Тату амулеты обереги женские

На протяжении многих веков мужчины украшали свое тело рисунками, символами и знаками. Помимо декоративной функции в татуировки всегда вкладывался особый смысл — прежде всего, это оберег, который защищает от негативной энергетики, болезней и сглаза. Главная задача любого оберега, и в том числе нанесенного на тело, защита владельца от порчи, болезней, неудач. Среди всего разнообразия рисунков и узоров можно выделить самые популярные и эффективные татуировки. Оберег наносится в разных вариациях, но любая модель будет выполнена в стиле Древнего Египта. Татуиров ка помимо эксклюзивности обладает самой сильной защитной энергией.

Татуировки обереги для мужчин

Узоры и рисунки на теле могут служить не только украшением. Тату обереги для девушек пользуются в особенностью большой популярностью в современного поколения. Их наносят хной как временные, или делают профессионально, то есть на всегда. Есть несколько видов обережных тату, которые относятся к разным древним культурам. Наносят знаки на любой участок тела. Лучше всего работают рисунки на запястьях, плечах, шее и спине. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: СЛАВЯНСКИЕ МУЖСКИЕ ОБЕРЕГИ АМУЛЕТЫ ТАЛИСМАНЫ*СЕРИЯ 1*ЧАСТЬ 1

Тату-обереги для девушек

Когда-то давно рисунки на тело наносили не для того, чтобы его украсить или подчеркнуть свою индивидуальность. Древние тату славянские обереги отличались от современных символов мощной энергетикой, которая исходила от рисунка. Каждый символ имел сакральный смысл , говорил о принадлежности своего носителя к конкретному сословию, защищал от негатива, наделял силой и магическими способностями. Руны и солярные знаки на теле славян обозначали имена Богов и символизировали единство с природой, защищали от беды и злого глаза, привлекали покровительство сил из высших миров.

Славяне большое значение предавали обрядовой стороне жизни.

Мы все привыкли думать, что тату обереги с сакральным смыслом были придуманы не так давно, и являются атрибутом скорее модных магических веяний, чем чего-то древнего. Но это мнение в корне ошибочно, ибо татуировка имеет историю настолько длинную, что точная датировка первого рисунка, вкрапленного в подкожный слой попросту неизвестна. Сегодня есть много школ обережной татуировки: славянская, кельтская, египетская. Бывают индейские наколки и скандинавские.

Татуировки-обереги для парней и девушек

С давних времён люди осознавали, что они не в силах властвовать над природными явлениями и стихиями, которые проявляли себя в течение всего существования планеты. Неведомые силы приводили людей в ужас и восторг и тем самым заставляли их искать способы защититься от их вредного воздействия. Чёрная магия, болезни, неудачи, проблемы исходящие от них делали людей беззащитными по отношению к силам природы и вселяли страх в их сердца. Появление оберегающих татуировок. Именно из-за страха перед неизвестными силами люди начали искать способы защиты от всего неблагоприятного у древних богов, которых они считали вершителями человеческих судеб. Таким образом, появились рисунки, которые обладали способностью защищать людей и оберегать их от всего плохого.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: ВЕДЬМИН ОБЕРЕГ * ДЕВИЧЬЯ СИЛА * СЛАВЯНСКИЕ ЖЕНСКИЕ ОБЕРЕГИ * СЕРИЯ 2

Защитные знаки в оберегах татуировках

Украшать тело рисунками начали еще с древних времен. В основном на тело наносили изображения-обереги, которые помогали защищаться от злых духов и негатива со стороны. Сегодня многие люди делают татуировку, только опираясь на ее внешнюю красоту и это серьезная шибка, поскольку, по мнению экспертов в магии, она может кардинально изменить судьбу. К выбору такого талисмана стоит подходить с полной ответственностью, поскольку рисунок наносится навсегда и его энергия в значительной мере влияет на жизнь. Популярные тату талисманы и обереги:. Статьи по теме: Амулет хамса. В нашей статье мы расскажем вам о том, что представляет собой амулет хамса, как он действует на человека и как его правильно носить для максимального эффекта. Волк - почитаемое животное в различных культурах и нередко это животное наделяют магической силой. Эта статья расскажет о значении оберега Клык волка и заговоре для активации амулета. Ловец снов - амулет, оберегающий людей от плохих снов и злых духов, которые запутываются в паутине.

Тату-обереги и их славянские значения

Существуют обереги, предназначенные только для женщин, и Лунница — один из них. Это украшение повторяет очертаниями молодую луну. Лунница относится к старославянским оберегам и работает с женской энергией, усиливая и направляя ее в нужное русло. Изготовить оберег можно своими руками, либо заказать у ювелиров. Древние считали, что Луна особенно сильно влияет на женщин.

Ещё в древнем Египте люди наносили на тело рисунки. Воплощались они не с целью украшений, а имели определённый сакральный смысл.

Обереги татуировки

Опубликовал: admin в Амулеты обереги талисманы Узоры и рисунки на теле могут служить не только украшением. Тату обереги для девушек пользуются в особенностью большой популярностью в современного поколения. Их наносят хной как временные, или делают профессионально, то есть на всегда. Есть несколько видов обережных тату, которые относятся к разным древним культурам.

Волшебная сила тату: славянские, тибетские и индейские обереги со значением

Желание защитить себя от злых глаз и порчи возникло у людей ещё несколько тысяч лет назад. Первые воспоминания о рисунках на теле были у древних египтян. Приблизительно в тот же период и растолковали многие из них. Это была не просто красивая картинка, которую наносили на себя, чтобы выделиться из толпы или показать своё совершенство, а система защиты и мощный амулет от сглаза. Некоторые племена с помощью татуировок могли передавать информацию о принадлежности человека к определённой касте. Чаще всего на статус указывало и место татуировки. Если примитивный знак выбит на видном месте красными чернилами, то это простой бедный человек, один из рабов племени или пребывающий в плену.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: