Совместимость знаков зодиака лев мужчина телец женщина

Когда в паре женщина Телец мужчина Лев поддерживается взаимопонимание, оба получают много возможностей реализации себя. Для активного и публичного Льва жена — Телец будет достойным тылом, который всегда ждет дома за накрытым обеденным столом. Если в союзе, где он Лев она Телец , оба работают над собой и отношениями то такое сплочение можно считать удачным. В ином случае разрушающие конфликты неизбежны. Развитие событий зависит от намерений партнеров. Девушка — Телец ласковая и любящая.

Совместимость знаков женщины Тельца и мужчины Льва

Женщина Телец и мужчина Лев не очень хорошо совместимы, они постоянно ругаются даже по темам, которые не имеют никакого значения для других пар. Но если оставлять свое недовольство при себе и не донимать друг друга взаимными претензиями, можно построить вполне крепкий союз. Мужчина Лев эгоистичен , он привык находиться в центре внимания и считает себя звездой. Ему искренне непонятно, почему женщине недостаточно просто восхищаться им, и она требует, чтобы на нее тоже обращали внимание. Помимо этого, ему не хватает эмоциональности, он хочет, чтобы она выражала свои чувства к нему страстно и восторженно. И ей непонятно его поведение.

Совместимость женщины Тельца и мужчины Льва

Можно петь, сочинять музыку или просто ею наслаждаться: ее успокаивающие звуки благотворно влияют на Тельцов. А потому может ли возникнуть конфликт, когда Лев, женатый на женщине-Тельце, хочет послушать музыку? И именно это имеет в виду астрология, утверждая, что эти знаки несовместимы. У этих знаков отношения весьма трудные и напряженные, но если они смело смотрят в лицо проблемам и решают их, судьба вознаграждает их щедрее, чем кого-то другого. То, что никогда бы не было поводом для неприятностей между двумя представителями других знаков, у Льва и Тельца может вылиться в извержение вулкана. Лев терпеть не может делать что-то наполовину, и эта его черта никак не связана с его нравом.

Познакомиться они могут при весьма странных обстоятельствах и неожиданно для себя ввязаться в не менее странные отношения, в которых им будет очень сложно обрести гармонию и крайне тяжело найти общий язык.

Любой союз в паре Телец-Лев с самого начала обречен на провал. Их общение приводит к проявлению худших черт характера, что провоцирует регулярные конфликты. Объединить эти знаки сможет лишь общее дело и умение проявлять толерантность и доверие. Давайте узнаем, что советует Тельцам и Львам астрологический гороскоп совместимости. В отношениях с мужчиной Львом женщина Телец пытается самоутвердиться во что бы то ни стало и занять лидирующие позиции, а это очень плохо сказывается на их совместимости в любви. Ей удается это только в том случае, когда мужчина Лев оказывается более слабым, чем она, но и в этом случае разрыв отношений неизбежен, ведь такой мужчина уже не вызывает интерес женщины Тельца.

Телец и Лев: совместимость мужчины и женщины в любовных отношениях, браке и дружбе

В ассоциации любви Телец и Лев, каждый из них стремится удержать отношения. Обычно отношения длятся дольше, чем многие другие, так как оба они ценят верность и преданность, и оба они очень способны дать больше, чем остальные знаки зодиака. Но мужчине Тельцу трудно решиться на такой ответственный шаг, как брак, и если уж он дозрел до него, то потребует от партнера такой же ответственности и честности во всем. Льву — и мужчине и женщине — такое, разумеется, не по вкусу. Поэтому ссоры и упреки неизбежны; Если Лев, что встречается крайне редко, окажется слабовольным и не сумеет вырваться из-под давления целеустремленного Тельца, он обречен на печальную участь семейного раба.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: ЖЕНЩИНА ТЕЛЕЦ МУЖЧИНА ЛЕВ СОВМЕСТИМОСТЬ ТЕЛЕЦ и ЛЕВ ЛЮБОВЬ ЛИЧНЫЙ ГОРОСКОП

Совместимость мужчина-Лев — женщина-Телец

Совместимость Тельца и Льва обещает много трудностей во взаимопонимании и общении. Для гармоничного сосуществования обоим нужно принимать себя и меньше обращать внимание на недостатки партнера. Тельцы и Львы принадлежат к разным стихиям — Земля и Огонь. Именно поэтому между такими знаками чаще завязываются лишь мимолётные увлечения, не получающие дальнейшего развития. Ценности и характеры у их стихий настолько разные, что в любых отношениях неизбежно начинаются проблемы с пониманием друг друга. Однако благодаря такой противоположности партнеры смогут заинтересовать друг друга, а наличие хоть каких-либо общих интересов даст шанс создать гармоничный союз. Главная ценность для Тельцов — порядок во всём и уютное, комфортное существование. Если такие условия созданы, то Тельцы способны добиваться наилучших результатов во всех делах и проявлять свои самые лучшие черты. Тельцы умеют хорошо распоряжаться деньгами.

Мужчина Лев женщина Телец, совместимость

Говоря про совместимость знаков зодиака женщина Телец и мужчина Лев, заметим, что этот союз одновременно и рискованный, и перспективный. Здесь все будет зависеть от воли обоих партнеров. Тот факт, что женщина по гороскопу Телец — уже хорошая характеристика. Счастье, если оба знака зодиака будут прикладывать все усилия для его построения, у этого союза будет длительным, так как оно будет складываться из двух сильных знаков. Учитывая, что оба партнера сильные знаки, в их гороскопе совместимости велика вероятность частого столкновения. Но как бы то ни было, они смогут всегда примириться, так как оба — лояльные и верные натуры.

Чаще всего в этих отношениях именно Лев делает первый шаг к Тельцу. Он, как прирожденный руководитель и наставник, всегда ищет в партнеры тех, кто обладает качествами, развитыми больше, чем у него самого.

Телец и Лев совместимость знаков зодиака

Jump to navigation. Во многих случаях союз образуется при необычном стечении обстоятельств, и протекает нестандартно на протяжении всего последующего времени. Чтобы брак оказался счастливым, обоим партнерам предстоит внушительная работа над совершенствованием самого себя. Несмотря на изначальную схожесть жизненных позиций, каждый из них обладает способностью вызывать в партнере именно те чувства, которые ему не нравятся. Для женщины не исключено проявление упрямства, в то время как мужчина Лев способен перегнуть палку с авторитарностью управления в семье.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: СОВМЕСТИМОСТЬ ТЕЛЬЦА С ДРУГИМИ ЗНАКАМИ ЗОДИАКА ♉ ТОЧНЫЙ ГОРОСКОП СОВМЕСТИМОСТИ ♥ Leah Nadel

Лев и телец — огонь и земля. Телец со своим эгоизмом не может оценить такую великолепную личность, как лев. Великолепнее льва нет никого из всего зодиака. Именно поэтому львов или ненавидят и завидуют им или восхищаются и служат. Такой щедрости души и в таком объеме нет ни у кого в зодиаке. Телец слишком упрям и слишком мелок, чтобы оценить льва, только если он не любит его всей душой. Конечно, благоприятнее прогноз у той пары, где мужчина лев, а женщина безумно любит, поскольку только полностью отдаваясь партнеру и морально и эмоционально, и физически она сможет построить с этим мужчиной долгие и плодотворные отношения.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: