Видеть большую собаку во сне

Видеть во сне собаку обычно считается очень хорошим сном. Собака верный друг человека уже много тысячелетий и толкование ее появления в снах аналогично - это верный, хороший друг. Но существует множество вариантов этого сна и все они толкуются по разному. Например, лающая на вас собака уже имеет не самое хорошее значение - враждебность, ссора с другом, клевета. Если собака идет к вам в дом - возможно скоро вас ждет неожиданный подарок. Имеет значение также и цвет собаки - черная собака снится к встрече с другом, белая - к благополучию и удачи в делах, ну а рыжая собака предостерегает о возможных предательстве или обмане близких.

К чему снится большая собака

Собака — друг человека. Эти домашние питомцы уже давно вошли в нашу жизнь. Злая собака — предвестница неудач и вероломных поступков, совершенных вашими противниками. Дружелюбная, ласковая собака означает, что вас будут окружать преданные друзья, вы будете удачливы. За вами следовала ищейка — будьте осторожны, потому что некоторые искушения могут для вас стать гибельными.

Сонник: к чему снится большая чёрная собака

Если вам приснилась собака, обязательно узнайте, что это значит. Очень часто наши сны предупреждают нас об опасностях, нужно прислушиваться к ним. Мы вам предлагаем описания разных ситуаций, в которых вы видели собаку во сне, и толкования разных сонников. К чему снится Собака — Сонник Нострадамуса Собака всегда считалась символом верности, преданности.

Злые собаки снятся как предвестники вероломства и неудач. Породистая собака, если в сновидении вы являетесь её владельцем, является хорошим знаком, указывающим на то, что вы будете состоятельным человеком.

Но к чему снится собака — знают далеко не все. Этот четвероногий друг человека в сновидении может быть символом разных, порой противоположных вещей — дружбы, преданности, злости, агрессии, опасности и многого другого. И символизирует наших друзей, близких людей. Так как же узнать, к чему снится собака, если значений так много?

Что может значить видеть большую собаку во сне?

К собаке во сне каждый сонник разных стран подбирает временами непохожие толкования. Это связывают с культурологическим отношением к животному, его повадками и характером, размером и поведением относительно сновидца. Если привиделась большая собака, которая ведет себя дружелюбно или пытается защитить, — время довериться судьбе и принять помощь близкого друга. Чем крупнее домашний зверь, тем серьезнее поддержка. Она окажется более чем своевременной. Возможные неприятности будет легче пережить, когда есть верный товарищ, единомышленник или покровитель. Добрая собака — признак реальной опоры, которую сновидица отыщет наяву в ком-то давно знакомом.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: СОННИК - Собака КУСАЕТ во сне

Что значит, если приснилась собака?

К чему может снится собака — согласно соннику сон толкуется как друг или приятель; отношения и общение с окружающими вас людьми. Если животное снится определенной масти, то это характеризует его близость к вам. Также масть может означать просто цвет волос если именно это подсказывает вам ваша интуиция. Толкование по соннику внешнего вида пса: большая собака — друг с высоким положением в обществе; соответственно видеть во сне маленькую собаку — человек с незначительным статусом; пушистая — добрый и ласковый друг; породистая — снится к знатному родовитому товарищу, либо интеллигентному, обладающему достойным воспитанием и манерами; красивая собака — персона с завидным обаянием, притягивающая всеобщее внимание и пользующаяся симпатией окружающих; тощая — человек со слабым здоровьем. Раненая собака — вашему товарищу требуется серьезная помощь и моральная поддержка. Больная — рушатся старые связи; имеет толкование по соннику как трения и взаимное недопонимание. Снится, что собака умерла — к потере близкого человека. Мертвая дохлая собака также может означать — завершение отношений.

Если приснилась собака

Значений и толкований снов, согласно онлайн соннику Судьбы, в которых появляется образ собаки, очень много. Но истолковывать сон необходимо, сопоставляя все детали сна , обстоятельства и сюжет сновидения. Сон, в котором перед Вами предстает образ собаки — яркий символ преданного друга, помощника и защитника, не может не считаться знаковым. А также нужно обращать внимание на то впечатление, которое осталось после пробуждения. Какие чувства пробудил сон, и какие переживания вызвал в Вашей душе? Часто печальное сновидение приносит радость наяву, разлуки во сне превращаются во встречи, а если Вы проснулись в слезах, знайте, наяву переживете счастливые минуты, обещает лучший сонник Судьбы.

Человеческое подсознание обладает безграничными возможностями и зачастую оно связывается с сознательной частью при помощи снов. Однако не всегда сны являются отражением реальности, зачастую они могут предвещать будущее и предупреждать человека о грядущих событиях.

К чему снится собака?

Если вас одолела бессоница, не стоит сразу принимать снотворное. Прочитайте об эффективных натуральных средствах, которые улучшат ваш сон. О своем предложении мужчина узнал только утром, увидев на пальце своей девушки обручальное кольцо и новый статус в соцсети. Собака является символом верности, но также говорит и о проявлении инстинктов: материнского, сексуального или инстинкта самосохранения. Дружелюбная, ласковая собака во сне свидетельствует о том, что мы не подавляем свои инстинкты, но и не идем у них на поводу. Кроме того, она сулит удачу и верных друзей. Если она ведёт себя агрессивно, возможно, мы либо боимся проявления своих инстинктов, либо являемся их рабами.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Черные псы во сне посланники Гекаты

Собака. Видеть во сне собаку

Если Вам приснилась собака, которая рычит и кидается на Вас, то Вам следует остерегаться происков врагов, а если собака заигрывает с Вами - это к благополучию и верным друзьям. Если Вам приснилось, что у Вашей собаки отличная родословная и прекрасные качества, то ждите богатства. Увидеть во сне, что за Вами по следу идет ищейка, означает, что Вас будут искушать соблазны, поддаться на которые грозит большими неприятностями. Если Вам снятся маленькие собачки, это означает, что Ваши мысли слишком фривольны. Если Вам приснилось, что Вас укусила собака, то будьте осторожны в общении с окружающими Вас людьми, так как они могут оказаться слишком склочными. Увиденные во сне тощие собаки могут означать крах в бизнесе, а также болезнь детей.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: