Водолей знак зодиака описание

Как и все знаки, относящиеся к стихии Воздуха, она наделена высоким интеллектом, общительностью и артистизмом. Характеристика женщины-Водолея Девушка, рожденная под знаком Водолея, всегда приковывает к себе взгляды окружающих, она красива, обаятельна, грациозна, остроумна, изящна. Вокруг нее всегда самое лучшее общество, ведь благодаря ее высокому интеллекту, с ней всегда интересно общаться. Многие представительницы этого знака привлекают внимание и своеобразной манерой одеваться. Они с легкостью могут надеть как что-то из бабушкиного сундука, так и наряды из последних коллекций именитых дизайнеров. Зато к домашним делам женщина Водолей будет относиться с явной неохотой, и будет стараться всячески избежать их под разными предлогами.

Общий гороскоп Водолей. (с 21 января по 20 февраля). Характеристика Водолея

Под знаком Водолея рождаются люди, склонные к коммуникативным навыкам причём это может носить всесторонний характер: например, взаимодействие в общественной среде, общение посредством интернета. Они склонны накапливать новую информацию, им нравиться всё время узнавать что-то интересное, необычное, применять на практике. Часто тяготеют к учёбе, и это неплохо удаётся. Психология, иностранные языки, эзотерические учения и практики — им симпатичны особенно. Это могут быть очень неординарные люди, привлекающие своё внимание. Иногда не по-детски наивны, но необычайно умны. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Водолей - характеристика знака зодиака. Школа астрологии Virgo в Астане

Характеристика знака зодиака Водолей

Знак зодиака Водолей, который символизирует концепцию человека как части единого целого. Из этой концепции следует интуитивное понимание того, что человечество - это одна большая семья. Водолей придает большое значение дружбе, он любит людей, для него все они - братья. Любую групповую деятельность он превращает в социально-культурное мероприятие. Другая отличительная черта Водолея по знаку зодиака - отстраненность, проявляющаяся в способности решать глобальные проблемы, непосильные другим знакам, за счет умения быть объективным и не принимать их близко к сердцу.

Водолея считают натурой переменчивой , склонной к резким сменам настроения, неожиданным поступкам и парадоксальным решениям. Незаметная для окружающих интенсивная работа его ума все время подогревается природной ненавистью к стереотипам.

Знак фиксированного креста стихии воздуха — Водолей изменчив по натуре, но не любит перемены, полон противоречий. Яркий индивидуалист, Водолей склонен к перепадам настроения, то элегантен, то неряшлив, страдает отсутствием самодисциплины, решителен и обладает ярким темпераментом. Не выносит рутины и скучных обязанностей. Независимость — как главное условие деятельности. Водолей наделен творческой энергией, оптимизмом и развитой интуицией.

Знак зодиака Водолей

Все конкурсы на сайте. Вам свойственны обособленность и чрезмерное стремление к глубинному исследованию окружающей действительности; это мало способствует формированию у вас длительных привязанностей. Ваши чувства носят скорее эмоциональный, нежели сексуальный характер. Еще вы питаете любовь ко всему странному и необычному, и эта склонность может стать помехой в вашем стремлении подарить счастье избранному вами человеку. Не то, чтобы вы не могли любить глубоко и искренне

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Знаки Зодиака: Водолей. Характер Водолея

Водолей — характеристика знака зодиака

Знак гениев. Боготворят справедливость, обладают широкими интересами, никогда никого не раздражают. Их идеи оригинальны, у них острый ум. Рейган, Б. Влияние: Сатурн. Символ: водолей, серебряные руки, крылья, полет птиц и самолетов, зигзаги, юность, мудрец. Цвета: серый, лиловый, синезеленый, фиолетовый черный цвет - неудачный. Камень: гранат, циркон, светлый сапфир, опал, аметист, лазурит. Цветы: фиалка, мирт, нарцисс.

Характеристика знака Зодиака Водолей

Камни-талисманы знака зодиака Водолей: азурит, аквамарин, аметист, хризопраз. Если попытаться сформулировать одним словом главную черту людей, зодиакальным знаком которых является Водолей, то следует указать на честность. Однако это качество проявляется у них по-разному в зависимости от индивидуальных особенностей личности. Водолеи-художники в самом широком смысле этого понятия всегда честны перед самими собой. Они будут находиться в творческом поиске и радовать публику своими произведениями, оставаясь при этом главными критиками собственных опусов.

Влияние: Сатурн.

Общая характеристика знака зодиака Водолей

Астрологическая наука даёт следующее описание Водолея. Фиксированный знак. Стихия: воздух. Время: от восхода до заката субботы. Металл: алюминий. Цвет: ультрафиолет, металлик. Воздушный, фиксированный, южный, положительный, излучающий, быстрого восхождения.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Общая психологическая характеристика Водолея. " Смотрящий В Будущее"

Водолей (21 января - 20 февраля) - знак Зодиака

Гороскоп совместимости: знак зодиака водолей полная характеристика - самое полное описание, только доказанные теории, основанные на астрологических наблюдениях нескольких тысячелетий. У шумеров это было одно из обожествляемых созвездий, представляющее их бога Ана, который проливал на землю воды бессмертия. Греческий математик Птоломей, живший в Египте, назвал это созвездие Водолеем. Ранние цивилизации ассоциировали Водолея с сезоном дождей. Символ изогнутых линий, как полагают, возник в Египте, обозначая собой поток воды, возможно — течение Нила. Человеколюбие, независимость, оригинальность.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: