Сонник крокодил укусил

Крокодилы и аллигаторы являются хищными животными. Встреча с ним не сулит ничего хорошего. Так же и во снах. Если вам приснился крокодил, то стоит ожидать бед и разочарований. Подробнее о трактовке снов с крокодилами вы сможете ознакомиться в сонниках.

К чему снится что укусил крокодил

Согласно этому соннику крокодил — многозначный образ, и конкретная трактовка зависит от ваших действий в сновидении:. Если приснился крокодил, сон пытается предупредить, что в ближайшее время кто-то постарается расположить вас к себе, но не стоит доверять этому человеку — весьма велика вероятность хорошо спланированного обмана. Крокодил олицетворяет вашего неприятеля или даже настоящего врага, причем он настолько силен в реальной жизни, насколько большим и сильным был крокодил: если, к примеру, приснились маленькие крокодильчики, вам нечего опасаться. Возможно, кто-то попытается сделать вид, что просит у вас прощения, признает свои ошибки, но не стоит доверять этому. В этом толкователе анализируется еще одна важная деталь: если вы во сне шли по спине крокодила, это предупреждение о том, что вас ожидают какие-то неприятные события, при этом вы сможете с ними справиться, но для этого вам нужно как можно меньше рассказывать о себе и своей жизни посторонним людям. Несмотря на то, что крокодил в большинстве случаев олицетворяет неприятных людей, сонники просто предупреждают вас о возможных затруднениях — вы сможете справиться с ними, если поймете, откуда исходит опасность и мобилизуете свои внутренние силы. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: 7 СЛУЧАЕВ СНЯТЫХ НА КАМЕРУ КРОКОДИЛЫ И АЛЛИГАТОРЫ КУСАЮТ ЗА ГОЛОВУ ЛЮДЕЙ

К чему снится крокодил

Во сне вы можете очутиться в самых необычных местах наше планеты. Вы можете отправиться в путешествие по тем местам, о которых давно мечтали. Если во сне вы увидели крокодила — значит у вас есть все возможности резко изменить свою жизнь. К сожалению, изменения эти будут весьма неоднозначными. Такой сон не сулит ничего приятного.

Представьте, что вы идёте по торговому центру, а за вами неотступно следует огромный крокодил.

Подробнее о видео. Крокодил во сне является символом коварства со стороны самых близких друзей. Кормить крокодила из рук или приручать его во сне означает, что Вам удастся поладить с неприятным для Вас человеком, но это ненадолго, потому что Вы не сможете простить ему его очередную подлость. Если крокодил напал на Вас, то ждите стычки со своим мнимым другом, наконец-то Вы увидите его истинное лицо, после чего Вы станете недоверчиво и настороженно относиться ко всем, чем обидите своих настоящих и верных друзей. Видеть крокодила, терзающего добычу, — наяву стать свидетелем бесчестного поступка, но не иметь возможности изменить ситуацию.

Приснился крокодил во сне. Сонник крокодилы в воде

Чей бы то ни было укус во сне предвещает болезни и неудачи. Он также предупреждает: не бросайте свою работу, ведь вы вложили в нее так много сил! Сон, в котором тебя кусают, предупреждает: будь осторожной в общении с недругами, иначе страданий не избежать. Этот сон - предвестье болезни и неудачи. Он предостерегает Вас против желания уничтожить свою работу, в которую Вы уже вложили так много сил.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: ЧТО БУДЕТ ЕСЛИ КРОКОДИЛ УВИДИТ РЕЧНОГО РАКА? - УКУСИЛ! Выпуск #10

Кусать человека во сне к чему. Кусать: к чему снится сон

Приснившийся крокодил олицетворяет врага , недоброжелателя, опасность или иную враждебную силу. Нападающий крокодил предупреждает, что надо быть начеку в откровениях с друзьями, причем даже самыми близкими. Кто-то из них очень скоро вас обманет. Река с крокодилами символизирует ваше недоброе окружение. В данный момент никто не собирается строить против вас козни, но расслабляться в этом обществе нельзя. Если во сне вы наблюдаете за крокодилом в чистой воде, значит, вашему врагу почти удалось подчинить вас своей воле. Для человека, у которого на работе в настоящее время имеются разногласия с начальством, приснившийся нападающий аллигатор является знаком их обострения, к вам начнут придираться на пустом месте. Если вам снится крокодильчик, детеныш, это означает, что совсем недавно вы кому-то перешли дорогу или кого-то обидели, и теперь этот человек думает, что бы плохого сделать вам. Приснилось, что вы занимались разведением крокодилов, значит в жизни вы ради хорошей прибыли или иной собственной выгоды можете пойти даже на серьезный риск. Идти во сне по спине аллигатора означает, что вы сможете своими силами и своей настойчивостью одержать верх над проблемами самостоятельно, хотя ждали чьей-то помощи.

Крокодил: к чему снится, толкования сна

В случае, если снятся укусы не одной собаки, а произошло нападение целой своры бешеных псов и они вас кусают, то необходимо задуматься о своем здоровье. Лучше срочно посетить врача и провести обследование, особенно, если уже ранее замечали некоторые тревожные симптомы. Сон, в котором напавшая на вас свора собак дерется и кусается между собой, значит, что в вашей семье не все так гладко. В скором времени, ожидается крупная ссора и она затронет всех членов семьи. Если снятся укусы животного и собачий лай, то это может значить, что возникнут проблемы в финансах.

Крокодил для нас всегда был диковинным животным.

Крокодил во сне

Крокодил это неприятная рептилия, к которой страшно подойти. Так и во сне крокодил символизирует вашего врага или опасность ожидающую вас. Если во сне вы видели крокодила, вам стоит осторожнее относиться к своим друзьям и врагам, поменьше рассказывать о чем-либо. Цыганский сонник Крокодил в воде — означает несчастье и гонение от врагов скрытных. Сонник литератора Эзопа Сон крокодил — крокодил в сновидении является символом человека из вашего окружения.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: ВСЕ ДУМАЛИ, ЧТО ДЕВОЧКЕ КОНЕЦ, ПОКА ОНА НЕ СДЕЛАЛА НЕЧТО НЕОБЪЯСНИМОЕ...

Крокодил во сне: мнимый друг или богатый жених

Крокодил — символ вероломства, разрушительной прожорливости и ненасытности, обманов и предательства, как правило, жестокого и хладнокровного. В сновидении крокодил может отождествляться с образом какого-то конкретного человека, так и быть отражением неприятной ситуации, в которую спящий попадет в будущем. Возможно, в реальной жизни придется столкнуться с чьей-то алчностью, подчиниться воле недруга или быть обманутым. Видеть крокодила во сне — это тревожный признак. Основная трактовка такого сна — коварство и предательство близких людей. Но не стоит расстраиваться из-за значения сна.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: