К чему снится стадо слонов женщине

К чему снится настоящий живой слон? Сонник считает его во сне символом вечности, умеренности и сострадания. А также власти, стабильного положения, достижений на работе. Более точную расшифровку дадут детали сновидения. Но прежде необходимо свериться с популярными толкователями. Приснился слон?

К чему снится слон

Слон — большое, величественное и благородное животное. Его считают одним из самых умных в мире зверей. Известно, что слоны обладают отличной памятью. На Востоке это символ божественной мудрости, умеренности, сострадания и верховной власти. Кроме того, образ слона связан с силой, проницательностью и долголетием. Чаще всего сновидение о слонах предвещает успех в делах, карьерный рост, обретение благосостояния, уважение на работе и дома. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Символ слона и мяса во сне

Сонник Слон, к чему снится Слон

Сонник Цветкова. Аюрведический сонник. Ехать верхом - необыкновенная удача, возвышение, слава. Сонник Странника. А если кто приснился себе едущим на прирученном слоне, то может радоваться: подобный сон исключительно благоприятен и сулит реальное повышение в звании подразумевается восхождение, но карьерной лестнице. Сонник Тафлиси.

Увидеть слона во сне означает, что вам предстоит важное дело или встреча с очень богатым или влиятельным человеком. Править им или ехать на нем предвещает успех в бизнесе и осуществление задуманного.

К чему снятся слоны по индейскому соннику Денизы Линн. Это один из самых компетентных сонников. Он содержит максимально правдивое обозначение снов. Сонник утверждает, что слон - символ великой силы.

К чему снится слон?

Каждое животное, хорошо знакомое нам с детства, наделено вполне человеческими качествами. Даже становясь взрослыми, мы не можем отвыкнуть от того, что лиса - хитрая, собака - верная, а ворон - умный. И когда они проникают в наши сновидения, толкование снов становится более чем понятным. Все происходит на интуитивном уровне, и полученные значения практически всегда предельно точны. Но ответить на вопрос о том, к чему снится слон, сразу не получится, ведь это огромное животное многие из нас видели только на картинках и не могут сразу охарактеризовать его. В таких случаях приходится обращаться к многочисленным толкователям. Для начала обратимся к отцу психоанализа - Зигмунду Фрейду.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится Слон (Сонник)

Приснился слон во сне. Сонник слон, слоненок

Слон — крупнейшее из современных наземных животных. Он ассоциируется с силой, спокойствием, мудростью, что отражено в разговорной речи и детских сказках. Слон является священным животным в индуизме и буддизме, он удерживает землю, является воплощением божества, а вера в слоновьи фигурки, приносящие счастье, распространена и у нас. Большинство современных сонников рассматривает приснившегося слона, как очень благоприятный знак, в то же время некоторые толкования учитывают то обстоятельство, что разъяренный слон очень опасен, а слоновий хобот имеет ярко выраженную фаллическую символику. Сновидение, в котором вы едете на слоне, говорит о прочности вашего материального состояния, почете и достоинстве, авторитете среди домашних, а также о том, что вы будете руководить всеми аспектами работы своего предприятия. Стадо слонов предвещает наступление подлинного благосостояния. Один слон — небольшое, но очень надежное дело. Слон, который мирно пасется в зарослях или на лужайке, предвещает, что ваша доброта и чувство справедливости повысят ваш социальный статус.

Толкование снов. К чему снятся слоны

Видеть во сне слона: означает, что слишком много о себе возомните, наслушавшись дежурных комплиментов и восприняв их всерьез и близко к сердцу. Ехать верхом на слоне: такой сон предвещает, что оконфузитесь, ляпнув несуразицу не к месту, не вовремя и не в том обществе, где на это не обратили бы внимания. Видеть в зоопарке, как слон ест: означает, что своими успехами вызовете зависть и сплетни вокруг своего имени. Видеть слона, поливающего себя водой: получите письмо, адресованное не вам. Если видите выступающих в цирке слонов. Слон с отрезанными бивнями: знак потери ценной вещи.

При толковании сна — к чему снится слон, необходимо оперировать такими категориями как: влияние, покровительство, социальное положение, материальный статус, авторитет, опыт и мудрость.

К чему снится слон? Сонник Слон

Сны позволяют человеку заглянуть в будущее и узнать о существующих опасностях или о счастливых событиях. Слон — это неоднозначный символ, поэтому толкования будут зависеть от других деталей сюжета, к примеру, как выглядело животное, что вы с ним делали и др. Все это позволит получить более точную и расширенную информацию. Учитывайте также события, которые происходят в реальной жизни. Такое животное является символом мудрости, а также он указывает на способности. Если вы едете на слоне во сне — это символ того, что в реальной жизни вы пользуетесь авторитетом среди окружающих людей. Еще это указание на стабильное материальное положение и на сопутствие удачи в делах.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится слон

Если бы не сны, возможно, мы никогда не побывали бы на другом конце света, не поплавали в океане и не попали во времена викингов. Каждый день на восемь часов мы отправляемся в удивительный мир ярких эмоций и переживаний. А самое приятное то, что во сне мы можем встретить кого угодно. Животный мир невероятно многообразен. Каких-то животных нам посчастливилось увидеть в зоопарке или в цирке, а каких-то — только издалека в заповеднике.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: