Ритуал со свечой на исполнение желания

Фаза Луны. Сейчас посетителей на форуме: 75 , из них зарегистрированных: 8, скрытых: 0 и гостей: 67 :: 2 поисковых систем Cantio , Cyanea , Risiya , snezhik , zharkow , Валентина Балабан , Илдиз , Фея ночи Больше всего посетителей здесь было Вт 22 Дек - Жертвоприношение огненной стихии Опишите свои мечты на листке бумаги, сверните его и вложите в мешочек, сшитый из синей ткани. Также положите в мешочек хлебную горбушку. Ступайте в безлюдное место, разведите там костер из девяти поленьев и бросьте мешочек в огонь.

Ритуалы на исполнение желаний

У кого-то мечты большие, у кого-то маленькие, но желают себе лучшего все, начиная с детства и до самой старости! О том, как сделать это правильно, мы с вами и поговорим в этой статье. Чтобы желание непременно исполнилось, нужно очень-очень сильно этого захотеть! Перед тем, как приступить к совершению обряда, нужно хорошенько подготовиться. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Магический ритуал на исполнение желаний

Исполнение желаний Сегодня я добьюсь успеха. Абсолютная магия. Теория и практика. Магические силы.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Все обряды уходят корнями в глубокое прошлое, поэтому выполнять их следует точно и размеренно, пребывая в спокойном и уравновешенном состоянии духа. Вы должны быть абсолютно уверены, что никто не потревожит ваш покой внезапным визитом. Отключите все телефоны, выключите бытовую технику. Телевизор, компьютер и музыкальный центр — в первую очередь!

Обряды и ритуалы для исполнения желаний. Все секреты и нюансы.

Надежды и мечты существуют в сердце каждого человека. Мы живем нашими мечтами, они наполняют нас радостью и счастьем. Только загадывать желания нужно правильно и выбирать для этого правильное время. И, конечно же, наши мечты не должны быть вымыслом или чем-то заведомо неосуществимым хочу стать принцессой! Читать заговоры на желание следует только в дни роста луны либо на полную луну — это обязательное магическое правило!

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Исполнение желаний с помощью воды.

РИТУАЛЫ СО СВЕЧАМИ ( на исполнение желаний)

Для применения цветных свечей в магии, для проведения обрядов на исполнение желаний, богатства, любви, и любых других целей стоит следовать простым правилам. Если свеча изготовлена вручную, то можно порадоваться, ведь они отличаются особой силой воздействия, так как уже при изготовлении снабжены программами воздействия. Ополосните свечу водой из новой бутылки минеральной воды, успокойте свои чувства и мысли. Сформируйте намерение, для осуществления при помощи магии цветных свечей своих желаний и целей. Подержите её в руках, наполняя своей личной энергией. Прогореть она должна полностью, это необходимое условие для многих обрядов и заговоров, не задувайте, не выходите из помещения, в котором она горит. Находитесь рядом, думайте о вашей цели. Формируйте запрос, который, подпитанный энергией цвета придаст силы вашим желаниям. Если вы знаете, что не сможете всё это время провести рядом со свечей, то разрежьте её на части. Зажигать лучше спичками.

Обряд на исполнение желания со свечой

Свечи, которые наполовину или немного хоть сгорели, не подходят для ритуалов. Не для подходят магии и свечи, длительное время украшением служащие Вашего дома даже если ранее они не использовались. Такие свечи уже себя в впитали энергию событий, происходивших вокруг, и не считаться могут чистыми. Всегда используйте для свечи магии, купленные или специально изготовленные магических для ритуалов. Свечи, используемые для могут, магии быть самыми различными по форме, аромату, размеру и материалу, из которого они изготовлены.

Похожие статьи.

Сильные и действенные заговоры на исполнение желания

Ритуал на исполнение желания. Ритуал на исполнение желания со свечой. Вам понадобиться достаточно большая свеча, так как вы будете зажигать ее не один вечер. Свеча должна быть одного цвета, без рисунков и с гладкой поверхностью. Кроме свечи вам понадобиться подсвечник, листок бумаги, ручка и жаропрочный сосуд.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Свеча Желаний ! Ритуал исполнения желаний

Для исполнения своих желаний разведите огонь, разожгите дома очаг, или разложите на улице небольшой костер, или зажгите фитиль свечи. Бросьте в огонь девять пшеничных зерен по одному, шепча при каждом броске свое желание. Принеся огню эту жертву, будьте уверены, что все, что вы загадали, обязательно сбудется. Вместо зерен вы можете использовать хлебные крошки. Чтобы любое ваше желание исполнилось, напишите его на небольшом листке бумаги и сложите эту бумагу несколько раз надписями внутрь.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: