Сонник платок головной

Сонник Платок Хорошее значение Если вам снится, что у вас на голове платок, то в ближайшее время вам расскажут о чем-то очень важном. Чтобы не пропустить это мимо ушей съедайте в течение недели по листу золотого уса. Плохое значение Если вам снится, что вы подрубаете платок, приготовьтесь к расставанию с близким человеком. Чтобы этого не произошло, спите всю ночь в платке, утром полейте платок кофе и сожгите по кусочку этого платка возле дверей людей, которые вам дороги. Для незамужней женщины бандана на голове означает скорое замужество. Для замужней - любовное приключение.

К чему снится платок на шее

Если эта страница была вам полезна, посоветуйте её своим знакомым:. Покупать во сне носовой платок - к неожиданности или обману ваших предчувствий. Сон, в котором вы плачете и вытираете слезы носовым платком, предсказывает скорое разрешение затянувшегося конфликта, но вы не будете удовлетворены тем, что последует за примирением. Повязывать платок на голову - такой сон говорит о том, что в скором времени случится нечто такое, что вам будет трудно пережить в одиночку и вы пойдете за советом к людям, а надо идти к Богу. Если вам приснится, что ваша голова покрыта платком, то сон предвещает перемены в жизни. Темный платок на голове - знак печали, а черный - предвестье траура и потери друга. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится Носовой платок (Сонник)

Сонник Платок

Малый Велесов Сонник. Сонник Платок — Носовой потерять значит претерпеть от кого-нибудь побои или получить стыд и бесчестие. Сонник Платок — Платок - весть. Кто-то дал или купили платок: белый - добрая весть, черный - печальная. Белый платок во сне указывает на письмо с приятной новостью, черный - с недоброй. Если снится платок - это богатство.

Голова, повязанная платком: предвещает вам мимолетную интрижку, ни к чему не обвязывающий флирт.

Предлагаем ознакомится со статьей на тему: "сонник платок на голове у женщины" на страницах самого актуального справочника о снах года. Видеть сны приходится нам каждую ночь, и хоть порой кажется, что ничего особенного не приснилось, или видения не запоминаются, все равно мир грез всегда с нами, рядом, незримый и таинственный. Каждый сон что-то всегда означает, и если придавать видениям правильное значение и уметь их толковать, то можно без особого труда узнавать о секретах судьбы и даже будущего. Даже очень простые и мелкие вещи, привычные нам в реальной обыденности, в мире грез несут порой немаловажное значение и являются символами, которые могут подсказать сновидцу много интересного. Обычный платок — разве может он что-то важное означать и предвещать? Такой простой и обычный предмет прост только в реальной жизни, а вот во снах все иначе.

Что значит сон, в котором видишь платок

Толкование сонника: Платок — Носовой потерять значит претерпеть от кого-нибудь побои или получить стыд и бесчестие. Платок — Носовой, чистый - неудача; головной - перемена в жизни, так сонником интерпретируется этот сон. Платок — Платок - весть. Кто-то дал или купили платок: белый - добрая весть, черный - печальная. Белый платок во сне указывает на письмо с приятной новостью, черный - с недоброй.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится Головной убор (Сонник)

К чему снится Платок

К чему снится ПЛАТОК Платок сонник - предвещает вам хорошие новости или какой-то сюрприз Сонник платок на голове - сон может олицетворять обуздание собственных эмоциональных порывов, стремление к спокойствию, необходимость быть более сдержанным. Сонник черный платок - в целом черный платок во сне может означать ссору с близким или болезнь вашу в реальной жизни. Сонник белый платок -такой сон указывает на письмо с приятной новостью Сонник носовые платки - чистые носовые платки, значат, что Вы достойно проявите себя в тяжелом испытании и в итоге даже получите выгоду. Сонник носовой платок - так же сон сулит любовное увлечение, возникновение непредвиденных обстоятельств в Вашей жизни Сонник платок головной - видеть красивый головной платок во сне часто снится к письму, приятным вестям, подарку. Сонник пуховый платок - из-за чего-то несущественного вы упускаете что-то действительно важное, не отвлекайтесь на пустяки, будьте более внимательны и участливы к тем, кто вам дорог Сонник одевать платок - вам предстоит себя смирять, ожидает какая-то поездка. Сонник красный платок - - до вас дойдут сведения о чьем-то недомогании или бессилии, и скорее всего, понадобиться ваша помощь и содействие. Сонник одевать платок на голову - предвещает вам мимолетную интрижку, ни к чему не обвязывающий флирт. Сонник платок цветной - сон может означать, что в ближайшее время вас ждут перемены причем достаточно яркие Сонник женщина в платке - если женщина приобретает платок, то в реальной жизни её ожидает малоприятная история, которая может привнести в жизнь, как осквернённую репутацию Сонник белый платок на голове -вероятно в ближайшее время вы одержите неожиданные для вас новости Сонник миллера платок - сон сулит Вам любовное увлечение, а также возникновение непредвиденных обстоятельств в Вашей жизни Сонник женщина в черном платке -сон говорит что у вас на данный момент сильная слабость Сонник онлайн платок - часто платок во сне символизирует сдержанность или скрытность. Сонник шелковый платок - в целом именно шелковый платочек во сне, означает, что Вы влюбитесь или влюбятся в Вас.

Сон платок на голове

Платок - весть. Кто-то дал или купили платок: белый - добрая весть, черный - печальная. Белый платок во сне указывает на письмо с приятной новостью, черный - с недоброй. Если снится платок - это богатство. Если снятся черные платки в особенности молодым , то это признак любви; рябые в большую клетку - обязательно будут письма; разноцветные, цветистые платки - к сватанью.

Платок как сюжет сновидений принято связывать с дорогой, поэтому обычно его появление во сне толкуется как предвестник скорого путешествия, поездки. Кроме того, он может олицетворять обуздание собственных эмоциональных порывов, стремление к спокойствию, необходимость быть более сдержанным.

Платок сонник

Иногда диаметрально противоположные трактования этого символа связывают с культурным наследием нации. Каждый сонник может предложить значение такого образа в зависимости от его цвета и принадлежности — носовой, головной или для повязывания на шею. Платок в соннике может предвещать слезы носовой , смену статуса или желание спрятаться ото всех и поразмышлять, новости головной , а о влюбленности скажет платок на шею, в частности — шелковый. Видеть во сне платок носовой — к огорчению, слезам, грустным вестям. Особенно это касается черного.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится Головной убор . Сонник Миллера.

Сонник платок на голову, к чему снится платок на голову во сне

Без каких-либо преувеличений можно сказать, что наш эксклюзивный сервис Сонник Юноны онлайн - из более 75 сонников - это на данный момент самый большой сонник в Рунете. С октября месяца года и до настоящего дня он включает в себя наибольшее количество толкование снов всех символов и образов из разных сонников - как народных, так и написанных различными авторами, среди которых как известные толкователи сновидений, так и мало знакомые пока еще, но тем не менее, талантливые и заслуживающие внимания авторы. Мы тщательно отобрали для вас самые лучшие источники и объединили их все на одном сайте, поэтому пользоваться нашим сервисом и удобно, и наиболее информативно. Вы можете найти здесь ответы на все вопросы о толковании снов, узнать значение сна на любую тематику, прочитав десятки толкований символов, которые вам приснились и выбрав из них то, которое вас наибольшим образом "зацепит" - как правило, это и есть ответ на вопрос - что означает сон, который приснился лично вам и конкретно в это время. Для еще более полной ясности в трактовке своего сна, если появится необходимость, в дополнение к соннику, вы можете воспользоваться дополнительной информацией в рубрике Юноны - Статьи о толковании снов , где найдете массу интересных и полезных статей о том, как узнать значение приснившегося сна, в какие дни снятся вещие сны, как работать со сновидением и т. Сны на убывающей Луне отражают ваши психологические состояния и помогают в самоанализе.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: