Число судьбы 9 женщина

Основание Владимира. Памятники, мемориалы. Дома культуры. Владимирский уезд. Главы города. Владимирская губерния

У людей девятки безграничные возможности, потому что число 9 содержит в себе все предыдущие числа. Люди девятки - идеалисты и хотят изменить мир, желая сделать лучше жизнь для всех людей. Это широко мыслящие, терпимые и необычные люди, харизматичные и творческие личности. Они обладают воздействием на окружающих, которое сродни игре великого трагика. Люди девятки могут стать лидерами широких движений, культов и религий, потому что с легкостью осознают, что нужно людям для духовного роста. У них присутствует любовь к путешествиям.

Число Судьбы 9 (девять) в нумерологии для мужчин и женщин

Число судьбы 9. Люди этого числа судьбы обладают большими интеллектуальными способностями, сильной волей. Они тяготеют к искусству, творческому труду вообще, становятся первооткрывателями, изобретателями,, музыкантами. Интуитивно предвидят предстоящие события, с легкостью проникают в душу и мысли других людей. Ничто не ускользнет от их внимания благодаря их врожденной наблюдательности. Умные, активные, изобретательные они всегда найдут выход из любой ситуации.

Женщина и мужчина — это разные миры, и, чтобы быть вместе, им нужно больше постигать друг друга и принимать различия между собой. Благодаря нежности, любви и проникновению в мир друг друга, можно решить многие проблемные ситуации.

Люди Числа 9 рождаются Январь 5, 18, 31 Февраль 3, 16, 29 Март 1, 14, 27 Апрель 12, 25 Май 10, 23 Июнь 8, 21 Июль 6, 19 Август 4, 17, 30 Сентябрь 2, 15, 28 Октябрь 13, 26 Ноябрь 11, 24 Декабрь 9, 22 Люди Числа 9 во всех проявлениях воплощают конфликт между умом и сердцем, лежащий в основе всех человеческих конфликтов. Они могут достичь всего, чего пожелают. Их поведенческие программы не зависят от воспитания или аналитических усилий интеллекта. Стратегии и тактики их действий обусловлены метаинстинктами самосохранения и размножения. Двойственность натуры импульсивность и рефлективность доставляет людям Числа 9 множество проблем. Может статься, что доминирует какая-то одна, тогда вторая, невостребованная, стимулирует внутренний конфликт.

Число жизненного пути 9

Портал Стихи. Все авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Перепечатка произведений возможна только с согласия его автора, к которому вы можете обратиться на его авторской странице. Ответственность за тексты произведений авторы несут самостоятельно на основании правил публикации и законодательства Российской Федерации. Вы также можете посмотреть более подробную информацию о портале и связаться с администрацией. Ежедневная аудитория портала Стихи. В каждой графе указано по две цифры: количество просмотров и количество посетителей.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Число Судьбы "6". Астротиполог - Нумеролог - Дмитрий Шимко

Число судьбы

Женщина и мужчина - это разные миры, и, чтобы быть вместе, им нужно больше постигать друг друга и принимать различия между собой. Благодаря нежности, любви и проникновению в мир друг друга, можно решить многие проблемные ситуации. В реальной жизни мы вступаем в союзы, порой далеко стоящие от тех, о которых мы мечтаем. Насколько мы знаем себя и своего любимого человека? Анализ совместимости качеств поможет привнести гармонию в отношения с близким человеком. В этом нам поможет наука нумерология. Из нумерологии вы узнаете о совместимости даже больше, чем из психологии. Каждый из нас от рождения обладает энергетическими вибрациями. В любовных отношениях наибольшее влияние на совместимость имеют не наши поступки, а вибрации отношений. В нумерологии для рассмотрения совместимости партнеров чаще всего используется Число судьбы число жизненного пути, число дня рождения.

Как рассчитать число жизненного пути по дате рождения?

Люди с числом души 9 вспыльчивы, злобны, неумны, любят скандалить и ссориться. Люди с числом судьбы 9 управляются своим числом души. Если последнее находится в гармонии с числом судьбы, то они легко преодолевают свой гнев и вспыльчивость и сожалеют о скандальном поведении. Если же гармоничного числа души нет, то человек с числом судьбы 9 должен выбрать гармоничное имя, потому что оно оказывает большое влияние на душу. Негативное влияние числа 9 может помочь превзойти определенная религиозная практика. Испытывая трудности в жизни, люди с числом судьбы 9 развиваются духовно и ментально, они понимают значение космической любви и могут оценить истинную мудрость. Если они ставят перед собой цель достижения совершенства в духовной жизни, они добиваются ее, обретая познания через хатха-йогу.

Религия Психология Журнал Магия Навигатор.

Нумерологическая совместимость

Вы пришли в мир, чтобы защищать все хорошее, человеколюбивое, милосердное и прекрасное. В вашей жизни должны быть музыка, живопись, романтическая и драматическая литература, стремление к идеалу и совершенству. Ваше присутствие, мышление и образ действий должны превращать даже самые обычные, банальные предприятия в привлекательные. У вас множество благоприятных возможностей, и жизнь пошлет вам такую массу даров, что вам поневоле придется быть с людьми очень искренними и великодушными. Ключевыми факторами для достижения успеха и обретения счастья являются любовь, терпимость, сострадание, понимание и благосклонность. У вас на пути множество переживаний и испытаний; до тех пор пока вы не научитесь всепрощению, вам может даже казаться, что вы проиграли. Все, чего вы ждете от любви и дружеских отношений, придет к вам, когда вы осознаете, что истинная любовь есть служение многим, а не одному.

Число судьбы совместимость чисел

Число 9 как число судьбы и воинственный Марс Люди, имеющие число 9 как число судьбы, души или имени, испытывают влияние красной планеты — Марса. Он наделяет их не только храбростью и уверенностью в себе, но и приучает к порядку и дисциплине. Чувство долга, мужество и терпение проявляется в характере людей, но Марс может сделать человека жёстким, неугомонным и вспыльчивым. Он привьёт любовь к оружию, а при особом расположении в натальной карте может попортить нервы в семейной жизни. Марс — это прежде всего воин, поэтому среди марсиан много любителей боевых искусств и различных соревнований, охотников и политиков.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: