Точный астрологический прогноз по дате рождения

Перед вами астрологический сервис, с помощью которого возможно изучить все аспекты своей жизни, начиная с психологии, анализа совместимости и, заканчивая прогнозированием будущих событий. В этом разделе собрано все, что необходимо для изучения астрологии: статьи, видео, книги. Анализ гороскопа профессиональным астрологом с учетом вычисления погрешностей во времени рождения, анализ жизни, прошлых и будущих событий. Сюда вы можете обратиться как с конкретным вопросом, так и просто с желанием максимально улучшить качество своей жизни. Астрология всегда предлагает наилучшее решение. Не верите - проверяйте!

Гороскоп для всех знаков на сегодня

Согласно взглядам древних астрологов и философов каждый человек уникален. Его исключительность будет нарушена лишь в тот момент, когда повторится вся астрологическая ситуация на момент его рождения один в один, что вероятно, лишь через десятки тысяч лет. Гороскоп, составленный на основе анализа астрологической ситуации, сложившейся в космическом пространстве в момент рождения — натальная карта — индивидуальный и наиболее объективный источник информации о характере человека и его жизненном пути. Если вы пользуетесь сервисом с мобильного телефона, то для более комфортного использования переверните гаджет в горизонтальное положение. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Аркан 2019 года по дате рождения.

Астрология онлайн. Построить персональный гороскоп бесплатно

Гороскоп с греч. Существует много видов гороскопов, один из самых распространенных натальный - гороскоп рождения человека составляется по дате рождения : показывает его судьбу, с рождения заложенные в нём качества и склонности, жизненные возможности и обстоятельства. Также, широко используются: хорарный и локальный, кармический и гороскопы совместимости, Все знаки: гороскоп на сегодня воскресенье 21 июля , гороскоп на завтра - понедельник 22 июля , гороскоп на неделю , гороскоп на месяц - июль года. По астрологическим наблюдениям, общую характеристику, судьбу человека, определяет знак зодиака - созвездие под которым он родился. Любовный гороскоп на сегодня, на завтра, на неделю и на месяц;.

Все персональные гороскопы: гороскоп совместимости , гороскоп для взрослых , персональный гороскоп , гороскоп на каждый день , любовный гороскоп , гороскоп на год.

Введите дату рождения и узнайте Накшатру и другие астрологические подробности о своем рождении онлайн. Для определения Накшатры используйте форму ниже. Выберите дату рождения, на которую вам нужно найти Накшатру, а также введите точное время и место рождения для получения верного результата. Калькулятор учитывает переходы на летнее время и все изменения часовых поясов во все годы. Начните вводить первые буквы названия места и выберите нужный город в подсказке:.

Индивидуальный гороскоп по дате рождения

To calculate a natal chart it is necessary to know the exact time of birth. Sometimes even a five-minute inaccuracy can cause a very significant final error. The essence of rectification of a horoscope is as follows. Only experienced specialists can perform this procedure correctly, therefore if you are not a specialist and you do not know who to turn to, you can use our web application. Before using the program, find out as accurately as possible the time of your birth.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Гороскоп по имени и дате рождения

Персональный гороскоп

На этой странице Вы можете в режиме онлайн построить свой индивидуальный гороскоп рождения натальную карту и бесплатно получить его компьютерную интерпретацию. Толкование гороскопа, которое Вы получите заполнив форму ниже, можно считать первым приближением к полноценной интерпретации индивидуального гороскопа. Чтобы более детально изучить свой личный гороскоп можно записаться на консультацию к астрологу, который тщательным образом рассмотрит Вашу натальную карту и составит Ваш астропсихологический портрет, расскажет о сильных и слабых сторонах Вашего характера. Вы получите исчерпывающую информацию о том, как использовать потенциал Вашей личности с максимальной отдачей. Сейчас на странице Вы видите "Актуальный гороскоп" - карту с положением планет на данный момент времени для Москвы. Для построения гороскопа рождения натальной карты введите свое имя, дату и время рождения. На странице по умолчанию включена настройка времени в режиме GMT всемирное время. Если Вы вводите местное время рождения, обязательно переключите чекбокс на "местное" время.

ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ГОРОСКОП ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ

Большинство людей скептически относятся к астрологическим прогнозам. Вместе с тем известно, что многие харизматичные личности сверяли свои планы с расположением небесных светил и даже имели в штате личного астролога. Сегодня же многие известные люди обращаются за помощью к своим личным астрологам. Оказывается, их гороскопы не имели ничего общего с современными рекомендациями для двенадцати знаков зодиака. Скорее, это были натальные карты, которые обозначали путь человека от рождения до смерти. Для того чтобы составить такую карту, астролог должен знать дату, время и место рождения, учитывать фазу лунного цикла и влияние планет.

Натальная Карта - его другое название. Содержит основные показатели сущности, души и тела, которые даны человеку от рождения.

Накшатра – расчет онлайн

В новом нумерологическом прогнозе на год вы можете узнать, на каком этапе жизни вы сейчас находитесь, каковы его особенности, что в предстоящем году будет складываться удачно, к чему необходимо быть готовым. Ведь согласно нумерологии, каждый год жизни человека является частью эволюционного этапа. В первой ячейке необходимо указать год, для которого будут производиться расчеты. Например, Тем, кто хотел бы подготовиться к нему как можно лучше, мы рекомендуем узнать, что говорит на эту тему нумерология — древняя наука, которая использует цифры для анализа событий, которые могут произойти в жизни того или иного человека. Нумерология утверждает, что каждое число имеет свою собственную вибрацию, несет собственный эмоциональный заряд, который в принципе, не имеет ничего общего с приписываемым ему числовым значением. Цифры помогают нам понять, как можно использовать универсальную энергию вселенной, наметить необходимые цели и узнать, какие действия следует предпринять для их достижения.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: САМЫЙ ТОЧНЫЙ ГОРОСКОП НА ИЮЛЬ 2019 ГОДА по ЗНАКАМ ЗОДИАКА

Чаще всего мои клиенты заказывают прогнозы на совместимость в паре: любовь и брак по-прежнему волнуют людей больше всего и к …. Овен Вы — настоящий предприниматель, новатор и первопроходец. Вы всегда должны быть первым. И удача способствует Вам в творчестве и …. Когда человек рождается на свет, закладывается его индивидуальный жизненный ритм, — он появляется на свет под влиянием определённых …. Записываем дату нашего рождения, начиная с года, месяца и заканчивая днем.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: