Жены по знаку зодиака рейтинг

А все потому, что несчастному мужу придется ей буквально прислуживать. И пусть только попробует не подчиниться, холоп этакий! Нервный тик несчастного плавно перетечет в депрессию, плешь на затылке и эректильную дисфункцию. Она только и делает, что пучит свои глазки на мужа, а при хорошем настроении может позволить взять себя на ручки. Но по какой-то неведомой причине мужчины впадают в самую настоящую зависимость от Рыб, и разлюбить их бывает очень сложно. Если каким-то смельчакам удается развестись с Рыбой, то у него начинается самая настоящая ломка.

Рейтинг жен по знакам зодиака

Читай наш гороскоп — рейтинг жен по знаку зодиака! Невероятно притягательная, феерически умная и умопомрачительно красивая барышня-Скорпион — худшая в мире жена. Потому что жениться на Скорпионе — значит продать себя в рабство. Безусловно, служить столь прекрасной госпоже в чем-то даже почетно, но есть одна проблема: пока будешь притираться к ее сложному характеру и научишься уворачиваться от внезапных оплеух, успеешь заработать лысину, эректильную дисфункцию и пенсию по старости. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: ЛУЧШАЯ ЖЕНА ПО ГОРОСКОПУ

Вот рейтинг лучших и худших жен по знаку Зодиака! На каком месте ваша?

Проверьте по гороскопу, с кем лучше связать свою жизнь. Звезды вас не обманут, а вот люди могут. Чтобы избежать душевных травм и боли, узнайте наперед, с кем из знаков Зодиака связываться не стоит. Вот рейтинг знаков Зодиака от самых лучших к самым худшим.

Кто тут самая лучшая женщина и жена во Вселенной? Ответ очевиден, но всё же!

Если мужчина — голова семьи, то кто, как не женщина, лучше всех сыграет роль шеи. Куда повернет шея, туда обратится и голова. Именно поэтому на жену в семье возложена не просто функция выполнения работ по хозяйству, но и поддержки мужа в трудную минуту. На проявление тех или иных качеств в семейной жизни оказывает влияние знаки зодиака. Рассмотрим рейтинг самых лучших жен и отметим, с какими из носительниц знаков вообще не стоит связывать свою судьбу.

Вот первый ЧЕСТНЫЙ рейтинг лучших и худших жен по знаку Зодиака. Согласны?

Теги: Интересно , Познавательно , Судьба. Согласно астрологии наша личность не в последнюю очередь зависит от нашего знака Зодиака. Некоторые женщины рождены для того, чтобы стать частью вашего мира, другие же могут не замечать, что вы существуете. Конечно, все зависит от индивидуальных особенностей, но если вы хотите узнать какая она будет жена, возможно, стоит заглянуть в ее гороскоп. Войти на сайт. Чужой компьютер. Забыли пароль?

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: ЛУЧШАЯ ЖЕНА ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА

Рейтинг лучших жен по Знаку Зодиака

С помощью рейтинга знаков Зодиака можно узнать, какой знак является самым умным, какой самым верным, а какой - самым опасным. Полагаясь на статистические данные и составленные рейтинги, можно сделать определенные выводы относительно различных характеристик, которыми обладают представители всех созвездий. Самым умным является Стрелец. Согласно рейтингу, представители этого знака — виновники многих открытий на планете. Доказано, что в любой из наук есть умные и грамотные Стрельцы, внесшие значительный вклад в развитие интересующей их отрасли. По лидерским навыкам Стрельцы, увы, уступают место самому глупому знаку Зодиака, Овну, который, согласно, проведенному рейтингу, обладает самым низким уровнем IQ. А что касается лидерских качеств и навыков, присущих Овнам, так они не всегда взаимосвязаны с умом. Как правило, они прямо пропорционально зависимы от интуиции и шестого чувства, которые невозможно развить только с помощью одной логики.

Лучшие жены по знаку зодиака: список и рейтинг

Кто тут самая лучшая женщина и жена во Вселенной? Ответ очевиден, но всё же! Давай посмотрим, что об этом скажут звезды. Чертовски красивая, безумно привлекательная и очень умная женщина-Скорпион — худшая жена в мире. Ведь мужчина, который берет ее в жены, продает себя в настоящее рабство! Без сомнений, служить такой драгоценной барышне почетно и приятно, но, пока будешь привыкать к ее сложному характеру, успеешь заработать лысину, эректильную дисфункцию и пенсию по старости.

Натура этой женщины такова, что её сразу не поймёшь: спортсменка, умница и кентаврическая помесь чопорной барышни.

Рейтинг Лучших ЖЕН По Знаку Зодиака

Каждая женщина мила и привлекательна…пока не стала чьей то женой. Вот тут то и начинается самое интересное: битва характеров, выяснение, кто в доме хозяин и проявление женской сущности. Конечно же, хочется не попасть впросак, выбирая себе жену, так что обратите внимание на этот замечательный гороскоп. Именно с его помощью Вы сможете понять всю подноготную своей будущей супруги, и тогда в браке не будет неожиданностей. Хотя лучше всего все советы воспринимать с улыбкой, как и этот веселый гороскоп.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: 6 Знаков Зодиака женщин, которые изменяют чаще всего💕

Рейтинг жен по знаку зодиака: кто самая лучшая?

Узнав Знак Зодиака своей избранницы, вы легко сможете понять, какой она будет в браке. Успейте обзавестись лучшей спутницей, пока не расхватали всех идеальных жен. Идеальных людей не бывает: бывают те, кто идеально подходит вам по Знаку Зодиака. Конечно, каждый мужчина по-своему представляет себе эталон женственности. Кто же эти таинственные незнакомки? Сейчас узнаем.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: