Форумы по астрологии

Лента последних сообщений Поиск Пользователи Регистрация Вход. Лента последних сообщений. О чувствах и не только Делимся любовными успехами, промахами и полезными советами. Июль 16, Ремонт спальной. Интим предлагать или Про Это Рассказываем об открытиях, успехах и проблемах в сексе.

www.theoretical-history.ru

Пожалуй, нет на земле более древней науки, нежели магия. Она была первоосновой всего. Высшей магией было сотворено все сущее на земле, и это не просто слова, ведь магия подразумевает под собой действия, в основе которых лежит слово. Магия вершила судьбы и изменяла ход истории, она была сильным орудием в руках опытных мастеров, владеющих сакральными знаниями и причастными к тайнам. Для мага учителем является сама природа, все люди, с которыми он встречается на Пути. Особое значение имеет общение с подобными себе, когда обмен опытом и знаниями — это часть самосовершенствования. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: РАЗОБЛАЧЕНИЕ АСТРОЛОГИИ , ГАДАНИЙ , ОККУЛЬТИЗМА. ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ В БИБЛИИ .

Астрологический форум

Модератор форума: astrology. Будущее создает ум.. Кто дальше? Рекорд посещаемости форума зафиксирован Воскресенье, ,

Пятница, Фильтр по: Названию темы Описанию Автору темы Автору ответа.

Switch to English регистрация. Телефон или email. Чужой компьютер. Информация не указана.

Все астрологи

Гороскопы на сегодня и гороскоп на завтрашний день для каждого знака Зодиака, ежедневный астрологический прогноз на сегодняшний и завтрашний день для двенадцати знаков Зодиака. Гороскоп на каждый день — рекомендации астрологов, разработанный индивидуально для каждого знака Зодиака. Астрологический прогноз учитывает суточные фазы Луны, расположение небесных тел относительно вашего Зодиака. Общий, любовный, финансовый гороскоп на текущую неделю, гороскопы на следующую семидневку для 12 знаков Зодиака , еженедельный астропрогноз для двенадцати зодиакальных знаков. Гороскопы на месяц для двенадцати знаков Зодиака , ежемесячный астропрогноз для двенадцати зодиакальных знаков: любовный гороскоп на месяц, финансовый и гороскоп карьеры на месяц.

Форум по астрологии

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. Не получили письмо с кодом активации? Астрофорум — астрономический портал. Первый телескоп на АФ - моторизованная табуретка 14"!!! Время Владелец - Михаил Казаков. Читать далее

Бесплатная астрологическая консультация. На каких форумах?

Сны и сновидения Поиск гадалок, экстрасенсов и т. Астрология Тренинги и семинары. Дата-время Re: Список вопросов для обсуждения [автор темы] Вопрос астрологам. Могу ли я быть астрологом [Натуся]. Брак будет?

Зарегистрируйтесь сейчас, и Вы станете полноправным членом нашего "Звёздного Клуба". Гороскоп Ольги Аникиной.

Астрология

В этом разделе лекторы публикуют в подробностях информацию о своих семинарах по астрологии и отвечают на вопросы интересующихся граждан, а все остальные - дают ценные советы и делятся впечатлениями о семинарах, лекциях, вебинарах и прочих обучающих астрологических программах, на которых они побывали. Занимается астрологией с года, специализируется на вопросах предсказательной и хорарной астрологии, занимается исследованиями в области астрологии погоды и исторических событий. Модератор - Сенотрусова Галина Яковлевна. Врач, кандидат медицинских наук г. Окончила лечебный факультет Ленинградского санитарно-гигиенического медицинского института и клиническую ординатуру по спортивной медицине, училась в аспирантуре на кафедре спортивной медицины в СПб Академии физической культуры и спорта им. Имеет большой педагогический стаж, преподавала такие дисциплины как терапия, лечебная физкультура, спортивная медицина, физиотерапия, реабилитация. В г.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: #3 Что такое натальная карта и стоит ли верить астрологии

Саморазвитие Эзотерика Астрология Сообщать мне о комментариях Правда об астрологии. Глазами астролога. Гороскопы, Натальные карты, Расчет совместимости партнеров, Консультации астролога Сообщение 13 дек , Иногда это почти всё, что многие люди знают об астрологии. Он Стрелец, Я — Овен, и сегодня нас ждёт неожиданный сюрприз.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: