Сонник играть онлайн

Соник - это синий ёжик, обладающий удивительной способностью бегать на сверхзвуковых скоростях, завоевавший популярность телезрителей, любителей комиксов и мир компьютерных игр. В флеш играх Соник , вам придется управлять этим бешеным ежиком, преодолевать препятствия и барьеры с помощью прыжков, мочить или избегать монстров и чудовищ. Вас ждут удивительные приключения с элементами опасностей. В некоторых играх Соник, спускаясь с крутых горок, сможет превращаться в шарик. А где-то сможет пользоваться режимом спринтера, то есть побежит как метеор.

Игры соник икс

Кому еще не знаком прославленный Соник? Сомневаемся, что такие остались. Изначально он был задуман как персонаж для противопоставления легендарному Марио, придуманному компанией Ниндендо. Но он так приглянулся пользователям, что превратился в настоящего любимчика малышни и их родителей. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: [18+] Прохождение Sonic 2006 пробная 1-ая часть

Игры с Соником

Флеш игры Сoник Икc — этo зaхвaтывaющие приключения глaвнoгo герoя Сoникa, кoтoрый являетcя caмым быcтрым ежикoм вo вcеленнoй. У негo еcть мнoгo дрyзей: Тейлз, Нaклз и дрyгие, a тaк же глaвный врaг - Дoктoр Эггмaн. Этoт злoдей coздaет мехaничеcких рoбoтoв и рaзличные мехaнизмы, чтoбы yбить Сoникa Икc, a тaк же крaдет криcтaллы co вcех мирoв для пoдпитки энергии. Смoжет ли oтвaжный ежик Сoник Икc избaвить этoт мир oт злoдея?

Конечно, эпоха игровых приставок уже завершена, но память о наших любимых героях детства еще жива.

Назад 1 2 Вперед. Милый непоседа Соник, создан на основе комиксов и мультфильмов. Он живет на острове Мобиусе со своими родственниками: сестрой Соней, папой Джулиосом, мамой Бернадетт, дядей Чарльзом и братом Мэником. У ежика задиристый, но добрый нрав и он обожает приключения. Его любимая еда — чили-доги, их он ест в неограниченном количестве. Каждый день ежика наполнен приключениями и интересными занятиями.

Игры Соник онлайн

Нет аккаунта? Легендарная игра х возвращается в новом формате! На этот раз синий ежик стал еще быстрее и симпатичнее, но и враги у него заметно окрепли! Навыки у Соника все те же — милый зверек умеет летать, быстро бегать, катится клубком, воевать с противниками, хватать золотые кольца и пр. Абсолютно все игры Соник отличаются динамичным, интересным сюжетом, яркой графикой и удобным управлением.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Sonic X - 2 сезон

Игры про Соника

Соник является легендарным ежиком, задуманным компанией Сега. Он был нужен для того, чтобы презентовать ее лицо на рынке видео игр. О чем тут идет речь? Шустрый синий Сонник стоит в противовес Марио, бывшему ранее символом Ниндендо. Малыш способен быстро перемещаться бегать и, свернувшись в клубок, успешно преодолевать самые усложненные виражи. Игры Соник отличаются динамичностью и интересностью, они оснащены ярким графическим оформлением и простоватым, но любопытным повествованием. Здесь мы решили выложить классические приложения, в которые геймеры предпочитают играть долгие годы, и новейшие приключения этого смешного персонажа. Чего только не происходит в игрушках! Кроха гоняет на крутом мотобайке, словно он профессиональный байкер, катается на скоростных самолетах, на доске для серфинга догоняет бандита Роботникса. Иногда малец собирает монеты на грузовике и легковом автомобиле.

Игры Соник

Встречайте популярного синего ёжика, способного всегда находиться весёлые приключения. На странице собраны лучшие бесплатные онлайн игры с Соником. Знаменитый герой стал популярен много лет назад на приставках Сега, когда люди впервые увидели необычного персонажа. Сейчас существуют сериалы мультфильмов с участием Соника и его друзей. Отважная команда всегда борется со злом, пытаясь оградить людей от опасности.

Забавный синий ёжик Соник — популярный игровой персонаж, пришедший к нам из мира игровой приставки Сега.

Игры Соник Икс

Оценка 4 из 5. Проголосовало человек а. Культовые игры девяностых, которые впервые были выпущены для денди, теперь доступны из любой точки мира на обычных компьютерах. Ощутите прилив ностальгии сами и познакомьте с удивительным миром синего ёжика своих детей. Соник — один из самых значимых персонажей в истории компьютерных игр. Он оставил след в мультипликации и даже в мире науки! Игры про Соника — это головокружительная скорость и захватывающие приключения.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Онлайн гонка GT3 Nurburgring Nordschleife это вам не Сузука какая-то Gran Turismo Sport

Игры Соник — играйте в лучшие игры с любимым героем игр и мультфильмов — Ежиком Соником. Снежная гонка Соника. Соник: Поездка на грузовике. Прыжки Соника 3. Соник на скейтборде. Леталка Соник. Соник: найти пару.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: