После тельца какой знак зодиака идет

Галченок 6 Скажите, а какой знак зодиака всех лучше подходит тельцу для удачного брака? В лидеры. Лучший ответ. Гороскоп совместимости Тельца с другими знаками зодиака. Телец и Овен: Такой союз прекрасен невероятным количеством страсти в отношениях этой пары, их любовь создана на небесах.

Характер Тельца. Знак зодиака Телец

Английское название Taurus происходит от греческого таурос, "бык" Согласно мифологии, Зевс принял форму снежно-белого быка, когда похитил Европу, принцессу Финикии. Символ является упрощенным изображением головы и рогов быка. Иногда утверждается, что изображение представляет собой эндокринные органы в горле, на которые знак оказывает воздействие как и на всю шею. Владение, решительность, практичность. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: 10 ПРИЧИН ПОЧЕМУ ТЕЛЕЦ - ЛУЧШИЙ ЗНАК ЗОДИАКА ♉ ИДЕАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР ДЛЯ ЖИЗНИ И ЛЮБВИ. Гороскоп Телец!

Телец в любовных отношениях с другими знаками зодиака

При копировании материалов сайта, ссылка на источник обязательна. По всем вопросам обращайтесь на e-mail:. ВсёТут советы на все случаи жизни. Популярные темы Су джок - скорая помощь в любых ситуациях! Исцеляющие картинки от множества болезней Японский Массаж лица - Стань на 10 лет моложе!

Время успеха. Дни недели: понедельник, пятница.

Представителей данного знака принято считать в меру терпеливыми, упрямыми и слегка скучными. Безусловно, нужно самому быть Тельцом, чтобы понять какую индивидуальность способны скрывать все эти ярлыки! Люди под знаком Тельца рождены в период с 20 апреля по 21 мая. Они могут стать счастливыми при условии, что будут делать все по-своему. С позиции внешней самооценки Тельцы производят впечатление вполне спокойных людей и только им подвластно знать, что происходит внутри их самих в тот или иной момент.

Гороскоп судьбы. Телец.

Английское название Taurus происходит от греческого таурос, "бык". Согласно мифологии, Зевс принял форму снежно-белого быка, когда похитил Европу, принцессу Финикии. Символ является упрощенным изображением головы и рогов быка. Иногда утверждается, что изображение представляет собой эндокринные органы в горле, на которые знак оказывает воздействие как и на всю шею. Цвета: лимонный, желтый, ярко-голубой, глубокий оранжевый, лимонно-зеленый и все весенние. Красный цвет - неудачный. Камни: I декада

НЕОЖИДАННЫЕ СТОРОНЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА - ТЕЛЕЦ

В западной астрологии считается, что Солнце находится в знаке Тельца примерно с 21 апреля по 21 мая [1]. Не следует путать знак Тельца с созвездием Тельца , в котором Солнце находится с 14 мая по 19 июня. Знаком Тельца управляет Венера , здесь в экзальтации Луна [2] [3] [4]. Материал из Википедии — свободной энциклопедии. У этого термина существуют и другие значения, см. Наука о звездах. О чем молчит луна. Знаки зодиака. Категория : Знаки зодиака. Скрытая категория: Статьи со ссылками на Викиновости.

Знак зодиака Телец.

Здоровый и меркантильный хам, Телец добивается своего благодаря упорству и долготерпению. Не бросает задуманных дел. Редко слушает советы и может вдру В жизни он держит нос по ветру и выполняет все указания начальства. Мужчина-Телец любит корчить из себя альтруиста, а женщина — мученицу. При этом Телец, актёр по натуре, на самом деле всех презирает, считая себя в глубине души центром вселенной. Телец любит богатство, но скопидомит скрытно, хотя и неустанно.

Категория: Астрология , Совместимость.

Почему телец плохой знак зодиака

Стихия: земля Символ: бык крылатый , корова крылатая Цветы: ландыш, сирень Металл: медь Талисман: сова, золотой телец Счастливые дни: понедельник, пятница Неудачный день: вторник Счастливые числа: 2, 4, 16 и все числа, делящиеся на 6. Правящая планета Тельца — Венера, оказывает на него сильное влияние. Типичный Телец — теплый, дружелюбный, нежный и страстный человек, хотя внешне по нему этого не скажешь. Бык — довольно точный символ этого знака, для достижения своих целей Телец использует преимущественно силу и упорство. Тельцы часто являются добрыми и кроткими людьми, с мягким чертами характера, но ни в коем случае не стоит дразнить их: Тельцов очень трудно разозлить, но если уж удалось это сделать — разгневанные, они начинают крушить все вокруг себя. Большинство Тельцов являются истинными ценителями музыки и искусства, особенно их привлекает красота человеческого тела. Как правило, Тельцы являются страстными и неутомимыми любовниками, превосходящими своей ненасытностью остальные знаки Зодиака, они располагают настолько большим запасом жизненных сил, что половой акт для них является чем-то вроде успокоителя, позволяющего сбросить излишек сил и расслабиться.

Телец — Судьба, любовь, секс, брак, здоровье, характеристики

Женский знак, стихия — земля. Символ — бык или буйвол — говорит о внутренней силе и выносливости. Телец выделяется из толпы своей молчаливостью, но, если познакомиться с ним поближе, он не такой уж и тихий. Его движения и манера речи — размеренные, скупые, а решения — неизменны. Он долго раскачивается, начиная какое-либо дело, но после полной подготовки может долго работать в выбранном направлении. Телец — очень упрямый знак, его очень трудно сбить с намеченного пути.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: