Совместимость тельца со знаками зодиака

Овен импульсивен и утомителен, но сексуален. Короткий роман обещает быть жарким. Но даже телячьего терпения не достаточно, чтоб терпеть Овна на долговременной основе. Спасти ситуацию может только общее дело. Стремление к славе Овна и жажда денег Тельца хорошо коррелируют.

Мужчина-телец совместимость в любви

Влияние знака: 20 апреля — 20 мая Гороскопы совместимости с другими знаками зодиака. Что достаточно странно, ведь это совершенно разные по характеру люди, которые живут своими интересами, ставя собственные желания превыше всего. Тельцы попадают под влияние не только Венеры, но и Луны. Такое покровительство сказывается на эмоциональности и чувственности Тельцов. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Знак Зодиака Телец - характеристика и совместимость с другими знаками

Совместимость Тельца со Знаками Зодиака

Это земной знак Зодиака, находящийся под управлением Венеры. А совместимость по гороскопу может предложить им еще более динамичное продвижение к цели. Внешне он очень собран и строг, но под панцирем зачастую скрывается человек, приятный в общении. Парень Телец подозрителен и старается близко не допускать тех, кто сумеет прочесть его, проникнуть в его душу. В этом девушки Тельцы похожи на мужчин, они прячут себя истинных. Тельцу 21 апреля — 21 мая комфортно, когда он чувствует, что остается неразгаданным.

Гороскоп совместимости: с каким знаком зодиака совместим телец мужчина - самое полное описание, только доказанные теории, основанные на астрологических наблюдениях нескольких тысячелетий.

В западной астрологии считается, что Солнце находится в знаке Тельца примерно с 21 апреля по 21 мая. Не следует путать знак Тельц с созвездием Тельца, в котором Солнце находится с 14 мая по 19 июня. С учетом 13 знака Змееносца в новом исчислении, с 13 мая по 21 июня. Планета, управляющая знаком, считается Венера. Стихия Земля. Символ знака бык, пытающегося вырваться из Земли.

С каким знаком зодиака совместим телец мужчина

Телец и Овен могут создать очень счастливую и крепкую семью. Их сексуальная жизнь всегда насыщена и разнообразна. Несмотря на длительность отношений, любовный пыл между этими партнерами не угасает, а становится только сильнее. Чувства между Тельцом и Овном, подобно хорошему вину, с каждым годом приобретают насыщенность, раскрываются в новых оттенках. Теплые отношения между этими знаками могут поддерживаться на протяжении всей их жизни. Взглянув на эту пару, создается впечатление, что они просто созданы для того, чтобы любить и поддерживать свою вторую половину. Вместе им хорошо не только в постели, но и во всех остальных аспектах жизни.

Совместимость Тельца с другими знаками зодиака - особенности и интересные факты

Что касается любви, то представители этого знака обычно привязываются и любят только одного человека в своей жизни. Из всех знаков зодиака именно Женщина—Телец будет упиваться своей ролью хозяйки роскошного дома, заполненного красивыми и дорогими вещами. Для нее важно хорошо выглядеть не только для окружающих, но и для самой себя. Мужчина-Телец — очень преданный и любящий семьянин. Еще с молодого возраста, будучи парнем, он имеет здоровое чувство юмора, способное рассмешить кого угодно. И со временем, влюбившись в этого очаровашку, будет очень трудно с ним расстаться. Из Тельца и Овна получится не очень хорошая пара. Если в первые дни и недели Овен будет смотреть на сдержанность и кокетливость Тельца с большим восхищением, то со временем эти качества станут его раздражать. Отношения должны так или иначе раскрываться, а от Тельца этого так быстро не дождешься.

Совместимость Тельцов с другими знаками зодиака

Телец любит жизнь, любит сиять от удовольствия. Телец легко сходится с людьми, заводит друзей, ценит их. Так как Телец находится под покровительством Венеры, его второй натурой является любовь к ближним и поклонение красоте во всех ее проявлениях. Верно, что любовь порождает любовь, поэтому любящее сердце Тельца вызывает любовь в сердцах других, завоевывает скорее друзей нежели простых знакомых. В своем окружении телец будет выделяться своей исключительностью. Но друзья не спутают исключительность с чванливостью. Превосходство Тельца будет направлено на помощь друзьям.

К выбору партнера следует относиться ответственно. Понять, насколько люди хорошо подходят друг другу, помогают гороскопы.

Совместимость Тельца с другими знаками зодиака

Между ними любовь? Вы уверены?.. По-моему, это больше похоже на войну. Экспрессивная эксцентричность Овна против флегматичной консервативности Тельца — и оба невыносимо упрямы. Вероятно, они устанут друг от друга даже раньше, чем их постигнет взаимное разочарование.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Девушка Телец. Совместимость знаков зодиака.

Совместимость мужчины-Тельца в любви и браке. Тип отношений: Разница в темпе. Тип отношений: Двойное упорство. Тип отношений: Шаткое равновесие. Тип отношений: Двое в одной лодке. Тип отношений: Любовь и амбиции. Тип отношений: Друг за друга горой.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: