Гадание хрустальный шар онлайн

Такой шар является довольно уникальным видом гадания и поиска ответов. С помощью шара предсказательного можно узнать ответ на любой вопрос, который тревожит вас и не дает покоя в данную минуту. Шар предсказаний будет актуален в том случае, если вы растеряны или пребываете в нерешительности, не знаете, что предпринять в сложившейся ситуации. И ведь бывает так получается, что в каждом рассматриваемом шаге, который собираетесь предпринять, вы находите одинаковое количество преимуществ и недостатков. А на определение правильного выбора возлагается большая ответственность за дальнейшую судьбу.

Онлайн-гадание на шаре предсказаний

Слово "кристалл" произошло от древнегреческого слова "кристаллос", что означает "лед". А гадание с помощью горного хрусталя и других прозрачных кристаллов получило название "кристалломантия". Позднее так начинают называть любые виды гадания с помощью блестящих, переливающихся и светящихся камней. Гадающий долго всматривался в шар, пока на его поверхности не начинали возникать какие-либо образы. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Шар судьбы. Ольга Селезнева, таролог. Телеканал Семья

Онлайн гадание на магическом шаре

Что ждет нас завтра? А через неделю или месяц? Какие перемены ожидают на личном или финансовом фронте? Многих терзают эти вопросы, ответ на которые можно найти самостоятельно или посетив гадалку. Кроме широко известного и привычного гадания на картах, в домашних условиях можно воспользоваться хрустальным шаром предсказаний. Гадание при помощи хрустального шара — один из самых древних методов.

Гадание на хрустальном шаре представляет собой изучение фигур и образов, которые человек видит в прозрачной сфере.

Существует множество теорий о знаках, которые подсказывают нам, стоит ли продолжать путь или начинать дело. Это могут быть и народные приметы, вроде черной кошки, перебежавшей дорогу, и какие-то неожиданные события: сломавшаяся машина по дороге в аэропорт, внезапный затор в проекте, услышанная песня, полностью соответствующая размышлениям. Но часто очень сложно понять, что же является знаком, а что - просто случайностью. У некоторых людей прекрасно развита интуиция, которая помогает выбрать наилучшее решение, независимо от каких бы то ни было примет и знаков. А иногда нам просто нужен совет, небольшая подсказка от Вселенной, которая поможет сделать выбор в тот момент, когда мы совершенно растерялись и не уверены, как поступить.

Гадания на хрустальном шаре

Одним из популярных способов предсказаний является гадание на хрустальном шаре. Ещё древние прорицатели уделяли внимание магическим свойствам кристаллов, в которых видели будущее. Образ хрустального шара часто использовался в различных фантастических произведениях, и это неспроста. Сталкивались с такой разновидностью прорицаний многие любители экстрасенсорики. Хрусталь издавна считается проводником между мирами, содержащим в себе энергию духов.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Предсказания по шару. Мастера работающие с шаром. Практические советы.

Гадание на магическом шаре предсказаний

Хрустальный шар предсказаний — удивительный магический инструмент, а бесплатное гадание на шаре является возможностью увидеть неведомое, узнать, что вас ждет в будущем. В этом электронном гадании вы сами можете попробовать свои силы. Этот вид гаданий основан на умении толковать образы, возникающие в отражениях, в скользящих бликах света в шаре, что позволяет увидеть прошлое, лучше понять настоящее и точно предсказывать будущее. Принцип гадания на шаре предсказаний схож с гаданием на воде. Вы знаете, что спокойная водная гладь при свете полой Луны может показать удивительные образы, такое гадание чрезвычайно эффектно, а результат зависит от воображения и, конечно, магических способностей гадающего. То же касается и гадания на хрустальном шаре. Обычно, такие бесплатные гадания на ситуацию совершает маг — предсказатель. Где-то глубоко в подсознании рождаются образы, а их словесное описание дает магу представление о будущем. Некоторые средневековые авторы в своих трактатах утверждали, что гадание на хрустальном шаре требует предварительного ритуала — чтения молитв Отче наш и Символ веры, или же произнесения особого заклинания.

Гадание по хрустальному шару

Шар Предсказаний - одно из самых точных гаданий, позволяющее узнать, что вас ожидает сегодня в деловой и личной жизни. Учтите, что бы получить достоверное предсказание рекомендуем вам гадать с утра, когда ваше сознание наименее загруженно негативными эмоциями. Сконцентрируйтесь на себе в течении секунд и приступайте к гаданию. Но помните, что самое достоверное предсказание будет только первое, поэтому гадание используется только один раз в сутки. Это самый простой вариант виртуального гадания на картах, который понравится тем, кому традиционное карточное гадание кажется слишком сложным. И-цзин, или "Книга перемен" возникла в Китае более четырех тысяч лет назад и олицетворяла извечную борьбу мужского ян и женского инь начала.

Личный кабинет. Гадание — это множество интересных способов узнать будущее.

Онлайн гадание Магический шар

Исполнится ли Ваше желание? Ответ может дать магический хрустальный шар! Гадание на желание онлайн — таинственное мистическое гадание на хрустальном шаре, ведающем о грядущих событиях. Чтобы погадать — нужно все го лишь сосредоточиться на желаемом, задать вопрос и начать гадание! Ответ не заставит себя долго ждать — магический шар готов предсказать исход любого желания.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Онлайн-гадание:Послание от оракула "Хрустальный шар" на декабрь 2017

Наиболее точным является гадание на хрустальном шаре. Для начала создайте соответствующую обстановку. Постарайтесь находиться в комнате самим в полумраке. Зажгите свечи, их у вас должно быть не меньше трех, причем купленные в церкви. Мысленно, про себя загадайте волнующий вас вопрос, и концентрируйте все ваше внимание на кристалле. Главным правилом техники разглядывания магического шара является то, что нельзя напрягать глаза. Поскольку чем больше глаза будут напряжены, тем меньшая вероятность совпадения и увидеть отображения.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: