Отрубить голову петуху во сне

Мои сны Регистрация Вход. Голова - стойкая болезнь, связанная с кровообращением. Сон-подсказка: этот недуг лечите нетрадиционными методами. Голова болит - к семейным заботам. Новейший сонник.

Петух толкование сонника

Петух, представитель древнейшей породы птиц, живущих рядом с человеком, знаком с детства даже потомственным горожанам. Петух ассоциируется с драчливостью, заносчивостью, пристрастием к внешней яркости; в уголовном слэнге это слово носит крайне оскорбительный характер. Приснившийся петух является вестником какого-то события или образом хозяина дома. Он также может символизировать победу над страхом и ощущением неполноценности. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Курица без головы стала интернет-сенсацией

Отрубленная голова петуха или моя аджарская бабушк

Как известно, что каждый человек еще с малых лет видит самые непредсказуемые и разные сны. К такому явлению люди уже давно привыкли. А также научились растолковывать интересные события с пользой для себя. Долгое время астрологи и ученые работают над тем, чтобы определить значение приведенных во сне событиях.

Если вам приснится петух — значит, вы вступите в пору исключительного везения и роста вашего престижа, однако ваше счастливое возвышение превратит вас в тщеславного и чванливого человека. Сон, в котором вы увидите петушиную драку, предупреждает вас о грядущих ссорах и соперничестве.

Цвет сайта. Здравствуйте, гость! Войдите под своим именем Имя:. Летняя одежда Олег. Ложь, ложь, ложь,ложь, ложь!!!!!!!!!!!!! Последняя история.

Если приснилась голова

Сетевой журнал служит отличной площадкой для обмена мнениями между психотерапевтом и теми, кто хотел бы получить такие советы. Особенно, если у спрашивающего нет необходимости непосредственно обращаться к таким консультантам. Опыт ведения психоаналитического блога позволил мне ранее опубликовать материалы о том, как расшифровываются сны о городе и океане, старухе и умершем любимом, числе пять, комнате с зеркалами и даже мертвых украинских политиках. В продолжение темы расскажу еще об одном интересном наблюдении. Вот его рассказ.

Сонник петух нападает к чему снится петух нападает во сне

Голову во сне видеть без тела — заключенному предвещает освобождение, а прочим — брань с сильным врагом; голову седую видеть есть знак радости и приобретения уважения; мыть свою голову есть знак разлуки с родными и друзьями; мыть чужую голову знак разрыва дружеской связи с тем человеком. Если кто увидит, что голова его отделилась от тела, то наяву он сильно потеряет во мнении своего руководства. Если же кому привидится, что голова его сильно увеличилась в размере, то он достигнет величия, почета и богатства. Если же, наоборот, ему приснится, что голова его стала маленькой, то ему суждено быть снятым с занимаемой должности или даже оказаться уволенным. Восточный сонник. Появление в Вашем сне чьей-то головы обещает Вам важную встречу с влиятельными людьми, обладающими властью и возможностью оказать вам нужную поддержку. Видеть свою голову - предвещает болезнь. Отсеченная и окровавленная голова сулит Вам расстройство дел и множество других огорчений. Если Вам привидится, что у Вас две головы на плечах - за таким сном возможно стремительное восхождение по служебной лестнице и другие успехи, так же многообещающ и сон о распухшей голове, и видение во сне головы ребенка.

Почему снится курица с отрубленной головой? Рассказывает психотерапевт

Свет от лампы с абажуром - символ заботы о вас высших сил. Но если вы отдыхаете при свете абажура , знайте, что, несмотря на сегодняшние печали, в будущем вас ждет удача. Если свет абажура режет вам глаза:. Погашенная лампа под абажуром - неблагоприятный символ, означающий, что судьба от вас отвернулась. Красивый и прочный абажур означает приятное событие, которое тем не менее может вывести вас из равновесия, из-за чего вы рискуете потерять контроль над чувствами.

Большинству людей снятся сны.

К чему снится убить Петуха

Во сне мы порой видим довольно странные события, незнакомых нам людей. Важно полноценно растолковать сон, чтобы понять, какой скрытый смысл в нём таится. К чему снится петух? Стоит разобраться. Увидеть во сне петуха — к везению и открытию новых жизненных горизонтов, если у вас в жизни наблюдался период затишья или застоя — он завершился. Вам пора самостоятельно расти и развивать свою личность.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Петух ПРОЖИЛ 2 ГОДА без головы! Удивительная история!

Сон необходим человеку ради отдыха, но не только для этого. Через сновидения подсознание пытается подсказать правильное направление в настоящем и уберечь, таким образом, от проблем в будущем. Например, к чему снится отрубленная голова? Присутствие во сне головы без тела в большинстве случаев предвещает деловую или личную встречу с влиятельными людьми, наделенными властью, способными оказать необходимую сейчас помощь. Если это собственная голова, то стоит более внимательно отнестись к своему здоровью.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: