Степанова наталья ивановна сибирская целительница заговоры

Милые, дорогие мои друзья, драгоценные мои читатели! Я очень счастлива, что смогла написать для вас еще одну книгу. Мысль о том, что мои советы и опыт моих дедов помогут вам в самый трудный момент, переполняют радостью мое сердце. Из этой книги вы узнаете много полезного и интересного. В книге, как всегда, я делюсь с вами знаниями, которые сделают вас гораздо сильнее. Я открою вам, как правильно собрать паутину и как употребить ее для полезного колдовства.

5000 заговоров сибирской целительницы - Степанова Наталья Ивановна

С ибирская целительница, л учший белый маг России — Наталья Степанова. Я, Наталья Степанова — сибирская целительница из древнего рода магов. Это мой официальный сайт , который создан, чтобы подарить вам счастье и возродить веру в Белую Магию. Я явлюсь автором многих книг про исцеления и заговоры. Уверенна, многие мои поклонники уже ознакомлены с данными книгами. Но в книгах я не могу изложить сильнейшие заговоры и привороты, ведь они должны применяться лишь профессиональными магами, а не обычными людьми.

Заговоры сибирской целительницы. Выпуск 31

Описание и краткое содержание " новых заговоров сибирской целительницы" читать бесплатно онлайн. Споры о том, существуют ли в природе такие чудеса, как магия, колдовство и ясновидение, были, есть и будут всегда. У меня этот вопрос никогда не возникал, потому что начиная с раннего детства я ежедневно и ежечасно могла наблюдать за тем, как свершались невероятные чудеса: слабовидящий обретал зрение, тяжелобольной выздоравливал, а тот, кто годами был прикован к постели, начинал ходить. Сколько я себя помню, моя бабушка Евдокия все время меня учила своему мастерству, и порой мне даже казалось, что этому учению никогда не будет конца. Но все рано или поздно заканчивается, и вот однажды, получив бабушкино благословение на труд, я из прилежного и усердного ученика превратилась в знаткого мастера.

Я, Наталья Ивановна Степанова — сибирская целительница. Этот сайт создан, чтобы возродить веру в Белую Магию, подарить людям счастье и исцеление.

Отримала книгу, як подарунок. Я чекаю. Нда уж Главное правильный настрой, радуйтесь, тому что имеете и будете иметь гораздо больше, чем желаете. Не зацикливайтесь на том, что жизнь Г если вы будете постоянно об этом думать, жизнь, реально, превратиться в отборное Г!!!

Книги автора Степанова Наталья Ивановна

Тут находится электронная книга Заговоры сибирской целительницы. Выпуск 02 автора Степанова Наталья Ивановна. В библиотеке isidor. Выпуск 02 без регистрации и без СМС. Заговоры сибирской целительницы.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: О Степановой.Н.И. - Священник Максим Каскун

Степанова Наталья Ивановна - Заговоры сибирской целительницы. Выпуск 03 - читать книгу

Отзывы на книгу заговоров сибирской целительницы автор Степанова Наталья Ивановна. Написать рецензию. Память 12 От головной боли 12 От постоянной головной боли 12 От жестокой мигрени 12 Если постоянно болит голова 12 Заговор от головной боли 12 Чтобы голова не кружилась 12 Стойкая потеря памяти 12 Если человек плутает и не может найти свой дом 12 От забывчивости 13 При сотрясении мозга 13 Заговор на укрепление памяти 13 От слабоумия 13 Астма 13 Астма для детей 13 Хороший наговор от астмы для взрослых 13 Заговорить астму верное средство 13 Бронхиальная астма застарелая 14 Хороший рецепт сбора при астме 14 Усмирение астмы 14 От сильного удушья 14 От удушья 14 Править дыхание 14 Зачитка от астмы 14 Еще одно хорошее средство от астмы 14 От жабы грудной 14 От задыха астма 14 Лечение зоба 14 Одной рукой держат себя за шею над грудью , другую руку держат над зажженной свечой. Время проведен Пишу вам из Питера. Скажите, есть ли у вас такая молитва, ко Оценки пользователей. Нравится Не нравится Ваша оценка Отмена. Ключи : эзотерика. Нет результатов.

Заговоры сибирской целительницы. Выпуск 18

Вот уже несколько лет вы знакомы со мной по этим учебникам. А я отвечаю на ваши вопросы и объясняю, в чем ваши ошибки. Есть у меня ученики умники-разумники. И таких очень много. Некоторые уже стали мастерами, а некоторые только начали изучать мастерство тайных знаний. Первую книгу я проглотил за ночь и уже на второй день носился в поисках продолжения вашего учения.

Дорогие мои читатели и мастера!

Наталья Степанова - 1777 новых заговоров сибирской целительницы

Наталья Степанова — известнейшая российская целительница из Сибири, получившая, по ее словам, дар от матери. Есть информация о том, что весь ее род владел сверхъестественными силами, позволявшими исцелять людей. Это загадочная личность, к которой достаточно непросто попасть на прием ввиду наплыва желающих. Однако ее книги имеют огромную популярность и расходятся крупными тиражами по России. Народные заговоры, толкования снов — об этом всем пишет Наталья Степанова.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Книги Натальи Степановой. Мнение колдуна.

Наталья Степанова

В своей новой книге потомственная сибирская целительница Наталья Ивановна Степанова не только знакомит с ранее не публиковавшимися заговорами для здоровья, от порчи, от сглаза, от проклятья, для любви, семьи, детей, с фрагментами древних рукописей, но и начинает публиковать рассказы и воспоминания о своей бабушке — легендарной целительнице Евдокии. В прежние, теперь уже далекие для нас времена существовало мнение, что те, кто читают книжки, делают это от безделья. Так это или не так, вопрос спорный, сейчас во всем мире насчитывается немыслимое количество книг. Одна часть человечества усердно их пишет, а другая — восторженно читает, затем ставит на полку и благополучно забывает о них. Книга, которую вы держите в руках, не для развлечения. Вряд ли вы будете ее бездумно листать, попутно планируя, что приготовить на обед. Она не развеет вашей скуки, не скоротает время в метро или в ожидании автобуса, но именно она всегда будет у вас под руками, в том месте, где вы сможете быстро ее найти.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: