которые родились под знаком Зодиака Овен, хорошо подойдут такие цветы как: роза, лилия, фиалка. Овны будут рады, если Вы подарите им красивый букет и красных тюльпанов, ведь это означает - нежную любовь. Признаться в любви Овнам можно и благодаря ландышам, ведь именно эти цветы означают пылкую любовь. Людям, которые родились под знаком Зодиака Овен, принесут большую удачу и счастье, а также откроют чакру любви и нежности такие цветы как: красные гладиолусы, васильки, анемоны, маргаритки, магнолия, нежный и ароматный жасмин. Для любителей комнатных цветом, Овнам можно подарить такие цветы, которые подымут настроение: бегонию, азалию, герань, кактусы, алоэ.

Каждый человек сам выбирает любимый цвет и использует его в своей жизни как можно чаще.

Цветы для Овна женщины

Красный — главный цвет удачи для людей, рожденных под знаком Овна. Красный цвет динамичен и требует действия, он связан с агрессией, но также отражает энергию и оптимизм Овна. Красный — это цвет доминирования, он связан с присущим людям этого знака Зодиака стремлением к лидерству. Подобно качествам личности Овна, красный цвет символизирует силу, смелость, страсть, активность, энергию и оптимизм. Кроме того, красный цвет ассоциируется с хорошим здоровьем. Овнам способны принести удачу и благополучие все оттенки красного.

Цветы, травы, растения и деревья находятся под управлением знаков Зодиака. Для представителей каждого знака есть цветы и растения, которые приносят удачу и любовь в соответствии с зодиакальным влиянием. Знание этих астрологических закономерностей пригодится, если вы хотите подарить цветы в знак любви и уважения. Если вы любите комнатные цветы, отдавайте предпочтение тем, которые соответствуют вашему знаку Зодиака, они помогут создать в вашем доме атмосферу гармонии и благополучия. Знаком Овен управляет планета Марс. Цветы и растения, несущие удачу Овну: жимолость, кактус, красные розы, мак, тюльпан, красный перец, амариллис, все красные цветы.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: