Совместимость 5 и 8 в нумерологии

Результаты : Сообщения Темы. Расширенный поиск. Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь. Сообщение [Страница 1 из 1 ].

Нумерология совместимости

Рассчитать Число Судьбы несложно. Просуммируйте все цифры даты вашего рождения; если получилось двузначное число — снова просуммируйте его составляющие до однозначного; это однозначное и будет искомой цифрой. Проиллюстрируем на примере. Положим, вы родились 23 июня года. Записываем дату рождения в числовом виде — ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Совместимость в браке - Нумерология

СОВМЕСТИМОСТЬ ПАРЫ ПО НУМЕРОЛОГИИ

В мире нас окружают числа. Не даром философы древности заметили, что из чисел можно сложить ключ к тайнам Вселенной. Наука нумерология помогает нам проникнуть в характеры людей, заглянуть им в душу, понять причины поступков. Для пары есть отличный способ узнать о дальнейшей судьбе отношений — рассчитать число союза.

Одним из основных составляющих нашего счастья являются крепкие стабильные отношения с любимым человеком. Нумерология поможет вам узнать насколько вы с партнером подходите друг другу, а также даст несколько подсказок о том, как следует вести себя с тем или иным типом людей, чтобы со временем ваш союз становился крепче.

Пожалуйста, введите Ваше email, указанный при регистрации. На него Вы получите ссылку для восстановления пароля. Нумерология совместимости поможет пролить свет на совместимость Вас и Вашего партнёра, узнать, как хорошо вы подходите друг к другу. Для определения совместимости необходимо вычислить так называемый коэффициент совместимости КС. Это и будет ваша совместимость в браке.

Нумерологическая совместимость пар

Чтобы создать гармоничную пару, необходимо изначально выяснить если совместимы личные числа каждого из партнеров. Совместимые числа в Нумерологии условно можно разделить на 3 группы. Значение чисел в Нумерологии:. Вы можете онлайн рассчитать число:. Укажите дату рождения пример: Ваше нумерологическое число:.

Нумерология совместимости партнеров по дате рождения и имени: как узнать, подходит ли вам человек?

Что представляет собой нумерология? Это вера в магию чисел, в то, что числа определяют судьбу, совместимость, характер и т. Если разобраться, то наверняка многие из вас слышали от своих родителей, что ваше появление на свет планировалось на такое-то число такие-то числа , а вы вот взяли да удивили всех, выбрав свое собственное. У меня было так. И если задуматься о том, что, может быть, все это неслучайно, становится как-то не по себе… : То есть неродившийся еще даже младенец уже уверенно ориентируется в цифрах, подбирая себе то, что ему подходит! Хотя, может, это не младенец, это судьба?.. Так или иначе, но многие верят в числа взять хотя бы великого Пифагора! Предлагаю несколько интересных тестов на характер и совместимость. I Этот у меня совпал больше всего.

Нумерологическое значение цифры 8 в судьбе человека

Пятерке требуется простор и веселье, много приключений и очень мало быта, шестерке ровно наоборот - поменьше приключений, побольше быта и надежности, уютный дом, мебель, изготовленная своими руками, и монолитная семья. Пятерке все это до лампочки. Шансы для длительных, спокойных, стабильных отношений невелики; Союз, тем не менее, возможен, в случае если чувства не слишком экзальтированны, а то пятерку может заклинить и ее понесет, чего шестерка не понимает. Шестерка в этом плане привыкла чувства придерживать, романтические крики о любви ее пугают и раздражают. Шестерка человек практичный и простой, поэм о чувствах она не понимает. Так что союз реален, но только если пятерка не женщина. Женский вариант пятерки сведет шестерку с ума!

После того как вы определили своё Число имени в нумерологии, можно определить на сколько оно совместимо с другими числами.

Совместимость числа 5 с другими числами

Встретив достойного человека, каждая девушка надеется на счастливую совместную жизнь. Однако предугадать будущее партнеров невозможно. Даже если молодой человек порядочный, из хорошей семьи, уважаемой фамилии, гарантировать счастье в браке нельзя, т. Два человека могут построить крепкие семьи, но вместе их жизнь станет катастрофой. Предотвратить это поможет нумерология, которая подтвердит совместимость партнеров или же предупредит их о возможной ошибке по дате рождения, фамилии, имени. Чаще всего совместимость партнеров вычисляют по дате рождения, хотя можно и по фамилии, имени. Но тут надо быть внимательными, т.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: нумерология число восемь 8. Характеристика числа полученного суммированием даты рождения. характер

Нумерология совместимость по дате рождения: любовь и дружба

Оказывается, наши числа могут нам помочь правильно выбрать себе пару для счастливой жизни. Самый простой способ — по Числу Судьбы, т. Для этого нужно только знать, какие числа между собой дружат, а какие будут вызывать дискомфорт. Число Судьбы считают, складывая поочередно свернутые числа каждой из трех составляющих — дня, месяца и порядкового номера года рождения. В такой паре возможны большие конфликты. Единицы будут друг к другу тянуться, ощущая родственную душу, но они трудно сходятся и тем более не могут жить под одной крышей.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: