Знак зодиака водолей женщина характеристика

Не любит торопливости. Если вы впервые с ней, то даже не надейтесь оказаться у нее в постели. И второе свидание вовсе ни к чему ее не обязывает. Женщина-Водолей - не ханжа, но вам необходимо дать понять, что вы не относитесь к ней как к партнерше на одну ночь. Общение с друзьями воодушевляет ее.

Женщина Водолей: характеристика знака зодиака

Почему в лаваше, спросите вы? Да потому что она — Водолей. Смиритесь с тем, что ее логика вам недоступна. Женщина-Водолей должна была родиться лет через сто, а еще лучше — через тысячу. Ведь именно тогда то, что она говорит и что на себя надевает, не будет выделять ее из толпы. Однако в наше время не заметить Водолея просто невозможно: она неподражаемо оригинальна, причем в ее одежде, как и в ее высказываниях, угадывается и незаурядная личность, и вкус, и смелость, и талант. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: ВОДОЛЕЙ: общая характеристика знака!

Водолей женщина, характеристика знака зодиака

Опубликовал: Знак зодиак в Водолей зодиак Знак зодиака Водолей женщина бывает, причудлива и загадочна. Она непредсказуема и независима. Это знак, который не любит когда окружающие её люди советуют ей, что и как делать.

Женщина — Водолей отличается даже внешне.

Не любит торопливости. Если вы впервые с ней, то даже не надейтесь оказаться у нее в постели. И второе свидание вовсе ни к чему ее не обязывает. Женщина-Водолей — не ханжа, но вам необходимо дать понять, что вы не относитесь к ней как к партнерше на одну ночь. Общение с друзьями воодушевляет ее. Ей нравятся вечеринки и общество вообще, легко сходится с людьми и всегда готова принять приглашение от того, кто ей приятен.

Женщина Водолей: гороскоп, характеристика, совместимость

Давайте сегодня поговорим о том, что собой представляют с астрологической точки зрения женщины, рожденные под знаком Водолея. Как правило, они считаются весьма чувствительными созданиями, имеющими способность тонко чувствовать окружающих людей. Такие натуры к тому же обладают невероятной женственностью, что не может не пленить противоположный пол. В отличие от мужчины, рожденного под этим знаком, женщина-Водолей имеет более спокойный характер, не склонный, скажем, к бунтарству или революционным помыслам. Так как Водолей-женщина является очень чувственным созданием, в принятии каких-либо решений, скажем, житейских, она опирается на свои собственные ощущения, не принимая во внимание то, что действительно может быть выгодно в данной ситуации.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: 15 ПРИЧИН ПОЧЕМУ ВОДОЛЕЙ - ЛУЧШИЙ ЗНАК ЗОДИАКА ♒ И ГЕНИАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК. Гороскоп Водолей

Водолей-женщина: характеристика знака

Женщина, появившаяся на свет под созвездием Водолей отличается изящной внешностью и острым умом, скрывать который она не считает нужным. Её суждения часто шокируют и изумляют других людей, она смотрит на всё совершенно по-иному. Но это не значит, что её представление о мире неверно. Просто с такого неожиданного ракурса может смотреть на проблему только Водолей. Она креативна, решительна и любит эпатировать публику. Женщина Водолей не пойдёт по проторённой дорожке, она найдёт свою. Её жизнь не течёт в одном русле, а постоянно меняется — она находит новые увлечения, новые знакомства, любит путешествовать и получать яркие эмоции. Её жизнь многогранна, эта женщина легка на подъём и в любое время может сорваться с места в поисках новых приключений.

Знак зодиака Водолей - подробная характеристика и совместимость с другими знаками

Гороскоп совместимости: водолей знак зодиака женщина характеристика - самое полное описание, только доказанные теории, основанные на астрологических наблюдениях нескольких тысячелетий. Женщина, родившаяся под знаком зодиака Водолея, активна и обаятельна. Она становится душой компании, куда не пойдет, благодаря яркой внешности и острого ума. Женщина Водолей очень любит необычно и стильно одеваться, даже если она не одевается по последнему писку моды. Представительница этого зодиакального знака любит поступать так, как посчитает нужным, несмотря на общественное мнение. Вообще, по характеру эта особа довольно ветрена и свободолюбива. Именно изменчивость характера и загадочность Водолея привлекает представителей противоположного пола.

Почему в лаваше, спросите вы?

♒ Знак зодиака Водолей

Водолей женщина, характеристика знака зодиака Женщина Водолей всегда изящна, очаровательна и привлекательна, она с удовольствием общается, имеет довольно твёрдые принципы в жизни, но иногда не прочь отступить от них в пользу весёлых игр или авантюрных приключений, которые дают ей новое вдохновение для творчества и новых свершений. Она имеет много друзей, с удовольствием выслушивает их, являясь настоящим другом, которому можно пожаловаться и поплакаться в жилетку, как для женщин, так и для мужчин. Женщина Водолей имеет поразительную чуткость, она всегда чувствует направление ветра, настроение окружающих, их проблемы, и может первая бросаться на помощь друзьям, даже, если её об этом никто не просит. Женщина Водолей очень ориентирована на социум, общение и социальные связи, ей очень важно чувствовать себя нужной, необходимой людям, ей не безразличен её авторитет и репутация, потому что это — её визитная карточка, которую нужно предъявлять новым знакомым. Представительница этого зодиакального созвездия говорит только то, что на самом деле думает, причём её говорливость иногда переходит все границы, когда она словесным потоком старается привлечь к себе максимальное внимание.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Муж Для Женщины- Водолея. " Дама с Претензиями"

Воздух — стихия движения, непостоянства и противоречий. Обителью этого знака зодиака является космический гигант Сатурн. Это знак гороскопа фиксированной триады, в нем стихия Воздуха достигает максимума. В жизни и любви девушка знака зодиака Водолей парадоксальна. Верность для нее кое-что значит, и она действительно верна, но не умеет красиво открывать себя возлюбленному.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: