5 посохов таро

Пятеро молодых людей с жезлами в руках устраивают веселую потасовку. Эта карта говорит о невыраженности желания, об отсутствии конкретной цели. Усилия людей, участвующих в решении вашего вопроса, направлены в разные стороны, как и усилия людей, изображенных на карте. Если вы хотите начать какое-то дело, то Пятерка Жезлов обещает лишь хлопоты и чьи-то обещания, но отнюдь не результат. Пятерку Жезлов иногда называют Повелителем Борьбы. Это не романтический союз двух нежных душ, а постоянная борьба.

Карта Таро Пятерка Жезлов — значение, толкование и расклады в гадании

Copyright Mymagic. Главная страница. Информация о нас. Полезные статьи. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Значение карты Пятерка Посохов. Младшие Арканы Таро.

Пятерка Жезлов Таро: значение в отношениях

Гадания на Таро — достаточно серьезный и энергетически затратный процесс. Поэтому прежде чем начать его, лучше ознакомиться со всеми правилами и учесть важные нюансы. В самом начале следует настроиться мысленно на колоду, подержать ее в руках, рассмотреть, как выглядят карты. Если задавать им конкретный вопрос, постоянно зацикливаться на нем не стоит. Ведь так можно притянуть желаемые ответы вместо реальных. Не стоит повторно задавать один и тот же вопрос, ибо ответ может быть искаженным.

Это брошенный вам вызов. Приглашение помериться силами.

Масть Жезлов символизирует энергию. Тут и путешествия, и амбиции, и карьерный рост. Это масть противостояния ударам судьбы. Соответствует стихии Огня. Вас ждут большие перемены: скоро в вашу жизнь придет что-то новое, что полностью изменит отношение к окружающим.

Значение карты пять жезлов Таро

Карта относится к силе воли, желаниям, амбициям, вашим или другого человека. Вражда, война, борьба, вызов, конфликт, нападение, соперничество, атака, споры, ссоры, сопротивление. Враждебный человек. Мужчина или женщина. Возможно, этим человеком правит злость или агрессия, против вас или человека который у вас под вопросом.

Гадания на таро. Значение карты – пятерка жезлов

Карта 5 Жезлов является представительницей Младших Арканов Таро. Эту карту также можно встретить под названием Повелителя Борьбы или Пятёрки Посохов. О сакральном значении аркана, а также толковании его различных комбинаций вы сможете узнать, прочитав эту статью. Аркан изображает пять молодых людей, которые держат в руках жезлы и организовывают весёлую потасовку. Они не дерутся, а забавляются, так как переполнены энергией. Обратите Некоторые тарологи полагают, что мужчины на аркане не дерутся, а складывают пентаграмму или соревнуются. Пятёрка Жезлов указывает на то, что какое-то желание не может быть выражено или у человека отсутствует конкретная цель. Люди, которые помогают вам, направляют свои усилия в разные стороны, подобно мужчинам на аркане. Ваши действия не могут привести к окончательному результату. Нужно учиться ставить перед собой более чёткие цели и находить себе единомышленников, заручаться их поддержкой.

5 Жезлов таро значение в отношениях

На карте таро Пятерка мы видим зыбкую дорогу между двумя краями пропасти, а также протянутую вверх ладонь. По бокам находятся столбы. Не секрет, что 10 жезлов являются картами Младших Арканов, которые связаны со стихией огня. Прямое положение 5 Жезлов очень неоднозначно. Данный Аркан в раскладе не ординарен, особенно когда речь идет о традиционной морали. Главные значения карты — дух соперничества, стремление выйти за кем-то установленные границы.

Страницы Главная страница Толкование карт Видео. Пятерка Жезлов — это брошенный нам вызов, приглашение померяться силами, посоревноваться, проверка: хватит ли у нас силенок?

Аркан Таро V Жезлов

Карта Таро 5 Жезлов — одна из самых загадочных и неоднозначных карт. На ней изображено пятеро мужчин, которые скрестили свои посохи в драке. Но главное значение, которое и показывает всю сущность данной карты Таро — это то, что люди устроили драку без какой-либо конкретной цели, здесь нет чётко выраженных противников, каждый из мужчин выступает сам за себя. Другими словами, можно сказать, что Пятёрка Жезлов означает абсолютное отсутствие конкретики в делах человека, его мыслях и желаниях, как отсутствует целенаправленность в действиях мужчин с карты Таро Пятёрка Посохов. Младший Аркан в колоде Таро Пятёрка Жезлов имеет довольно-таки агрессивный настрой, можно даже сказать, брутальный. Такой человек не умеет поступаться, он считает свои принципы самыми важными, любой ценой добивается своего.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Карта таро "Пятерка Жезлов" (Tarot Card "Five of Wands")

5 Жезлов – описание всех характеристик в разном положении

Карта таро 5 Пятерка Жезлов - однозначно указывает нам на то, что происходит некое противоборство. Либо вам придется вступить в бой с кем то со стороны либо с самим собой. Не стоит пугаться данной карты, так как она не связана с борьбой на смерть, а скорее предполагает испытать свои силы. Стихия огня говорит нам, что силы для этого у нас есть, и нам выпал шанс применить их, так что опасаться серьезного поражения или ущерба нет причин. Шансы, какие предлагает карта таро пятерка жезлов , упускать не следует, потому что они дают нам возможность убедиться в своих способностях, и лучше осознать себя.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: