Астрологический прогноз скорпион

Покуда вы будете оставаться в рамках благоразумия, все будет идти как по маслу. Однако, как только вы, решив, что теперь море - по колено, а горы - по плечо, вздумаете пойти на риск, Фортуна моментально от вас отвернется. Скорпионы сегодня крайне нуждаются в обществе других людей — только в этом случае их энергетический вакуум сможет быть заполнен, а сексуальность начнет зашкаливать. Если же запереть их дома и заставить исполнять супружеские обязанности, то они непременно вскоре отомстят, и вероятнее всего, на стороне…. Сегодня не стоит поддаваться на уговоры и нестись куда-то подальше от дома.

Гороскоп на сегодня - Скорпион

Гороскопы Гороскоп на сегодня Гороскоп на неделю Гороскоп на год Гороскоп совместимости Восточный гороскоп Совместимость восточного гороскопа. Календари Производственный календарь Китайский календарь Многолетний календарь. Общий гороскоп на сегодня для Скорпиона:. Покуда вы будете оставаться в рамках благоразумия, все будет идти как по маслу. Однако, как только вы, решив, что теперь море - по колено, а горы - по плечо, вздумаете пойти на риск, Фортуна моментально от вас отвернется. Любовный гороскоп на сегодня для Скорпиона:.

Гороскоп Скорпион

Ежедневный гороскоп на сегодня для представителей знака Скорпион 24 октября - 22 ноября составлен на основе положения Солнца, Луны и планеты, управляющей зодиакальным знаком. Пришло время действовать, воплощать свои мечты в реальность. Отбросьте страхи и ограничения и помните, что вы в состоянии изменить обстоятельства в свою пользу. Хороший день для укрепления отношений с родными и близкими людьми, а также для примирений. Не следует быть нетерпимыми к мнениям других, даже если они не согласны с вашими взглядами.

Какую роль для себя выбрать — героини, монахини или мстительницы, а может, стоит выглядеть сегодня энергичной, обольстительной и сексуальной?

Скорпион лат. Scorpius — расположенное между Весами на западе и Стрельцом на востоке южное зодиакальное созвездие. Целиком находится в Млечном Пути. Граничит с Жертвенником на юге и со Змееносцем на севере. Солнце заходит в Скорпион — 22 ноября, но уже 27 ноября уходит оттуда, чтобы 20 дней провести в непризнанном зодиаке Змееносце.

Знак зодиака Скорпион

Астрологическими прогнозами не удивишь, пожалуй, только заядлых циников и представителей зодиакального символа Скорпион, ведь они от природы наделены магическим даром предвидения грядущих событий. Но все же предсказания, которые подготовили знаменитые звездочеты для них, могут оказаться очень полезными и приоткрывающими завесу таинственного будущего. Поэтому предлагаем заглянуть в гороскоп Скорпиона на , чтобы узнать немного новенького о себе. В целом предстоящие 12 месяцев окажутся для представителей знака благоприятными. Конечно же, произойдет много радостных моментов, которые будут чередоваться мелкими невзгодами, не способными разрушить настоящую идиллию.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: СКОРПИОН неделя с 15 по 21 июля. Таро прогноз гороскоп

Самый точный астрологический гороскоп Скорпион на сегодня и завтра

В энциклопедическом словаре описание скорпиона звучит так: ведущее ночной образ жизни паукообразное, парализующее свою жертву с помощью яда, содержащегося в длинном, изогнутом хвосте, которые используется как средство защиты, так и нападения. Укол его часто смертелен. Она встретилась глазами с огромной синей гусеницей. Та сидела, скрестив на груди руки, и томно курила, кальян… Алиса, и Синяя гусеница долго смотрели друг на друга, не говоря ни слова. Если вы не относитесь к сверхстрастным натурам, любящим всякого рода эмоциональные излишества, а на вашем пути появился мужчина-Скорпион, мой вам совет — спасайтесь бегством, пока не поздно. Скорпион — это нечто вроде Кинг-Конга. Красота женщины-Скорпиона носит ярко выраженный мистический характер. Скорпион обольстительна, самоуверенна и горда. Но у нее есть одно тайное желание.

Супер гороскоп для знаков Зодиака – Скорпион

Как показывает гороскоп на сегодня, Скорпион будет в субботу общительным и предприимчивым. В этот день удачными будут различные сделки, улаживание юридических вопросов и подписание договоров. Если к вам поступила негативная информация, то сначала проверьте факты. Скорее всего, вы обнаружите, что всё лучше, чем вы думали. Гороскоп сообщает, что вам без особой необходимости не стоит идти на риск.

Гороскоп Скорпион Скорпион - восьмой знак зодиака, лучше всего характеризуется страстью, интенсивностью и эмоциональностью.

Гороскоп на сегодня для Скорпиона

Для Скорпионов это гармоничный день, в основном, благодаря удачному эмоциональному микроклимату. Не придется искать тему для разговора или мучительно подбирать слова. Вдобавок, многое удастся понять молча, особенно, в сфере чувств, идеалов, вкусов и симпатий. Хорошо провести эти сутки в расслабленном состоянии, у воды, за прослушиванием музыки, в интимной обстановке в обществе близкого человека. Временный разрыв вашего союза может оказаться наилучшим выходом.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Гороскоп на 2019 год Скорпион: гороскоп для знака Зодиака Скорпион на 2019 год

Если возможности любого знака ограничены, то возможности Скорпиона беспредельны. Поэтому судьба Скорпиона в наибольшей степени зависит от него самого. Человека, рожденного под знаком Скорпиона, более чем кого—либо другого, можно назвать хозяином своей судьбы. Скорпиона не спутаешь с кем. Его глаза обладают гипнотическим свойством. Под его взглядом люди чувствуют себя неуютно и стараются отвести глаза. Взгляд у Скорпиона напряженный, цепкий, магнетический, пронизывающий, кажется, что он проникает вам в душу, стремится воздействовать, но это свойство бессознательное.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: