Игра соник 666

Все самые популярные флешки про Соника собраны в одном месте, чтобы каждый смог поиграть в онлайне и насладиться красивой графикой. Перед вами большой выбор самых разнообразных жанров, где в главные роли будет известный герой. В некоторых флеш играх можно выбирать среди нескольких персонажей, которыми можно будет проходить уровни. Все бесплатные игры сделаны качественно и с красивым музыкальным сопровождением. Есть несколько разных жанров, чтобы не проходить постоянно однообразные уровни, всегда есть хороший выбор. Со временем количество игр может увеличиться, ведь Соник остаётся популярным уже долгое время и всё чаще появляется в онлайн новинках.

Онлайн Игры Соник Икс

Игры Соник Икс. Флеш игры онлайн Соник Икс — это захватывающие приключения главного героя Соника, который является самым быстрым ежиком во вселенной. У него есть много друзей: Тейлз, Наклз и другие, а так же главный враг - Доктор Эггман. Этот злодей создает механических роботов и различные механизмы, чтобы убить Соника Икс, а так же крадет кристаллы со всех миров для подпитки энергии. Сможет ли отважный ежик Соник Икс избавить этот мир от злодея? Судьба мира в твоих руках!

Соник 666 ехе 4 игры

Достаточно часто в сюжете бесплатных игр Соник, он противостоит негативным персонажам, которые губят окружающую среду, к примеру, как это делает злодей — доктор Эггман. С годами игры Соник Икс привносили разнообразные изменения в изображение знаменитого ежа — он часто был разного роста, разнился длинной ног и колючек и даже его кроссовки периодически претерпевали изменения. До сих пор никто не знает, почему ежик Соник синего цвета. Есть, правда, предположение, что он посинел первый раз преодолев сверхзвуковой барьер.

Super Sonic the Hedgehog. Classic Sonic the Hedgehog remade in flash!

Нет аккаунта? Легендарная игра х возвращается в новом формате! На этот раз синий ежик стал еще быстрее и симпатичнее, но и враги у него заметно окрепли! Навыки у Соника все те же — милый зверек умеет летать, быстро бегать, катится клубком, воевать с противниками, хватать золотые кольца и пр. Абсолютно все игры Соник отличаются динамичным, интересным сюжетом, яркой графикой и удобным управлением.

Игры Соник

Одним из символов индустрии видеоигр является синий ежик по имени Соник. Игры про его приключения появились несколько десятилетий назад. И с тех самых пор они остаются классикой. На нашем сайте представлены игры про Соника, которые с легкостью вышибут скупую слезу у ветеранов игрового движения. А новых игроков они познакомят с аркадами, которые годы грели душу фанатов своими сюжетами, радовали глаз яркой графикой, а пальцы занимали быстрыми нажатиями по кнопкам джойстиков.

Игры про Соника

Игры Соник Икс онлайн Почувствовать себя частью команды сверхскоростных супер героев, внеся свою лепту в спасение мира от очередных завоевателей. Вам помогут игрушки, представленные на нашем сайте. В эти увлекательные онлайн игры, в которых Соник Икс с друзьями вновь ведет борьбу со злом, можно играть бесплатно вдвоем и в одиночку. Динамичные гонки, зрелищные драки и стрелялки, интереснейшие головоломки, яркие раскраски ждут Вас. Приключения в мирах Соника. Против летучих мышей. Игра в другом измерении. Стремительный Соник.

Игры Соник онлайн

Эта игра сделана по одной крипипасте про одного пацана который не любит современные игры про Соника потомучто после того как он не собрал все изумруды хаоса чтобы победить Роботника ведь по сужету игры Роботник хотел убить теилза когда пацанка подрался с металл Соником то Соник бежал один по холму и когда он остановился то было созвездие в виде теилза и был гейм овер когда он решил заново сыграть на этот раз теилз был серый с чёрными глазами когда опять перезагрузил концоль на этот раз Соник был с белыми глазами и без эмоций а там где должны быть изумруды их не было он опять перезапустил концоль и когда он начал играть то с левого экрана вылете кукла теилза и он врезался в Соник и был красный экран и там было написано прощай Соник и скучаю по тебе от теилза и когда он игру выбросил а с ним всё было впорядке он играл в Соник же хеджехог на мастер систем. Toggle navigation GameCollector. Категории Видео Теги. Соник ехе 4 игры рейтинг: 4. Опубликованно: Тематичиские материалы Комментарии Поделится. Комментарии пользователей Ваше имя.

Синего цвета, у него есть иголки и интересные кеды, в которых он развивает сверхзвуковую скорость не благодаря обуви, а своей способности!

Онлайн игры Сонник

Кому еще не знаком прославленный Соник? Сомневаемся, что такие остались. Изначально он был задуман как персонаж для противопоставления легендарному Марио, придуманному компанией Ниндендо. Но он так приглянулся пользователям, что превратился в настоящего любимчика малышни и их родителей. Игры Соник отличаются особой динамичностью, яркой картинкой и пусть и простеньким, но очень захватывающим геймплеем.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: astroton.ru

Соник игры давно уже не новинка, но продолжают удерживать внимание игрока. С этим антропоморфным ежом с синими колючками на голове пройдено уже немало приключений, но всегда можно найти для себя что-то новое или заново пройти особенно понравившуюся игрушку, освежив впечатления и эмоции. Его главное оружие — золотые кольца. Без них его силы иссякают, делая его безоружным перед лицом опасности. Чтобы не допустить гибели ежика, старайтесь при любой возможности собирать его тайный арсенал, чтобы всегда быть готовым к новым испытаниям.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: