К чему снится класть асфальт

Увидеть дорогу , покрытую асфальтом, уходящую вдаль — быстро добиться желаемого не получится, вам придется многое преодолеть. Видеть кучу горячего асфальта — конфликт, если его уже уложили, но он был еще теплым — поссоритесь с кем-то из близких. Мокрый асфальт — символ того, что вы предпочитаете не решать проблемы, а бежать от них. Видеть асфальтовое покрытие разрушенным — упадок сил. Сновидение, где вы лично укладывали асфальт, возможно, укатывали его катком — предсказывает знакомство с человеком не вашего круга. Сновидение, в котором дорожные рабочие укладывали асфальт — признак того, что грядут перемены к лучшему.

Сонник Асфальт

Если приснился асфальт, значение сна зависит от того, как выглядело это дорожное покрытие. Если оно было гладким, ровным, чистым, это предвещает вам спокойный жизненный период. Если же асфальт оставил у вас очень неприятное впечатление, значит, в ближайшем будущем не обойдется без сильных огорчений. Сон, в котором вы шагали по грязному асфальту, чреват недомоганием или нетяжелой болезнью. Если снятся укладывающие асфальт рабочие, ваша жизнь вскоре изменится к лучшему. Запачкавший вас свежий асфальт снится к выяснению отношений с кем-то из близких. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Тротуары под асфальт

Сонник Асфальт, к чему снится Асфальт

Форма комментария появляется при нажатии на этот текст. Ваше имя. Email не нубликуется. Статьи о магии Сонник Авторы. Все вопросы. Поиск толкований слов.

Если эта страница была вам полезна, посоветуйте её своим знакомым:. Класть во сне асфальт - к тяжелой, связанной с риском работе.

Асфальт — Приснившаяся вам дорога, покрытая асфальтом, или куча асфальта для укладки дороги — означает, что вас ждут непредвиденные препятствия при осуществлении намеченных планов, которые вам казались достаточно простыми. Видеть во сне грязный асфальт или ходить по нему — предупреждение, что вам необходимо позаботиться о своем здоровье. Если во сне вы видите, как рабочие укладывают асфальт — в реальной жизни Вас ожидают перемены. Возможно, Вы наконец-то почувствуете некую стабильность.

Сонник Черный новый асфальт. К чему снится Черный новый асфальт видеть во сне

Приснилось, как с асфальтоукладочной техники проливается битум, знаменует о преградах в деле, которое на первый взгляд кажется простым и выполнимым. Возможно, прежде чем взяться за что-то, Вам следует реально оценить свои умения и силы. Приснилось, что дорога трещит и проваливается, говорит о непредвиденной ситуации, которая может застать врасплох спящего человека, испортив его планы. Современный совмещенный толкователь объясняет, к чему снится видеть следы на новом, только что выложенном асфальте, необходимостью доказывать собственную непричастность в довольно нелицеприятном деле. Лежать во сне на грязном дорожном покрытии сулит толкователем перспективу нарваться на осуждение общественности.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Толкование сновидений. Асфальт

К чему снится асфальт

Если ты видишь, как рабочие укладывают асфальт — готовься к переменам. Возможно, ты наконец-то почувствуешь некую стабильность. Если приснилось, что ты оставила следы на свежеуложеном асфальте — значит, тебе придется доказывать свою непричастность к некоему не слишком благовидному делу. Увидеть во сне асфальтовую дорогу, асфальтовое покрытие — означает непредвиденное препятствие в деле, которое казалось простым и ясным. Пройти по свежему асфальту — означает, что Вы сумеете вовремя заявить о себе, произвести соответствующее впечатление на нужных людей. Идти по грязному асфальту — к непродолжительной болезни, простуде, расстройству. Видеть, как кладут асфальт — означает отстранение от серьезной проблемы, неучастие в важных делах. Укладывать асфальт, управляя катком — означает близкое знакомство с крупным человеком. Приснившаяся вам дорога, покрытая асфальтом, или куча асфальта для укладки дороги — означает, что вас ждут непредвиденные препятствия при осуществлении намеченных планов, которые вам казались достаточно простыми.

Сонник: асфальт во сне

Сонник асфальт, толкование сна. Что означает увидеть во сне асфальт, вы можете узнать в 3 сонниках на этой странице. Сон отражает ваше психологическое и физическое состояние, наш сонник поможет понять что вам приснилось. Если ты видишь, как рабочие укладывают асфальт, - готовься к переменам. Возможно, ты наконец-то почувствуешь некую стабильность. Если во сне Вы видите, как рабочие укладывают асфальт, то в реальной жизни Вас ожидают перемены. Возможно, Вы наконец-то почувствуете некую стабильность.

Ваш гороскоп : Пол: мужcкой женский.

Приснился асфальт – что это может значить?

Самое подробное описание: "сонник идти по асфальту" - все от профессионалов, что актуально в году. Идти пешком по асфальтированной дороге — сон говорит о том, что некая цель или задача, которая наяву казалось легко достижимой, оказалась слишком далекой и трудно выполнимой. Если во сне вы замешивали раствор для асфальта — вы, наконец, начнете воплощать свои планы в жизнь, и будете делать это самостоятельно, своими силами, ни на кого не надеясь. Грязный асфальт снится к болезни. Здесь опять же важно, ехали вы по нему в автомобиле легко перенесете болезнь с медицинской помощью , или шли пешком.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится Асфальт (Сонник, Толкование снов)

К чему снится Асфальт

Если во сне Вы видите, как рабочие укладывают асфальт, то в реальной жизни Вас ожидают перемены. Возможно, Вы наконец-то почувствуете некую стабильность. Если Вам приснилось, что Вы наследили на свежеуложенном асфальте, то наяву Вам придется доказывать свою непричастность к некому не слишком приличному делу. Сонник Асфальт — Приснившаяся вам дорога, покрытая асфальтом, или куча асфальта для укладки дороги - означает, что вас ждут непредвиденные препятствия при осуществлении намеченных планов, которые вам казались достаточно простыми. Видеть во сне грязный асфальт или ходить по нему - предупреждение, что вам необходимо позаботиться о своем здоровье. Смотри так же: Видеть Смотри так же: Значение имен , Гороскоп.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: