Большая птица сонник

Увидеть в полете — это к новостям; в клетке — удастся обхитрить людей; сидящую — сон к печали; с красивым оперением — будете деятельны и энергичны; убивать — к потере; кормить — позовете к себе веселых друзей; взмывающие в воздух — к потерям; подрезать крылья — вы будете разрушителем счастья; схватить — вас ждет выигрыш. Если сон с порхающими птицами посетил богатого или просто обеспеченного человека, это говорит о том, что состояние его дел резко и очень существенно переменится в худшую сторону. Беднякам же такой сон, напротив, сулит перемены к лучшему. Значение усиливается, если во сне слышится птичье пение. Птицы имели красивое оперение и не боялись человека — это к продвижению по службе.

Снится птица. Все сонники

Связанные разделы: Сонник , Приснились животные , Приснились образы. Но кардинальное отличие этих двух образов заключается в том, что птица - животное , у него есть душа. Поэтому если Вам приснилась птица , то в первую очередь стоит обратить внимание на собственное здоровье, ибо дальнейшие великие свершения в жизни будь то настоящая любовь или зарабатывание денег станет невозможным из-за крупной болезни. Однако, не каждая птица во сне обещает Вам болезнь или здравие - птица символизирует то, что Вашему успеху и продвижению препятствуют или оказывают поддержку именно природные факторы.

К чему снится птица

Если девушка во сне гоняется за домашней птицей - это означает, что она растратит свое драгоценное время на пустые развлечения. Птица - весть. Как птица сядет на голову - мертвец. Если снится птицы - разлука мужчины и женщины. Птицы - души. Птицы - это люди.

Мои сны Регистрация Вход.

Сонное сознание рисует картину с огромной птицей, величественно кружащей в небе — наяву придется пережить глобальные перемены, связанные с семьей. Это может быть и свадьба детей, и похороны родителей и многое другое, с чем тесно взаимосвязано ваше существование. Птица приземлилась во дворе под окнами — будет шумная дружеская посиделка. Если птица пролетела мимо вас, но от нее отлетело несколько перышек , то считайте, что удача сама пришла к вам в руки. Это своего рода знак, что можно начинать приводить в реальность давно запланированные идеи.

Сонник Птица

Иногда Морфей посылает интересные сюжеты сновидений. Приснилась птица в доме: к чему бы это? Чаще всего птица в доме сулит человеку смерть кого-то из близких. Возможно, произойдет несчастный случай, но если кто-то из родственников был болен, скорее всего, именно он и отойдет в мир иной. Согласно соннику Меридиана, птица, залетевшая в дом в стране грез, предвещает негативные события. У человека может ухудшиться здоровье, материальное положение.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится Орел (Сонник, Толкование снов)

Сонник птица во сне

Сонник Птица — Гость или весть в зависимости от вида и поведения птицы ; убить или ранить птицу - к большой неудаче; хвост птичий - последствия; яркое оперение - удачи в любви; летящие - к богатству. Сонник Цветкова. Ассирийский сонник. Он означает, что обстоятельства отбросят Вас назад в какихто действиях. Однако, для бедных людей это может быть предвестником улучшения финансового состояния, особенно если птицы во сне поют. Аюрведический сонник. Летящая птица забирается вам за пазуху. Поймать птицу на лету.

Что значит сон про птиц?

По соннику к чему снится Птицы — Пользующиеся продуктами земледельческого труда поедающие фрукты, хлебные злаки после жатвы символизируют паразитические отношения или утрату сил в социальной сфере. Если образы паразитирующих птиц повторяются, то это симптом такого личностного расстройства, при котором имеет место сформированная навязчивость постоянного негативного воздействия извне. Это порождает потребность выйти из подобной ситуации путем убийства или самоубийства, так по соннику трактуется этот сон. К чему снятся Птицы во сне — Благоприятен сон, в котором появляются птицы с прекрасным оперением. Женщине он предвещает быстрое и счастливое замужество или новую любовь. Видеть летящих птиц - знак процветания и удачи, растворения всех негативных обстоятельств в потоке надвигающегося благоденствия. Поймать птицу - также неплохой знак.

К чему снятся птицы?

Птица во сне

Опорные точки: Если она влетела в дом Держать ее в руках Вдеть птицу через окно Летящая в небе Птичка в клетке Анализ сна. Влетающая в дом во сне — к несчастью. Эта птица во сне принесет на своих больших крыльях много хлопот и проблем, справиться с которыми будет очень сложно. Для того, чтобы вернуть былое спокойствие, придется объединить силы со всеми родственниками и избавиться от того, что приносит с собой зло и беды. В руках — к осуществлению давнишней мечты. Путь к ней был долгим и тернистым, но сейчас окажется, что она сама буквально плывет к вам в руки.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К ЧЕМУ СНЯТСЯ ПТИЦЫ ИЛИ ПТИЦА - СОННИК -

К чему снится большая черная птица

Видеть ухоженных, ярких, экзотических птиц — благоприятный сон, который предвещает счастливый брак, крепкую любовь. Раненая птица показывает глубокую печаль, бездействие, апатию, вызванные неблагодарностью потомства. Вы опустили руки и не знаете, что делать, как исправить ошибки в воспитании. Парящие в небе птицы — знак процветания, все проблемы растворятся в потоке грядущих приятных событий. Поймать птицу — признак подчинения или зависимости.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: