21 марта знак зодиака женщина характеристика

Они наделены уникальными способностями, в их характере присутствуют яркие черты характера. Жизнь преподносит им взлёты и падения. Овны, рождённые в этот день, часто меняют свои интересы и сферу деятельности. Они упорны в достижении поставленных целей, мыслят нестандартно, легко учатся. Это люди, которые притягивают к себе удачу.

Под каким знаком Зодиака рождаются 21 марта

Знак китайского зодиака: Коза стихии Земля года Инь. Если вы считаете, что год рождения по Китайскому гороскопу определяется неправильно, читайте здесь. Смотри так же: биоритмы на каждый день новое. Число дня рождения 5 символизирует исполненную энтузиазма натуру, любящую приключения и рискованные мероприятия, склонную ко всему необычному. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Рыбы. Знаки зодиака и психология. Психолог Наталья Кучеренко.

Март – знак зодиака

Цвета: ярко-красный, кармин, оранжевый, голубой, сиреневый, малиновый и все блестящие фиолетовый цвет - неудачный. С 21 марта по 31 марта - под влиянием Марса - рождаются натуры особенно отважные, агрессивные, твердые, сильные, недисциплинированные, мужественные, склонные к браваде и пылкие в любви. Рожденные с 1 по 11 апреля - под влиянием Солнца - натуры гордые, великодушные, благородные, отважные, способные к командованию, честолюбивые, умеют преодолевать препятствия. Любовь для них большая привязанность.

Огонь течёт по их жилам. Это гордые и упёртые личности.

Полные энергии, Овны, родившиеся в первый день астрологического года, отличаются преданным и исполнительным отношением к своему делу. Вы обладаете огромной верой в себя и невероятным желанием всегда быть первым. Вы все время чем-то заняты, поскольку любите быть там, где жизнь кипит. Временами вы развиваете такую скорость, что другим бывает очень сложно за вами угнаться. Вы обладаете открытым, свободным и общительным нравом, и за вашим дружелюбием не скрывается никаких корыстных побуждений. Что люди видят, то в вас и есть.

Гороскоп по дате рождения 21 Марта 1979

Включите JavaScript для лучшей работы сайта. В день начала весны и равноденствия, 21 марта, зодиакальный круг переходит в знак Овна. В эти сутки день и ночь одинаковой длины, поэтому его называют днем ясности. Содержание статьи Рожденные в день ясности Общая характеристика знака Овна. Рожденные в день ясности Наследуя при рождении качества всего дня, люди, рожденные 21 марта, чаще всего открытые, прямолинейные, им не свойственна излишняя чувствительность или мнительность. Нередко бывает, что эти люди совершенно не вписываются в существующие модели общества и поэтому встречают непонимание.

День Рождения 21 марта знак зодиака Овен

Планеты-покровители щедро одаривают их качествами, способствующими их силе, активности, целеустремленности и привлекательности. Стоит отметить, что рожденные 21 марта не признают полутонов, они могут быть либо бесконечно счастливы, либо повержены в отчаяние, либо купаться в лучах славы и успеха, либо упасть на самое дно жизни. Все или ничего — вот девиз таких особ, благодаря которому они действительно получают все самое лучшее. Они очень мобильны и умеют подстраиваться под любую ситуацию, благодаря живому уму и широте взглядов могут в одночасье изменить всю свою жизнь и преуспеть в самых разных сферах. Вы по праву можете гордиться своими волевыми качествами, упорством в достижении задуманного, умением принимать нестандартные решения, буквально схватывать все на лету, если были рождены 21 марта, знак зодиака у вас Овен, который сделает вашими постоянными спутниками успех и удачу. Вы отличаетесь умением не только генерировать уникальные идеи, но и благополучно их реализовывать, обладаете особым взглядом на мир, легко воспринимаете новое. Но есть у Овнов, которые родились 21 марта, и довольно спорные черты, как-то: непоколебимая приверженность свой точке зрения, которая признается как единственно верная, и чрезмерная прямолинейность. Масштабность, работа в большом коллективе, создание чего-то действительно грандиозного более всего привлекает тех, кто появился на свет 21 марта: знак зодиака наделяет их всеми необходимыми качествами и умениями, чтобы справляться с самыми сложными заданиями, грамотно организовать не только свою работу. Это одни из немногих людей, которые в равной степени ценят физическое и духовное развитие, умеют достичь материального благополучия и одновременно обогащаться морально.

Какие из знаков зодиака выпадают на март-месяц

Не случайно, что в этот день рождаются храбрые, настойчивые, сильные, амбициозные, знающие себе цену личности. Марс наделяет их невероятными силами, которые не будучи использованными в верном русле перерастают в связи с избытком в агрессию. Овны, рождённые в этот день, привыкли всегда и везде добиваться своего, как правило, силой. Они не знают слова нет. Они не принимают отказов. Нередко это надменные, наглые, лидеры своего круга общения и всего общества. Они всегда идут против системы.

Для него, по определению, не существует полутонов. Черное — так черное, белое — так белое.

18 марта, 19 марта, 20 марта, 21 марта. Какой знак Зодиака по гороскопу?

Овен — любимое дитя Зодиака и во многом похож на ребенка. В представлении Овна весь мир вращается вокруг него. На первом плане стоят именно его интересы, он всегда открыто и страстно отстаивает свою точку зрения, идет к цели прямой дорогой. Овну чулкды скрытность, интриги, сложности. Его нельзя назвать ни терпеливым, ни тактичным. Основные черты характера Овна — откровенность и честность.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Овен: характеристика знака Зодиака

Гороскоп по дате рождения - 21 марта

Таблица перехода Солнца из знака Рыбы в знак Овен 20 и 21 марта для рожденных в городе Москва в конце двадцатого века выборка 20 лет :. Из этой таблицы видно, что 20 и 21 марта могут относиться и к знаку Рыбы и к знаку Овен, это зависит от времени рождения человека. Рождённый 18 и 19 марта будет по знаку зодиака Рыбы т. Солнце меняет знак на другой только 20 или 21 числа ;. Рождённый 20 марта в , , , , , , , годах будет по знаку зодиака Рыбы , в другие годы из моей выборки - Овны или Рыбы смотрим время рождения ;.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: